Часть 5

27 декабря 2016, 15:33

Пройдя чуть дальше,не дойдя до уборной я упала и начала задыхаться. С моего рта начала течь кровь.-В ортинаторской--Доктор Чон,если бы я быстро не убрала кровь,она бы попала и заразила вас!-сказала один стажёр.Доктор Чон вышел из ортинаторской- и услышал крики стажеров о помощи. Он побежал туда и увидел меня. Я была заражена. Доктор Чон дотронулся до моего лба.-У неё лихорадка.Голова кружится?- спросил он.Я лишь кивнула.-Она заражена от пациента. Перенесите её и начните интенсивное лечение антибиотиками. Сделайте анализы. Когда исход будет ясен,что это именно заражение S, то назначьте препараты, выводящие лишнюю жидкость из серозных оболочек и снижающие внутричерепное давление. Переведите её в палату.-Но что если это будет не болезнь S? - спросил стажёр.-Тогда это будет ... Простая лихорадка?-спросил Другой стажёр.-Вероятность мала.- ответил Чон Хосок.-Тэхён-Я проснулся и оказался в больнице.В этот момент ко мне зашёл мужчина или же парень  моего возраста в белом халате.-Вы кто?-спросил я.Он что-то сказал,но я не расслышал.-Что вы сказали?-Я доктор Чон!-прокричал мужчина в халате.-Зачем же так кричать?!-возмутился я.-Так ты ничего не слышишь!-сказал уже громко доктор и дал мне слуховой аппарат. Я вставил его и спросил:-Что со мной было?-Тебя спасла доктор О, у вас была болезнь S,она была запущена и мог быть летальный исход.-А можно позвать доктора О,хочу отблагодарить!-Простите,но она сейчас ушла раньше из-за плохого самочувствия.-сказал доктор ,дал таблеток и вышел.Вскоре пришёл стажёр. Это был парень.-Оооо,это же ты!-воскрикнул я.-Кто "ты"?-Ну ты же...как его там... Чхве Сокхи!-прочитал я на его халате.-Прочитал?-Я помню тебя...-сказал я.-Говоришь,как будто я твоим парнем был!-усмехнулся стажёр .-Ты хотел стать мужем моей девушки-мечты...-сказал я и вдруг из его рук выпала капельница.-Эй,чувак,окей ,ты меня помнишь! Но не смей соваться опять к Янджи. Ты и так сегодня доставил хлопот!-Она всё равно не тут... Она в Минске.-Она,как раз хернёй не страдала и отучилась на Хирурга,а ты ,как вижу бомжом был! Тебе уже 33 года.-Сокхи поставил капельницу и ушёл.Спустя неделю меня выпустили из больницы. Я шёл по коридору и услышал:-Доктор О ещё не поправилась?-Говорят,что что-то не в норме с анализами.-Почему она вообще пошла делать операцию этому парню?-Ты ведь знаешь её,она всегда борится за жизни людей.Вдруг одна  из мед. Сестёр прокричала:-О Янджи! Доктор О!Все кинулись туда .-В чём дело?-прибежал доктор Чон.-Она была без сознания три дня,но сейчас она потеряла пульс.-Быстро готовьте Дефибрилля́тор , Зарядить до 4000!-приказал доктор.Я заглянул в палату и увидел О Янджи. Ч- что? О Янджи заражена от меня?Я упал на пол. Я слышал лишь крики"Разряд" "Зарядить до 5000" "Разряд"Внезапно я встал и зашёл в палату.-Зарядите на 7000!-Кто вы? Что вы тут делаете?-спросил стажёр.-Я сказал Зарядить!-прокричал я.-Заряжайте!-приказал доктор Чон.Вдруг после очередной попытки пульс и дыхание пришло в норму.-О вы же тот кто заразил её?!-прокричал стажёр.-Кто ты такой?-спросил доктор Чон.Я вынул из кармана пропуск "Доктор Ким Тэхёна,хирург"-Я приехал из США только,я знал ,что я заражён. Сорян, делал операцию и заразился!-сказал я смотря уверенно на доктора Чона и на стажёра Чхве,которому я в миг надёр задницу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!