Глава 10

10 февраля 2023, 08:05

POV TAEHYUNGВремя было позднее, но некая тревога внутри меня не давала заснуть. Я решил встать и заглянуть к Юне. Жопой чувствую, что она опять попала в какое-то приключение. И конечно же, мои догадки оправдались сразу после того, как я открыл дверь в ее комнату. Комната была пуста, а постель заправлена. Обойдя все три этажа, включая выход на крышу, я так и не нашёл Юну. Дома её нет. - "чёрт!" - подумал я, и побежал будить парней и Мину

- как это, Юна пропала? - удивился сонный Чонгук. Парни уже собрались в гостиной.- ааа, только недавно её спасали - протянул Юнги - что же ей на пятой точке не сидится? - на твой вопрос у меня нет ответа, Юнги - надеюсь, с ней ничего не случилось - тревожно сказала Мина, расхаживая по всей комнате - как же нам теперь её найти, ты звонил ей, хён? - спросил Хосок - да звонил, телефон находится в не зоне доступа - может обратимся к нашему менеджеру? - предложил Чонгук - нет, Чонгук, ты чего? Будем действовать сами - сказал Намджун - вы знаете кого нибудь, кто хорошо разбирается в компьютерах и всех этих программах? Последовала минута тишины. - Ли Феликс! - крикнул Джин - из Stray Kids который? - спросил Чонгук - нет, блин, из Big Bang! - а у кого есть его номер? - у меня должен быть! - Джин, откуда? - у меня не только его номер есть, но и многих других айдолов! Мы же коллеги, как ни крути- хахах, ну ты и вправду как мама - посмеялся Хосок

POV FELIX Телефонный звонок разбудил меня в два часа ночи, помешав моему сладкому сну. Посмотрев на телефон, я приятно удивился, это был Ким Сок Джин из BTS. Интересно, что ему нужно? - ало?- да, привет, Феликс, это Джин из BTS, извини, что так поздно звоню, но это срочно! Можешь нам помочь? - а..э, да, конечно! Только что у вас случилось? - поведав мне историю, я конечно же согласился помочь мальчикам, но в первую очередь, это было ради Юны. Они отправили мне её номер и я попробовал его пробить. Наконец-то мои знания кому-то понадобились! Буду продолжать смотреть боевики. Сразу, конечно, не получилось, связь была слишком плоха. Наверное телефон находится в какой то глуши. Но не зря же я старался? Узнав местонахождение Юны, я немножко удивился, ведь она находилась в какой-то заброшенной псих - больнице в 20 км от Сеула.

POV AUTHOR - ну когда же он позвонит? - нервно бормотал Тэхён, ходя из одного угла в другой - успо.. о, звонят! - крикнула Мина, когда телефон Джина завибрировал *разговор* - получилось? - спросил Тэхён, взяв трубку  - конечно! Я уже отправил вам её местонахождение, но хочу предупредить, что там её может и не быть. Телефон могли туда специально подкинуть, чтобы выманить вас из города - да, я понимаю, но огромное тебе спасибо! - хах, пожалуйста, обращайтесь, если что *разговор*- ребята, погнали, только тихо, некого не разбудите - сказал радостный Тэхён  - а как же охрана? - спросил Чонгук - а что охрана? Если вы не забыли, то вчера был чемпионат по футболу, охранники сейчас смотрят повтор, днём ведь служба была - сказал Юнги Оперативно, а главное тихо, ребята сели в чёрный мини-автобус и поехали по адресу, который им отправил Феликс.

POV YUNA Еле открыв глаза я оглянусь. Руки были привязаны к больничной койке. Вокруг была пыль, сырость и старая мебель, покрытая толстым слоем паутины. Было понятно, что находилась я в какой-то заброшке. Сзади меня было окно, через него были видны листья деревьев и луна, которая чуть освещала помещение, в котором я находилась. Вдруг я услышала приближающиеся шаги. Дверь со скрипом открылась и в комнату вошёл силуэт. Из-за темноты мне не было видно его лица. - проснулась, милая? - кто... Хэ Вон!? - привет, извини, что опоздал на встречу - сказал он с наигранной грустью - думаю, что у тебя ко мне есть вопрос, можешь задавать - ну во-первых, их у меня несколько, а во вторых, что ты от меня хочешь? - хах, от тебя мне ничего не нужно......но нужно от твоих друзей.. - что? Что они тебе сделали? - ничего - пожал он плечами - но если хочешь, я расскажу тебе всю правду - я слушаю - что ж, несколько месяцев назад я задолжал огромную сумму денег моему приятелю - начал парень - и он дал мне определённый срок, за который я должен вернуть ему все долги. Ты даже представить не можешь, кем я работал и что я делал, для того, чтобы хоть немного заработать. И вот судьба преподаёт мне тебя - наивную подружку самой популярной и высокооплачиваемой группы в мире. Ты одна из тех, кто повелась на моё милое личико и ангельский голосок. - одна из тех? - спросила я с удивлением, но он лишь проигнорировал заданный вопрос -...и думаю, ты уже поняла, что я попрошу за тебя выкуп - и сколько же ты потребуешь? - 17 миллионов вон (это приблизительно 1 миллион в российских рублях)- не думаю, что ты столько задолжал - на мои слова парень лишь ухмыльнулся - у тебя нет их номера, как ты будешь просить выкуп? - у меня нет, а у тебя есть - сказал Вон и вынул из кармана мой телефон - там пароль! - я знаю, но думаю, что ты его откроешь, если не хочешь уйти из жизни в таком раннем возрасте - ответил он, и достал пистолет, преподнося его к моему виску.- я считаю до трёх, раз...два.. - послышался щелчок, теперь пистолет заряжён - и...- ладно, ладно! Я его разблокирую....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!