Часть 8
27 декабря 2016, 15:47Я вышла из машины,но не увидела своего дома. /Где мы? Что это за место?/Я осмотрела быстро глазами местность. Тэхён хитро улыбнулся и сказал:-Это наш собственный дом./Что наш дом?Такой огромный! Сколько он денег вложил? Это сказка?/Передо мной находилась высокая выполненная из камня стена. Я зашла через небольшой проход и оказалась возле огромного дома. Как Золушка попав в сказку и я хотела пройти дальше ,но вдруг мои ноги остановились .-В чём дело?-спросил Тэхён ,догнав меня.-Откуда у тебя такие деньги?-спросила я,смотря на это чудо.Он чуток подумал,почесал затылок и сказал:-Все 5 лет после решётки... 5 не был бомжом./Что за чушь он несёт?/-Я работал не покладая рук,учился и опять работал. Я хирург,фармацевт,продавец в простом маленьком магазине и......-он всё томил меня своими высказываниями- зВИзда!- -прокричал он и открыл дверь передо мной.Я лишь улыбнулась в ответ и зашла в дом-сказку.Повсюду висели картины они создавали уют в доме. Дом был выполнен в нежных оттенках,что приносило счастье.-Жить в таком доме...-вдруг подошёл ко мне Тэ чуть приобняв меня за плечо.- это сказка.-В том-то и дело,что сказка!Я посмотрела дом,но вдруг меня Тэхён позвал вниз обсудить что-то. Я села на диван и мой взгляд пал на рамку,в которой был какой-то текст,подойдя ближе я заметила ,что это был тот самый мой сценарий.-Помнишь его?-спросил он ,подойдя ко мне.-Как забыть? Это моя жизнь!-сказала я и уселась на диван.-Так. Первое!- начал зачитывать Тэ,что-то приготовленное на листе бумаги.- Ходим за продуктами вместе. Второе. Готовишь ты! Третье: гуляем с Хоа вместе!И...-Что если всё же это не любовь!-прервала его я.Лицо Тэхёна стало строгим, он как будто киллер воплати стал.Его рука медленно дотронулась до моего подбородка,сам же он опёрся одним коленом ноги об пол и сказал:-Тогда ... Четвёртое...Мне стало страшно,сердце колатилось бешено на столько,что я слышала стук в руках и в висках.-Не влюбляться...тот кто влюбится проиграет в заманчивую игру.- закончив , он встал на своё прежнее место и уже с добрым выражением сказал:-Так чего ты ещё боишься кроме машин?Впервые за всё время я не понимала,что я чувствую к нему,что он ко мне... Это и "есть выжить в этом мире"?Я не успела ответить,как в дверь постучалась. Тэ открыл и это была нянечка с малышкой Хоа.-Воу!-удивилась малышка ,выпучив глаза. -Мама,мы будем жить тут?-спросила она.-Угу.-кивнула я.-Мама,кто этот мужчина?-спросила грубо Хоа.-Твой папа!-сказала я и поцеловала Тэ в щеку.-Мам, давай без папы жить?!Меня подвергло в шок предложение дочки.-Хоа, как ты считаешь лучше жить с папой и с мамой или с мамой?-спросил Тэ, наклонившись до её роста.-Мужчины все одинаковые, вы делаете больно даже если любите.Слова Хоа ,как видно поразили и Тэ он встал в своё прежнее положение и почесал затылок,но Хоа не решила на этом остановиться и продолжила:-Я знаю мой характер ,как у отца...-сказала Хоа ,перебирая браслет находившийся в руке.- Я кажется понимаю к чему вы ведёте,я не уйду к отцу,поэтому пусть он станет им,но я не когда не приму его...-сказала девочка и начала подниматься по ступенькам.-Прости...-сказала я чувствуя,что виновата. -Она тебе столько наговорила.Но Тэхён стоял и смотрел в пол. Спустя пару секунд на его лице возникла ухмылка,он вздохнул,посмотрел в потолок и сказал:-Вылитая Хосок, высокое IQ для её возраста,не раздумывала?Его голос,глаза,лицо всё было наполнено эмоциями гнева. Я никогда не видела его таким.23.40-Она любит Доктора Чона,как дядю,но если узнаёт правду,то думаю ей будет слишком трудно!-сказала я, надевая пижаму на ночь. Тэхён лежал отвёрнутый от меня и о чём-то думал.-Купи себе начнушку!- пробормотал он.-Что? Как ты видишь в чём я? Ты же спиной ко мне лежишь!-Отражение!-сказал он и показал пальцем зеркало напротив меня.Вдруг моё лицо покраснело. Я поняла,что всё это время он наблюдал за мной.-Эй! Ты извращенец!-прокричала я и кинула в него подушку.Но он не отреагировал,тогда я запрыгнула на кровать и начала его избивать подушкой ,крича "урод,извращенец!". Но вдруг он он повернулся ко мне ,подушка соскользнула и упала на пол,а я упала на грудную клетку Тэхёни. Наши губы были так близко. Вдруг Тэ оттолкнул меня и сказал "Красная,как помидор "-Не только я !- сказала я, смеясь ведь в тот момент он тоже покраснел .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!