"Неожиданый поворот событий"

13 июня 2015, 18:35

Стинги шёл и думал какая красивая сегодня выдалась ночь,когда он проходил один куст красивых синих роз ,то увидел сидящих Грея и Джувию,которые держались за руки и мило так о чем-то болтали. Потом Грей поднялся и подошёл к кусту и сорвал самую красивую розу из всех ,и при поднёс её Джувии ,та улыбнулась и поднесла розу к носику чтобы понюхать её дивный аромат ,а потом продолжила что-то говорить Грею. Потом Стинги усмехнулся и пошло своей дорогой ,он прошёл фонтан в котором он заметил отблески маленьких монеток,пошёл проч ,ни зная куда.В кустах что-то зашуршало ,он остановился и напрягся "Кто там "- спросил он.Но вместо ответа из кустов вышел Нацу,весь в листьях совсем бухой,"Это ты ,ты что тут делаешь"- спросил Стинги-" И почему ты пьяный""А тебя это калышет"- ответил грубо нацу и хлебнул ещё из бутыля-" Хочу что и делаю,а ты я вижу тоже решил прогуляться ,замёрз наверное,давай погрею - усмехнулся он и на его руках зажглись огоньки бутьль вспыхнул."Нет уж спасибо,"ответил он,и отстранился ,а то не дай бог поджечь решит."Ну как хочешь"только сказал он и пошёл в сторону дома(а если быть честным он направился до Люси) Нацу:Он дошёл до её окна и забрался в внутрь,Люси спала очень сладко. Ему было хорошо когда он приходил ,и ему нравилось любоваться милой Люси ,он делал это часто с того момента как они отделились друг от друга. Он садился и до утра смотрел как она спит,и это ему некогда ни на доест. Когда он сабрался уже уходить,как вдруг Люси позвала его."Нацу не уходи,я не хочу чтоб ты уходил,останься со мной."-сказала она чудь шёпотом."Люси ,я не уйду обещаю тебе,потому что я тебя сильно люблю ,да Люси с того самого момента как познакомился с тобой полюбил"- он поцеловал её в щеку "Я тоже тебя люблю,я незнаю что на меня нашло ,зачем я согласилась встречаться со Стинги"- сказала она и обняла Нацу."Они немного полежали и уснули ,обняв друг друга.СтингиОн ещё немного погулял и решил вернуться в дом ,на улице давно уже никого не было. На часах уже было давно за полночь. Он зашёл к себе в комнату ,и сел на кровать он решил уйти на всегда из гильдии и не возвращаться суда больше. На этом он решил и уснул.Все спали в гильдии ,не было ни кого кто бы находился не спаным .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!