Часть 6
27 декабря 2016, 15:40-Почему тебя тоже отправили в это отделение?-спросил Доктор Чон.-Они сказали,что это не надолго. Просто мало рабочих тут.-сказал я.-Помогите,помогите!-вдруг мы услышали крики о помощи.Я побежал на помощь.-Что случилось?-спросил я у пожилой женщины с ребёнком на руках.-У неё температура +39°.-сказала женщина.Я положил ребёнка на кушетку. -Дай фонендоскоп!-приказал я стажёру Чхве Сокхи.-Вы ещё пациент, -отойдите я сам всё сделаю!-сказал упрямо Сохки.Я вырвал из его рук фонендоскоп и сказал:-Он ещё упрямиться собрался! Лучше антибиотик приготовь.Спустя некоторое время.-Мы дали антибиотик малышке,она скоро поправится....-сказал я.-Спасибо большое.-Простите,а где её мама и папа?-спросил я.-Её папа сбежал после того,как узнал о дочке,а мать тут работает. О Янджи. Они даже не были вместе,просто один раз напились и с горя вот вышло чудо.-сказала женщина.-О Янджи?!-прокричали я и Сокхи.Вдруг подошёл доктор Чон.-Ооо,малышка Хоа приехала!-сказал доктор Чон.-Вы знакомы?-спросил я.-Да,мы часто обращаемся в эту больницу и доктор Чон всегда нам помогает.-Сколько малышке?-спросил Сокхи.- 5 лет.-сказал Чон Хосок.-Простите,а где Янджи? Она уже неделю не была дома,сказала что очень занята.-Она была всю неделю занята,сейчас спит.Спустя 5 часов. Я сидел возле Янджи.-Ты...Также сидела возле меня? Говорила мне что-то? Или же тебе было не до меня? Ты знаешь,что меня выпустили досрочно ,сказали что выяснили мою невиновность. Я не думал что мы с тобой окажемся опять вместе...Я держал её за руку очень крепко.-Я сидела возле тебя...-вдруг услышал я её голос,посмотрел на неё сдерживая слёзы. -так же .. сидела...Она села и сказала:-Я хочу кушать!-Ей ! Ты же не маленькая уже!- сказал я . Такой улыбки на лице у меня уже давно не было.-Хочу курочки!- продолжила она.-Ты же опять укусишь меня!-Ну... Если только отдашь мне две ножки,то...-её слова прервал я.-Пошли ,сбежим!-Янджи-Тэхён дал мне кепку,чтобы прикрыть лицо, я одела свою обыденную одежду. Тэхён сказал медсестрам что пойдёт перекусить ,таким образом отвлёк их и я прошла. Мы уже вышли,но по дороге встретили доктора Чона.-Доктор О,вы уже так поправились!Только что спали ,как спящая красавица.-Доктор Чон,прикройте нас,мы за курочкой!--попросила я.-Поешь после разговора!-сказал доктор Чон,схватил меня за руку и повёл.-Тэхён--Айщ,что-то тут не чисто.- сказал я и хотел забрать Асю,но приоткрыв кабинет я увидел такую сцену:Доктор Чон прижал Асю к стене.-Вот как ты думаешь : кто выиграет я и жена или ты,мать одиночка? Поверь Хоа отдадут мне,её законному отцу.-О чём вы?-спросил я зайдя в кабинет.-Забей!- сказала Ася и выбежала.Я подошёл к ней ,когда она сидела на ступеньках.-Он отец Хоа?-спросил я.Но вдруг я услышал:-Женись на мне...то есть выходи за меня замуж!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!