Часть 9
1 января 2017, 10:44На следующий день мы расписались,чтобы не привлекать внимание сделали всё тихо,ведь по сути Тэ могут узнать бывшие фанаты. Чтобы мои и его родители ничего не заметили,мы поехали на медовый месяц в Лос-Анджелес, Калифорния. Да-Да,именно туда где Тэхён учился. Путёвки нам подарили наши родители ,от которых мы не могли отказаться.-Самолёт-Мы летели в роскошном VIP салоне самолета. С нами рядом сидела богатая семейка. Две дочери ,сыночек и богатенькие родители. Они все были окутаны в золотых нарядах,кроме парня. Вдруг я услышала,как одна из их дочек попивая вино, тихо прошептала другой "Как думаешь,что такие бедняки забыли в VIP?" А другая ответила "Наверно перепутали!"Услышав это я попыталась просто забыть их слова,но вдруг они прокричали стюардессе "Простите , но они наверно забыли где их места!"Стюардесса подошла к ним и сказала:-Нет,они заплатили за эти места!-Но как у таких хватило денег?-прокричали мне в спину они.Я хотела встать,но вдруг меня за руку взял Тэхён и помохал головой,на что я решила согласится. Но вдруг он снял наушники,встал,поправил футболку,которая сидела на нём прекрасно,подошёл к девушкам и сказал:-На мне брендовая одежда!-он прокрутился перед ними. - Джинсы: 29,99,Рубашка: 24,99,Сникерсы: 14,99Итого: 79,97 евро.Девушки открыли рот,что эта одежда за такую сумму. Я сама не ожидала такого. Я посмотрела на свою одежду ./А ведь сегодня утром он мне её дал....значит...она тоже столько стоит... Кем он так работает? Сумасшедшие деньги!/Вдруг брат этих девушек повернулся и сказал:-Прежде чем открывать рты следите за новинками и выкините это старьё бабское!-Оппа,почему ты за них?-прокричали девушки,а мне самой стало чуток стыдно ведь мне показалась эта одежда из новинок. -Угощайся!-сказал парень и дал второй бокал Тэ./Нет,только не пей ,прошу!/Я думала всё обойдётся одним бокалом,но вскоре к ним подключился отец парня,т.к. узнал Тэ.-Тэхён,хватит!-сказала я после очередного бокала.-Почему?Давай с нами!-предложил он.-Я не пью!-воскликнула я.-А кто это?-спросил парень уже выпившим голосом и дотронулся до моей рубашки.-Руки убрал!- Тэхён убрал руку парня,т.к. увидел,что во мне проснулся страх. -Это. Моя. Жена.-поставил он жирные точки после каждого слова.Чуток расскажу о себе,чтобы вы не подумали,что я слишком странная. В детстве папа много пил,что в нашей семье стояло под запретом! Лишь только на новый год. Один из таких простых дней,когда я была дома он выпил и поссорился с мамой,что вызвало ещё бурную реакцию у него. Папа схватил меня за руку и повёл к машине,посадив в неё двинулся с места. Ко всему он очень любил гонки и гнал,как сумашедший . Скорее всего он уже думал,что сам в игре и несясь по встречной полосе на другую машину и не успел повернуть руль. Наша машина с нами перелетела через ту машину и врезалась в аптеку. Папа погиб закрыв меня от стекла и прочих падений. Я как видите осталась жива,но у меня было много переломов ,сотрясение мозга и тд. И конечно из-за этого много Фобий. Когда ко мне начинает приставать пьяный или же просто идти в мою сторону я начинаю задыхаться. С фобией машин такого нет,у меня начинается лишь паника,как вы видели,хотя не смотря на это права у меня есть. Было время когда я могла осилить себя,но не после второй аварии,когда я училась на хирурга. -Тэхён-Я увидел,что этого она тоже боится. Я не стал спрашивать почему,лишь отложил бокал и взял её руку.-Она моя жена,моя первая жена и у нас есть дочка!-сказал гордо я пытаясь скрывать своё состояние.-Вау!-захлопал друг.-Это та,о которой ты рассказывал в универе? Она твоя судьба ,с которой нет будущего?-спросил отец друга.Я посмотрел на неё,понимая, что не очень хорошая ситуация и сказал:-Да! Она.Когда все уснули, я отрезвел и хотел ещё поспать,но вдруг услышал:-Кто она?-О чём ты?-О девушке,с которой нет будущего...-спросила она повернувшись ко мне.-Ммм... Как тебе мотив такой: я стал жалок,стал плейбоем,всё равно на мне уже решетка,мы с тобой никогда не встретимся,моя судьба,которая не может быть со мной!-сказал я положив под щеку руку.-Хочешь сказать,что мы едем в город где тебя много кто знает?-спросила она.-Только девушки...-Я этого не слышала!-сказала она и закрыла уши.Я подлез ближе и шепнул на ухо:-Ты ревнуешь? -Нет!-отрицала она.-Что тогда для тебя значит доктор Чон?-спросил я.Она посмотрела мне в глаза. По её щеке покатилась слеза.-Отец Хоа,который бросил нас на съедение волкам... Он не просто бросил,но и сделал изгоем в универе...-В каком смысле?-Он был моим профессором.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!