Часть 1
17 декабря 2016, 10:59-Ким Тэхён,расскажите о вашей любви? Вы не собираетесь сдаться и найти лучше?Что вы считаете насчёт того,что, если вы никогда её не встретите? /Стой..Остановись...Не слушай..Не отвечай на их провокационные вопросы...Не поддавайся!/ говорил я себе , идя из аэропорта,но внезапно,так мимолётно я услышал " Что,если вы никогда её не встретите?" Мои ноги резко остановились,я посмотрел в камеру и сказал: -Мы встретимся...Не важно во сколько и где,но это произойдёт...Знаете в чём она лучше других? Она просто выдуманная, она мой сон,который сбудется! Я двинулся дальше..сел в машину и менеджер сказал: -А что ,если они правы? Но я лишь проигнорировал его слова и сказал: -Поехали,у нас ведь скоро съёмка! Мы приехали на место съёмки и я встретил ребят. -Что за сном ты всполошил всю Азию?-спросил Джун Хён. -10 лет назад приснился сон..Она была прекрасна.. -Хватит мечтать,это уже переходит границы,не превращай в скандал фантазию...-сказал фотограф. Я промолчал...Мне было грустно,что меня до сих пор замечают,как меленького ребёнка..Ведь мне уже 27 лет.. Фотосессия проходила в простом обыкновенном районе,который подымался на гору...Пока меня фоткали,фотограф спросил "Какая она,девушка в твоих мечтах?" -Она...Красивая,мило улыбается,сдаваться не в её силах,но порой плаксивая..особенно,когда у неё ,что-то не выходит.. -А её имя? -Я...-внезапно мой взгляд переключился на девушку...Она была такая же,как и во сне.Она тащила тяжёлый чемодан по этим ступенькам на гору. -Тэхён, в чём дело? -А? не в чём..-сказал я ведь понимал,что все опять подумают , как лепет пятилетки. Вдруг у той самой девушки сломалось колёсико в чемодане и он покатился по ступенькам назад в низ. -Как всё достало...-прокричала она чуть не плача. В её телефоне раздался звонок. -Оппа...Прийди ко мне..-сказала она разыгранным на вид голосом. Она лишь села на ступеньки и ждала этого оппу. Спустя некоторое время пришли два парня. -Господи,ты только приехала,как можно было сломать чемодан?-он ворчал на неё. Но девушка в ответ лишь обняла его и заплакала. -В чём дело?-спросил он обняв в ответ. -Мне страшно тут...Помоги.. Парень лишь отдал чемодан своему другу и взял девушку на руки. /Она идеальна...Она была в моём сне...Но..У неё есть парень../ Спустя некоторое время пришла какая-то девушка и поднялась на крышу. Вскоре вся их компания вышла и к нам подошла одна из девушек... -Можно автограф?-спросила она. -Да..-ответил я думая лишь о девушки моей мечты,которая стояла в сторонке. -Пошли уже!-проворчала девушка-мечта и её подруга подбежала к ней со словами "Вот!Вот твой автограф!Гордая девка!" Я улыбнулся в след..Я был рад,что дал автограф ей. -Спустя день- -Тэхён,тебе предлагают главную роль в новой дораме! Её название "7000км"-сказал менеджер. -С чего вдруг у сценариста такая задумка?-спросил я. -знаю только,то что она просто профи,может отличить профи сценарий от любительского только по названию... -Такого быть не может..-отрицал я. -А и ещё она будет главной героиней ! Вот сценарий!!-кинул мне менеджер. Читая сценарий было чувство,что он и есть мой сон..Просто копия..Только с продой. Я настолько был впечатлён,что решился. Спустя 2 месяца я пришёл,чтобы начать снимать первые кадры. -О,Тэхён,ты пришёл!-сказал продюсер. Но вдруг я увидел её..девушку мечты..Что ты тут делаешь? Мы опять встретились? Может этот сценарий про нашу судьбу?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!