Глава 11
11 февраля 2023, 12:42- вот и славно - сказал он, убирая пистолет обратно в карман. Я разблокировала телефон, и Хэ Вон сразу же зашёл в контакты. - ТэТэ? Хпхп, вот как он у тебя записан. Кто тут у тебя ещё... пинк бой, золотой макнэ, собутыльник... интересно, хаха- ничего смешного! И хватит копаться в моих контактах! - эй, ты что страх потеряла? Не забывай я могу убить тебя в любую секунду! - не можешь, или потом будешь просить выкуп за мёртвое тело? Я тебе нужна живая, поэтому вряд ли ты меня убьёшь- вот сучка!- за языком следи! - крикнула я на эмоциях и в ту же секунду получила сильную пощёчину. Ощущение было не из приятных. - думаю тебе стоит показать, кому следует следить за языком! Ну что звоним?
POV TAEHYUNG Мы уже проехали половину пути, осталось всего 15 минут и я увижу её... Спидометр показывал 145 км/ч и я лишь набирал скорость. Кто знает, что может случится с Юной за это время? Каждая секунда была дорога. Я не знаю, что сделаю с собой, если мы не успеем, если не увидим её живой... За эти несколько месяцев я так привязался к Юне, что больше не могу прожить без неё и дня. Хочется обнять её и сказать как сильно я её люблю... Из мыслей меня вывел телефонный звонок. Звонила Юна. - ребята, тихо! Юна звонит... - тут же гул прекратился и в машине стало тихо. Я ответил на звонок и поставил на громкую связь, чтобы все могли слышать. *разговор* - ало... Юна, это ты? - к сожалению, нет - послышался мужской голос - кто вы? И что с Юной? - о, я её друг, меня зовут Хэ Вон - друг? Что-то я о тебе не слышал! Где Юна и что с ней? - не волнуйся, с ней пока что всё хорошо... - только попробуй тронуть её, ублюдок, я не знаю, что сделаю с тобой! Дай ей трубку, я хочу убедиться, что она жива - ало, Тэхён, не волнуйся, со мной всё в порядке - послышался голос девушки - ну что, убедился? А теперь слушай меня внимательно. Если ты хочешь увидеть свою подружку живой, то завтра в 6 часов вечера, по указанному мною адресу, ты должен будешь оставить мешок с деньгами. Я ясно объясняюсь? - сколько тебе нужно? - 17 миллионов вон. Если этих денег не будет, или же если вы додумаетесь использовать фальшивые, то можете сказать своей девчонке "бай бааай"*разговор* - а он знает, что мы сейчас едем к ним? - спросила Мина, когда звонок оборвался - нет. Он думает, что мы сейчас дома - что же нам делать? У нас даже нет оружия! - крикнул Чонгук - думаю, оно нам не пригодится. Нас семеро, а он один. Но если что, мы едем в заброшенную псих - больницу, думаю там что-нибудь найдётся - ответил Намджун
*спустя 10 минут* Мы подъехали к повороту, который вёл к нашему пункту назначения. Развернувшись мы проехали несколько метров и решили остановиться у старого колодца. Дальше пойдём пешком, чтобы не было слышно машины. Заброшка уже была видна. - так ребята, подойдите все сюда - позвал всех я - давайте разделимся и зайдём с разных сторон, так у нас будет больше шансов быстрее найти Юну - да, ты прав - поддержал меня Джин - и вот ещё что, возьмите с собой какую нибудь большую палку, похожую на биту. Так будет безопаснее! Я думаю, что у него с собой есть пистолет и не только. Ясно? - да - ответили все хором Разделились мы на три команды: Хосок, Чимин и Чонгук зайдут с чёрного входа, который хорошо сохранился. Юнги, Джин и Намджун зайдут с заднего двора. А я с Миной зайдём с главного входа. Конечно, с начала, я не хотел, чтобы Мина шла со мной, но она слишком хорошо убеждает. Также мы с ней взяли большую палку для самообороны.- на связи - это были мои последние слова, после которых мы разделились Внутри здание оказалось не чем не лучше, чем снаружи. Сломанные стены, разбитые окна, выломанные двери и повсюду паутина... Стало как то...жутко? Издали стали слышны перешёптывания ребят. Мы с Миной решили подняться на 3 этаж. Всего их было 4. Чимин с Хосоком и Чонгуком остались на первом, а Юнги, Намджун и Джин отправились на второй. Медленно идя по длинному и тёмному коридору мы вдруг услышал голоса. Они исходили из соседней двери, которая была немного приоткрыта. Заглянув в неё я увидел Юну... Напротив неё стоял высокий темноволосый парень, но его лица я не разглядел, т.к. он был повёрнут ко мне спиной. Быстро достав телефон Мина написала парням. *переписка* - парни мы нашли её. 3 этаж, кабинет 305 - уже бежим - жди*переписка*
POV YUNA После разговора Хэ Вон отлучился минут на 15. За это время я уже придумала свои похороны и как будут плакать за мной мои родственники и парни...Верёвка сильно давила на руки. Думаю, скоро я вообще перестану их чувствовать. Вернулся этот козёл уже с едой и бутылкой воды. Но я не притронулась ни к чему из этого. Чуть позже он снова вернулся и начал рассказывать мне свои дальнейшие планы, после того как получит свои деньги. Вдруг я заметила, что дверь позади него немножко приоткрылась и кто-то заглянул в комнату. Я уже хотела закричать, но узнала в этом лице Тэхёна, в его руках была большая палка. Сзади него была видна встревоженная Мина. Как я им рада! Притворяясь наивной дурочкой я продолжала слушать Хэ Вона и пыталась отвлечь его разговорами. В это время Тэхён тихо открыл дверь, подошёл к Вону и со всей силы ударил его по голове. Он сразу же отключился, падая на холодный бетон. Мина сразу подбежала ко мне и начала распутывать мои руки, а затем обняла меня, и даже чуть не зарыдала. - Юна, с тобой все в порядке? - спросила она - ребята, как я рада, что вы здесь! Не переживайте, со мной всё в порядке, он не успел ничего сделать - сказала яТеперь меня обнимал Тэхён. Он так крепко сжал меня, что я, думаю, задохнулась бы. Я обняла его так же крепко. Казалось, мы не виделись несколько часов, но я так за ним соскучилась... Тут прибежали парни и все начали меня обнимать. - как хорошо, что всё хорошо - улыбнулся Чонгук - хахахах, это да - Юна, ты нам должна, мы уже втрой раз спасли твою пятую точку - рассмеявшись сказал Юнги - да, он прав, хахах - согласилась Мина - я обязательно что-нибудь придумаю - подмигнула я в ответ - я уже вызвал полицию, они скоро будут, поэтому предлагаю валить отсюда - сказал Намджун - да, поехали, мне уже хочется побыстрей покинуть это ужасное место
*дома* Когда мы приехали домой, время было почти 5 часов утра. Всё, что произошло мы решили оставить между нами. После того, как я рассказала ребятам о Хэ Воне и как мы познакомились, мы разошлись по комнатам. Всё тело ныло от боли. Приняв тёплый душ я надела пижаму и направилась к Тэхёну в комнату. Сегодня мы опять будем спать вместе;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!