Часть 4
27 декабря 2016, 15:29Я думаю мало кто почитает и добавит книгу,но я все ровно продолжу
-Ася-Я написала сценарий своей судьбы,но вдруг он поменял оборот. Мы встретились так же,как и в сценарии,но с того дня,как я его укусила начало сниться новое начало.Сегодня мне приснился день из моей новой жизни . Я пришла по раньше на площадку,но Тэхёна всё не было. Я решила не паниковать и подождать его просто. Но оставалось лишь пять минут до начала съемок,а его всё не было. Придя к нему домой я увидела его спящим. -Господи...этот ребёнок!-сказала я и облила его холодной водой.-Ай!-прокричал он.-Время видел?-спросила я ,но Ким сидел и ,как будто не слышал меня. -Я не понятно спросила?-Уйди!-Что?-Уйди из моего дома! Исчезни!-вдруг -прокричал Тэхён.-Тэхён,но почему?-Я не буду больше сниматься... Не спрашивай и уйди с моей жизни .Я ничего не сказала и начала готовить завтрак,приготовив я села за стол и позвала его .-Что ты творишь? Я же просил уйти!-прокричал Тэ и кинул стакан с водой об стол .Стакан разлетелся на мелкие осколки и один из таких порезал мне лицо. Вода начала стекать со стола на пол.-Почему , ты так со мной? Что я тебе сделала?-Тэхён--Уйди!-прокричал я и толкнул её.Её ноги вступили на мокрый от воды пол. Её глаза были все в слезах,она лишь посмотрела на меня и ушла .Я не мог ей сказать,что меня должны посадить... Посадить за наркоту. Меня просто подставили,но что я мог ещё сделать. Наш фильм прервался. Ей надо было зарабатывать на жизнь и она улетела назад. Я с далека смотрел,как она улетает. Как наши пути расходятся. Как не дождавшись будущего,мы поменяли его . Сценарий нашей жизни был изменен из-за нас самих.-Ася-Я заснула в самолете,но проснулась от очень жуткого сна. Вдруг я посмотрела на экран маленького телевизора с новостями. "Сегодня был пойман айдол группы за распространение наркотических веществ"Я увидела,как Ви уводят от прессы в тюрьму. С моих глаз скатилась слеза,руки задрожали. Я понимала,что этот сон реальность. Он знал заранее,потому что ему приснился сон. Из-за моей идеи,из-за моего сценария сейчас он за решеткой. Нас опять стало разделять 7000 километров. Мы -детишки мира, которые сами испортили его.Я поступила на хирурга в Минск. В университет. Спустя 6 лет я вернусь в Корею ради хорошей карьеры,обещаю и тогда уже я не в путаю в свой сценарий судьбы. Нас будут разделять больше ,чем 7000 километров 6 лет пролетели так быстро и незаметно. Я приехала в Корею. С тех пор,как я уехала сны перестали сниться и беспокоить меня. Я устроилась в самую престижную больницу,но т.к я только новенькая меня отправили в неотложку .-Доктор , поступил пациент,ему нужна срочная операция.Я побежала к пациенту .-Сколько ему?-спросила я одевая перчатки.-Возраст неизвестен.-Как зовут? -подготовившись спросила я,вздохнула всей грудью.-Мы не нашли никаких данных о нём!Я повернулась и вдруг увидела Ким Тэхёна.Да,точно... Как его личность может быть известна спустя 6 лет.-Доктор,он скорей всего только вышедший на волю заключённый!-сказал вошедший Стажёр.-Где все стажёры?-спросила грубо и нервно я.-Они все боятся..-В каком смысле? -прокричала я.-У него болезнь S она может заразить через кровь. Будьте осторожны,наденьте всё самое нужное.-Стажёр,позови доктора Чона!--попросила срочно я.Доктор Чон Хосок сразу же прибыл к нам. После операции Кажись всё прошло успешно. Я сидела возле него,когда его перевели в палату. Мои руки дрожали,но когда я смотрела на беспомощного парня,который из-за меня такой...я хотела себя убить. Моя рука медленно дотронулась до его руки.-Это и есть начало нашего нового сценария? Вот так всё и начнётся? Я хотела уберечь тебя от меня... Нет. Просто прекрати появляться в моей жизни.-сказала я отпустила руку Тэ.Укрыв его по теплее одеялом,я пошла на выход,но встретила маму и папу Тэхёна.-Здравствуйте!-сказала я и поклонилась.-Подождите,вы доктор ?-спросил отец Ви .-Да.-Спасибо,что узнали моего сыночка! Спасибо ,что сделали операцию так быстро.-Не стоит!Я не один доктор кто делал.Да и узнала я его просто случайно. -Но если бы вас тут не оказалось... Мы бы так и искали его.-Да, в чём-то вы правы!-сказала я и ушла.Пройдя чуть дальше,не дойдя до уборной я упала и начала задыхаться. С моего рта начала течь кровь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!