"Да уж поиграли в карты ,и доигрались"
13 июня 2015, 15:31Люси уже шла к своей комнате,как вдруг её остановил Стинги ,он взял её руку и сказал."Люси ,что с тобой ?"-спросил Стинг."Незнаю,просто меня передёрнуло от слов,как он посмел так сказать будто я его вещь ,хочет вертит как ему воизволиться "-ответила она.- и Грей,почему он выбрал именно это желание не понимаю,ну для мщения мог придумать что-то более человеческое- добавила она." Ну милая не растраивайся, он просто неудачно пошутил,а этот Лексус ,я ещё с ним поговорю ,вот увидишь "- сказал он,и сжал кулак." Спасибо,ты наверное прав Стинги,не надо было мне так на них кричать ,они наверное на меня обиделись нужно потом перед ними извенится,но уже поздно завтро извенюсь "- сказала она,и улыбнулась."Ну вот и молодец моя хорошая,я тебя люблю"- Он обнял и поцеловал девушку , та покраснела ."Хорошо Стинг,я себя немного плохо ,я наверное переволновалась ,я немного по сплю )" - сказала это она вылезла из рук парня и пошла к двери своей комнаты ,зашла и закрыла её за собой. Тем временем в комнате где были все остальные*Все угамонились ,нацу сидел в углу и косо смотрел на Лексуса ,который был весь в синяках,и садинах. Лев разговаривал с Гажилом о чем-то интересном ,остальные тоже что-то бурно обсуждали ,только Эльза сидела ничего ни говоря ,по пивая чай и слушала .Потом встала и без единого слова вышла из комнаты. Все удивились ,но ничего не сказали ,продолжили беседу. Когда она выходила в дверях столкнулась со Стингом, но пошла дальше будто ничего и не было.Он подошёл к Лексусу и начал разговор на повышенных тонах."Ну ,а теперь ты,никогда не приближайся к Люси (хотя он и любил её,но решил уйти он хотел защитить её от него и от выбора что предстоят ей сделать )даже не смей разговаривать с ней, ты меня понял"- злобно сказал он."А то что..."- спросил Лексус ,потирая левую руку ,от удара нанесённого ему Нацу."А то будешь иметь дело со мной,понял"- ответил Стинг." И снами.."- ответили хором Нацу и Лев." Ну ну полегче,что это вы взъелись из-за какой-то там девчёнки"- ответил равнодушно он." Из-за какой-то девчёнки!!! "-злобно ответили эта троица -"Это ты Люси назвал какой-то девчёнкой..."- наступило пяти минутное молчанье -" ну ты у нас щас получишь"- и снова началась перепалка,которую смог остановить только мастер."Быстро прекратили,а то не дай бог ещё покалечитись,быстро все по комнатам и молчать." - спокойно сказал он и ушёл.Все нехотя разошлись и побрели кто куда ,кто в комнаты ,кто прогуляться,.Грей пригласил Джувию на прогулку ,и она любезно согласилась,и они ушли. Стинги же решил пройтись и обдумать все .Примечание: привет мои хорошие,как и просили я решила написать продолжение захватывающей истории про милую Люси и многих других героев ,а ещё обьявление через несколько глав появится новый персонаж,ну чтож приятного прочтения Всегда ваша Синди....Няня :* p.s надеюсь не бонально получилось,я надеялась на то, что бы вам было интересно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!