"А давайте в карты на желание сыграем?"
28 мая 2015, 08:02После этого происшествия всё было относительно спокойно. Ну... Спокойно для Хвоста Феи. Согильдийцы смирились с присутствием Леона, не получилось этого только у Грея и Джубии. - А давайте в карты на желания сыграем? Кто проиграет - выбывает, - выкрикнула пьяная Кана.А что? Делать было нечего. Смельчаков, конечно, нашлось не много. Это были Люси, Эльза, Эвергин, Джувия, Миражанна, Грей, Нацу, Стинг, Леон, Бикслоу, Лексус, Фрид. Игра началась. Первой проиграла Эвергин. - Это неправильно! Я тут самая лучшая из всех! - кричала разъярённая Ёлочка.- Ты проиграла. С кем не бывает! - поддержала её Мира.Эвергин придуманное желание поразило, она должна была признаться в любви Эльфману. - Я этого не сделаю! Нет! Не заставите! - ругалась проигравшая.- Проигрывай достойно! - сказал Лексус, и Эвергин посмотрев на него пошла.Ёла что-то быстро выпалила Эльфману и убежала. - Привет, милая! - Локи? - улыбнулась Люси. Лев тоже улыбнулся и обнял Люси.- Отошёл быстро. Кто ты вообще такой? - прорычал Стинг.- Это Локи. Известный как Лев. Он мой звёздный дух, - спокойно объяснила блондинка.- Отошёл я сказал! - крикнул Стинг.- Нарываешься? - спокойно ответил Звёздный дух.- Локи не надо. И, кстати, почему ты здесь? - прервала очень занимательный разговор Люси.- А что? Я думал с вами повеселиться. Можно? - умоляюще посмотрел на хозяйку Лев.- Конечно! - улыбнулась девушка.Следующим проиграл Фрид. Он должен был прислуживать Бикслоу неделю.- Я спокоен, я спокоен... - бормотал себе под нос Фрид.- Я вижу, как ты спокоен, - сказал Лексус, показывая на сломанную колону в здании.-Ой, да брось. Не такой уж я и плохой! - улыбнулся Бикслоу.- Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! - засмеялась Эльза.В следующей партии проиграл Леон, его заставили сделать ледяную фигуру Грея и поклоняться ей.- Жестокие вы! - заметил Фрид.- Да не, мы сама доброта! - воскликнула Кана.- Я - то тут причём? - сказал разъярённый Грей.- Заткнись, головёшка, и садись играть.Через некоторое время.- Люси, ты проиграла! - сказал Фрид.- И ты должна... - начала Кана.- Всю игру сидеть на коленях у Лексуса - воскликнул Грей. Почему? Просто Люси придумала задание Леону, и Грей решил отомстить.- Чё вякнул? Охуел? - с такими криками на него понеслись Стинг, Нацу и Локи.- Стоять! Она проиграла, делать нечего, - спокойно сказала Эльза.Люси немного покраснев, подошла к Дрееру и села к нему на колени. - Никогда больше не буду играть с вами в карты! - сказала Люси.- Не смотри на неё! - крикнул Стинг. - Это почему же? - спросил удивлённый, такой наглости Лексус.- Она моя! - всё так же кричал Стинг.- Если только я захочу, она будет моей, - спокойно сказал внук Макарова и притянул девушку к себе.Стинг зарычал.- ПШЁЛ НАХ! СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ? ВОТ И ИГРАЙ С ВАМИ! - выкрикнула Люси и ушла к себе в комнату.- Ну - ну... - сказал Стинг и пошёл за ней.- Да, внучок, ты идиот! - воскликнул мастер. На Лексуса смотрели две пары разъярённых глаз. Нацу полетел на него с криками: « Смахнёмся?», позже к нему подключился Локи. Драка в этот раз была крупная. Все забыли про игру, им был важен исход битвы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!