Часть 2

17 декабря 2016, 14:04

На фото О Янджи

-Тебя интересует она?-спросил продюсер. -Кто она? -Главная актриса и сценарист!Идём познакомлю! Мы подошли к этой красивой девушке. -О Янджи!Ты хотела,чтобы Тэхён играл роль парня,вот он! -Здравствуйте,меня зовут О Ася! Я приехала за 7000 километров. Сегодня 25 августа, сегодня 10 лет назад мне приснился сон. -Так сегодня нужно пару постеров сделать!- сказал продюсер. Новости о дораме быстро разошлись по стране. Многие обсуждали нас. Прохожие шептались. В новостях только и были речи о дораме и о том, как хороша О Янджи. -Янджи,тебе надо будет заплакать тут! Давай подстрахуемся! -Нет...Я смогу! Сцена: -Янджи,сегодня 25 августа,день когда ты мне приснилась 10 лет назад..Сегодня день, когда я признаюсь тебе...-сказав это я поцеловал Янджи. У Янджи было такое удивление и слёзы покатились с её глаз. -Снято!-прокричали нам. -Госпажа. О, вы чудесны,как можно было так реалистично сыграть? Я стоял и смотрел на неё. Она улыбалась и смеялась с продюсером.Что за странное чувство во мне?Но вдруг я услышал ответ Янджи "Я не играла,это было по-настоящему .." Но все лишь проигнорили её слова.Она пошла попить воды. -Что значили твои слова? -10 лет назад мне приснился сон...Вернее мне снились отрывки каждый день ,10 лет подряд..Чтоб не забыть я записывала каждый сон.-Почему тогда именно меня ты выбрала? -Сам ведь знаешь ответ!-сказала она. -Привет,это твоя гитара!Но зачем ты,попросила её принести?-послышался голос того парня. -Я забыла её дома ,а у тебя были ключи! -Ладно,меня приняли на работу,надо спешить!-сказал парень и ушёл. Янджи села на стул и начала играть мелодию песни "Paper Hearts". Её голос был невероятно красив. Я прервал её и сказал: -Я тоже знаю эту песню... -Споёшь?-спросила она. -Только ты начни...(видео) -Ты хорош! -Не льсти , ты лучше! Её глаза были прекрасны,голос такой нежный и тонкий.Ей тоже снился тот сон...Мы были связаны всё это время невидимой нитью... -Давай сфоткаемся?-предложил я. -НетЯ не люблю это.Не надо-сопротивлялась она и пряталась за меня,но я включил видео. -Ладно не буду!-сказал я с ухмылкой. -Точно? -Точно! Она вышла из-за моей спины. -Эй,это видео!-возмущаться стала она. -Ну так да! Я думал,что всё будет просто,но не тут-то было.Она начала разыгрывать бедную-несчастную. -Вы!Арми!А знаете,Тэхён...Он такой злой! Заставляет делать ,что ему сбрендит! -Эй,прекрати,не плач! -Вот видите! Опять!*с ее глаз скатилась слезинка. Т.к. он включил прямой эфир пошли комментарии "Как так? Тэ,мы не думали,что ты так умеешь?! Разочарование *смайлик* Я выключил прямой эфир . -ТЫ! -Что,я?А? Что? -Зачем, ты меня позоришь? -Ты сам виноват?!Зачем было меня заставлять?!-сказала ,смеясь она. -Ты!Ты,ещё смеёшься? -А что это плохо? Смех продливает жизнь!-сказала она и потеряла сознание. -А ты умеешь разыгрывать людей?!Вставай!-но на мои слова она не отозвалась. -Эх,Ася!Ася!Скорую быстрее! -В больнице- -Ты позвонил родственникам?-спросил меня продюсер. -У неё в телефоне был лишь брат,он сказал,что скоро будет!-сказал я и вдруг прибежал тот самый парень. -Оооо!Ты её брат?-удивился я. -Я ей не родной брат,но всё же брат!-сказал парень.-Я Саня или же Сокхи. Знаете сегодня день,когда она и я стали ближе,наше расстояние стало меньше..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!