"Беги ,Грей!"

28 мая 2015, 07:13

- Всё, Нацу, ложись спать! - кричала Люси.Драгнил просто повиновался. Девушку это даже удивило, Нацу не орал как обычно « Не буду. Я не ребёнок».- Нацу странный.- Эй, это моя фраза! Свою придумай, - возмутился Хеппи.- Заткнись, шаверма. Всем спать.Свет погас, и все быстро уснули.Утром послышался громкий крик:- Что ты тут делаешь? - кричал Грей.- Я почувствовал, что моя любовь в опасности и пришёл на помощь! - возразил Леон.- Видишь, ей ничего не угрожает, вали! - сказал Грей.- Грей-сама не злитесь, - промямлила Джувия и хотела обнять Грея, но тот ловко увернулся.- Джувия милая, не беспокойся за него. Мы должны быть вместе.У Грея стал нервно дёргаться глаз.- Джувия не оставит милого Грея, - сказала Локсар и вцепилась в руку Грея.- Как же ты не понимаешь, любовь моя, он тебе не пара.Тут в гостиную спустился Лексус.- Чего орёте с утра пораньше? - возмущался тот.- Лексус, спаси! - Грей спрятался за спину Лексуса.Теперь у Лексуса нервно дёргался глаз. Дреер злобно посмотрел на Грея. Тот же просто улыбнулся и побежал, снося на своём пути всё, что можно.Теперь спустилась Люси. - Ну, хоть ты объясни, что тут происходит! - кричал Лексус.Картина была весьма странной. Леон стоял и что-то рассказывал Джубии, Локсар пыталась сбежать при любой возможности, Грей бегал и сносил столы, а Лексус вопросительно смотрел на Люси с нервно дёргающимся глазом.Люси увидев это картину, громко рассмеялась. Теперь Лексус вообще ничего не понимал. - Люси хоть ты помоги! - кричал Грей, бегая от вырвавшейся Локсар за которой бежал Леон.- Не, я лучше не буду ввязываться, - сказала Люси, продолжая смеяться.- Злая ты! - крикнул Грей.Вскоре эта троица устала и сидела на полу. Лексус всё так же стоял и ничего не понимал.- Любовь моя, я буду жить с тобой, - спокойно сказал Леон.- Неееет! - закричала Локсар., но было уже поздно, Леон бежал в её комнату со своими вещами.- За что мне такое наказание? - кричал Грей.- Сосулька, чего раскис? - спросил знакомый голос.- Отстань, Нацу, и без тебя плохо.- Люсь, а чего здесь случилась? - прошептал Нацу.- И что здесь делает...? Эм, а кто он? Вроде он бал на ВМИ, - поддержал Лексус.Люси вкратце всё объяснила. - Так. Значит сначала Стинг и Роуг, а теперь ещё и Леон? - недоумевал Нацу.- Как они узнают, что мы здесь? - спросила Люси.- У меня такой же вопрос, - поддержал Громовержец.- Ладно, оставим их, -сказала Эльза.- Ты давно здесь?- крикнула троица.- Достаточно, - кивнула аловолосая.Примечания:

Простите за очень маленькую часть. Вскоре постараюсь выложить следующую часть.Вся ваша Синди...няня)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!