Часть 3
27 декабря 2016, 15:16Я стоял и смотрел, думал,как я тупо выглядел,когда думал,что он её парень... Он так мил с ней. -Из за чего у неё случился обморок?-спросил Саня. -Сказали это был солнечный удар. -Можно мне с тобой поговорить? -Конечно - , сказал я и мы вышли на стоянку . -Как я вижу она нашла того парня из своих снов ..Хотелось бы тебя предупредить! Не важно каким был у неё сон и какая реальность - сейчас,я всегда буду с ней ,а не ты! Ты лишь тень,которая будет с ней пару месяцев,а потом убежит! Сразу после окончания дорамки! -А что ,если я с ней буду до конца? И она узнает о моих таких долгих чувствах?! -Она тебе не поверит! Тебе не поверили друзья,компания,ты слишком - ребёнок!- с этими словами он пошёл в неотложку. Спустя минуту я тоже зашёл туда и увидел,как они мило беседовали. Да,может я по правде тут лишний. На следующий день я пришёл раньше на место съемок и увидел там её. -Почему ты вчера не пришёл навестить меня? -Были неотложные дела. -Ща наебать хочешь? -Ей,с чего вдруг ты такая грубая? --Сегодня я видела сон знаешь каким он был?-спросила она и подошла ко мне. -Каким же? -Ммм...верно...-она всё тянула слова за верёвочки. Вдруг её рука оказалось на моей груди . -Ты чего? -Мой сон был про единорожков!!!!-вдруг характер изменился и она начала прыгать . -Чего ты так пугаешь?! -А тебе наверное снилось.......*она стала в позу балерины*Ну? -Балетная собачка?-спросил я. -Ват? Вдруг мы оглянулись на коллектив,который незаметно пришёл и наблюдал за нами. -Ребят,что вы сегодня пили утром?-спросил стилист. -Кофе!-ответила в унисон мы. -Ася- Мне не 10 лет,чтобы такое вытворять,но разве не лучше быть сумасшедшей? -От кого такие навыки наёбства?-спросил Тэхён,когда мы готовились к сцене с соджу и едой у аджумы . -От тебя,бтс и бХ. -Наёб! -Нэээ. Вдруг пришёл продюсер,так ты должна сделать вид,что тебе очень вкусно,ты грустная,тебя бросил твой парень,ты много употребляешь соджу и вдруг к тебе подходит опять этот сранный вокалист группы(пссс Тэ без обид). -Продюсер,у меня вопрос... -Какой? -А можно по правде всё съесть? -Ты так любишь есть?-спросил Тэ. -Угу...-кивнула я. -Как пожелаешь !- сказал продюсер. -Тэ- Мы начали снимать сцену,как вдруг выпив одну рюмку она отрубилась. -эй,кто не сменил соджу водой? Ответственный! Кто за это будет отвечать? За то что мы покрываем съёмки из-за вашей халатности! -Проснулась?-спросил я спустя час. -Мы где? -У меня дома,продюсер был очень-очень злой! -Прости... -Это не твоя вина,это такие рабочие... -Но мне уже 20,а я до сих пор ток отрубаюсь от первой стопки! -Твой брат... Он знает,что до сих пор не научил тебя пить? -У меня нет брата. -Но вчера,в больнице? -Так ты был там...Он мой будущий муж,он так считает,но не я... -Но .. -Он мой двоюродный брат, у нас даже фамилии разные,с детства он со мной,у него уже комплекс на меня... -Ясно... -Он всегда старается оградить меня от мужчин,не удивлюсь если вчера его коронная была фраза " Ты лишь тень,которая будет с ней пару месяцев,а потом убежит! " Знаешь,каждого мужчину это цепляет и он убегают от меня,но ты ,как и все сначала не убежал.Я думала,что не увижу больше тебя... Я рада,что ты не такой,как они. -Кстати, что ты скажешь насчёт хорошо покушать? -Я заказал курочку,должны привезти. *Звонок в дверь* Я взял курочку и принес на кровать . -Вот! Она сразу взяла две ножки. -Дай мне одну!-стал возмущаться я. -Нет,я больше была измучена. -Ну,ты !- я начала отбирать у неё ножку и вдруг я упал на кровать. Её глаза,шея,даже ямочки и эта злая улыбка были так прекрасны. Но вдруг я почувствовал жуткую боль. -Айщ,что творишь?! -Курочка моя!-прокричала она и забрала курочку. В этот момент я понял,что люблю её,потому,что она укусила меня,но я не стал злиться,а лишь усмехнулся .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!