Часть 10
1 января 2017, 10:53Вскоре мы приехали в Калифорнию. Мы поселились в очень пристижной гостинице Лос-Анджелиса. Янджи сразу завалилась в номер и упала на кровать.-Так устала?-спросил я,поставив наши вещи и упав к ней на кровать.-Да, устала... Хочу погулять от вранья...- она повернулась ко мне и посмотрела на меня щенячими глазами.-Хочешь вытрясти с меня деньги?-спросил я периодические смотря, то на неё,то на отбелённый потолок.-Почему же?-Ну ты считаешь меня богатым...-Всё это враньё?-Что именно враньё?-спросил я,повернувшись к ней.-Ты же говорил" посмотрим кто выиграет!?"...-Дурочка-усмехнулся.-Ты поверила? Эта была шутка,люблю я тебя!-я дотронулся до её крохотного лица.-Ну и шутки у тебя!-её лицо стало серьезным ,она оттолкнула мою руку и ушла с номера.Я встал и побежал за ней. Улыбаясь до ушей.-Подожди!-прокричал я ей. В моём голосе слышался смех.-Эй,ты шуток не понимаешь?-прибежал я к ней.-Отстань!-прокричала она и вошла в лифт. Я лишь вошёл с ней. Людей с каждым этажом наполнялось всё больше в лифте. В конце концов меня придавило к ней. Она дышала мне в грудную клетку. /Такая маленькая ростом,милая лицом и прекрасная в душе. /Но вдруг мои мысли прервали люди,которые прижали ещё больше меня к ней ,ведь зашёл ещё кто-то. Я опёрся рукой об стену лифта,чтобы дать воздуха Янджи. Вдруг я увидел на её лице капли пота. Я стоял так близко,что слышал ,как сильно бьётся её сердце. Подняв глаза вверх,я улыбнулся.-чего смеешься?-спросила тихо она посмотрела на меня вверх.-Как бы это сказать...-Говори!Мои губы стали приближаться к ней. Я закрыл глаза и готов был поцеловать,но вдруг лифт остановился на первом этаже . Все начали выходить и пялиться на нас. Я опустил руку и взял за руку Янджи.-Куда мы?-спросила она меня.Я не ответил и лишь повёл. Взяв на прокат машину мы поехали на моё любимое место,но по дороге этой девчонке захотелось есть,мы зашли по пути в Макдоналдс.Она взяла бургер и колу,как и я. Мы начали уплетать за две щеки эту вкусняшечку. Внезапно головокружение. Моя голова начала раскалываться от боли. В глазах начало темнеть,Я слышала,как Ася пыталась мне сказать,волновалась,но слышно было,как будто я в воде,в какой-то непонятно коробке. В моей голове возникли какие-то изображение "Девочка и мальчик так же ели бургеры.Очень уж они любили их есть на ночь. Нет,они не брат и сестра. Но вдруг приходит мужчина. Он с битой в руке. По комнате валяются сломанные игрушки,мужчина пьян...." Темнота...изображение прервалась,я уже ничего не слышал. Очнувшись я увидел белые шторы и стены. Всё так сверкало,что мне стало аж больно глазам,но как же не узнать эту родную больницу,в которой я и проходил своё стажёрство.-Проснулся?-спросил такой знакомый доктор Джеймс.-Где девушка,которая была со мной?-подхватился я.-Она вышла проветрить...-сказал он и посмотрел на мою руку.-она твоя жена?-Да...-сказал неуверенно я.-Ты всегда быстро заводил девушек,но мне кажется что с ней ты давно знаком... Ты бы не стал с кем попало жить! Ааа...кстати я заметил,что она тоже врач.-И как же?-Она вызвала скорую и сразу приказала,что делать....Она хирург,как и ты... Я прав?-Да,кстати помнишь того больного с болезнью S? Так вот она меня спасла...-сказал гордо я.-А ты меня спас!-услышал вдруг я прелестный голос Доктора О./Она хорошо знает английский? Свободно разговаривает.../-В каком смысле?-спросил Джеймс.-Она заразилась от меня,если бы не моё укощание стажёром,то мы бы сидели перед её гробиком сейчас!-усмехнулся я, показав пальцем на Янджи.-Эй,ты уже поправился? Ну мерзавец!-прокричала она,сев позле меня.-Тут и так тесно,сядь на другую кушетку!-сказал я.-Не.Хочу.-сказала она поставит жирные точки.-Янджи-/Он самый странный! Ужасный! Человек на земле!/-Кстати куда ты ходила ?-спросил Тэ.-Просто... Пригнала машину...-сказала неуверенно я.-Хочешь сказать...Ты села за руль?-спросил я.-Нет! Я попросила одного стажёра.-Прокричала я и встала.-Кто он?Вдруг пришла девушка с пышными формами.-Это я сделала,давно не виделись Ким Тэхён...Нет...Доктор Ким.-сказала эта девушка ,покручивая пряди волос на пальце.-Кто она?Ты её знаешь?-спросила я в шоке,но Тэ как видимо знал её,но не ожидал встретить и сам был в шоке.-Это....просто подруга,я же тебя предупреждал...-сказал он смеясь.-Тэхён .../Только я его могу так называть! Как она смеет?/-Тэ.../Ещё лучше.../Моё лицо стало не довольным и хмурым.-Я люблю тебя...Вы...вы просто представляете мои глаза? Они полезли на лоб от таких слов! Она сказала это при мне,его жене!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!