Глава 12

20 февраля 2023, 20:03

* - видишь, за тобой никто не приехал, а выкупа всё так же нет - сказала парень, доставая из кармана пистолет - что? Нет, нет, дай им ещё немного времени, они обязательно приедут! - кричала девушка, прикованная к больничной койке - время закончилось, Юна - сказал парень, направляя на девушку пистолет - ААААААА*

Подпрыгнув и резко открыв глаза, я чуть не грохнулась с кровати. Привстав на локти я начала обдумывать в голове сон. А ведь так и могло случиться... Холодный пот стекал по лицу. Оглядевшись я заметила, что Тэхёна в комнате нет, наверное он уже встал. Вдруг снизу послышался грохот, как будто что-то металическое упало на плитку. Посмотрев на часы я поняла, что мне уже не заснуть поэтому я встала с кровати, умылась, оделась и направилась вниз. Время было 10 часов утра. - Намджун, ты можешь быть хоть немножечко поаккуратнее! Юну сейчас разбудишь! - кричал Джин на бедного Джуни, за то что он уронил кастрюлю, полную горячей воды. На кухне были только Джин, Намджун и Мина. - вообще то, я уже проснулась - та блин, я же говорил тебе! - хахахп, не переживай Джин, я встала до этого грохота - как спалось? - спросила Мина - отлично, не считая ночного кошмара- тебе снился...он? - да...но всё уже хорошо! Спасибо вам за то, что не оставили в беде! - куда бы мы делись? Кто бы ходил в магазин за продуктами, а? - спросил Джин - хаххахп, ну точно не я! Кстати, где все? - в гостиной, у них проходит тур - ответила Мина - какой ещё тур? - простыми словами, они играют в фифу - сказал Намджун - без меня!? *спустя час* - ХА! 5:0 в пользу меня! - чёрт! Юна, ты где так играть научилась? - спросил возбуждённый(не в том смысле🌚) Чонгук - меньше знаешь, крепче спишь! Ну, кто следующий? Может Тэ... а кстати, где Тэхён?Вот уже час я нахожусь в этой гостиной и только сейчас я заметила, что Тэхёна всё это время не было дома! - а он это, по делам поехал - ответил Чимин- да, его там по очень важному делу вызвали - поддакнул а Хосок - ну ладно.....сделаю вид, что я вам поверила - сказала я, пристально осматривая каждого, пытаясь выведать у них правду, но поняв, что это бессмысленно, я отправилась к Мине в комнату. - Мина, ответь пожалуйста на вопрос!- аа, без проблем - где Тэхён? -...его срочно вызвали в компанию...по работе - и ты туда же! Направившись в свою комнату я решила провести весь день лёжа на кровати, смотря фильмы. Приключений пока что не особо хотелось... Позвав Мину и захватив вкусняшки мы включили дораму "Счастье", с нашим любимым сюжетом. На середине серии мне кто-то позвонил. Я надеялась, что это был Тэхён, но увы. Хотя от этого звонка я была ничуть не расстроена! Мне звонила мама, в последний раз мы разговаривали с ней, неделю назад. Стало как то стыдно, за то что, я ни разу ей не позвонила, но учитывая недавние обстоятельства, думаю это простительно. *разговор* - мамааа, привеет! Как ты? - привет, милая! Да ничего, вот недавно с подружками в клуб ходила- ого, в клуб? Ну ты даёшь, хаха- ну а что? Я женщина уже не замужняя, могу себе позволить. Ты ещё не видела тётю Соми, она там по полной отожгла! Кстати, Мина прилетела? - здравствуйте мисс Ким - оо, Мина, здравствуй, здравствуй! Как вы там? Веселитесь? - мам, не переживай, нам тут очень хорошо! Отдыхаем по полной! - ну, я рада! Как мальчики? - мальчики лучше не бывает, хпхпхах, они внизу в приставку играют - ааа, ну вот оно как, ладно, милая, пошла я тётю Соми в чувство приводить- хорошо, мам, до скорого - пока, пока!*разговор*Спустя 3 часа мы досмотрели дораму, время было только два часа дня. Мина предложила съездить в ТЦ, но мне было настолько лень, что я отказалась. Да и что нам там делать я ума не приложу. Вроде бы недавно там были. Вдруг я вспомнила о своём плане по сближению Мины и Чимина, который отлично сработал. - Мина, ты мне лучше расскажи, как прошёл твой кино-вечер с Чимином - нуу.... а как должно было всё пройти? И вообще, я сразу поняла, что не какой кошелёк ты в магазине не оставляла! Но и на том спасибо - аа, значит что-то было, да? - не отстанешь ведь? - неа - угу, ну вообщем мы досмотрели фильм, а потом, когда поняли, что ты уже не придёшь, Чимин предложил мне прогуляться по парку, ну и я с большим удовольствием согласилась. Мы гуляли, веселились и даже узнали друг о друге чуть больше. Вообщем, провели вдвоём целый день! Он мне теперь ещё больше нравиться. И я начала подозревать, что и он ко мне не ровно дышит- конечно! Как к тебе не дышать ровно? - хахаха, спасибо - эх, не благодари - ммм, а что у тебя с Тэхёном?- а что у нас с ним? Мы друзья...лучшие - и всё? - ну да...наверное - ха, я так и знала, что ты к нему что-то чувствуешь! - йа! Не торопи события! Я ещё в этом не уверенна...и откуда мне знать, испытывает ли он ко мне что-то большее? И...я должна тебе кое-что рассказать - я вся во внимании - вообщем, недавно, Тэхён спрашивал у меня совет, как признаться девушке в любви...и рассказал, что ему нравиться какая-то девушка... - чт...слушай, не бери это в голову, мало ли чего он тебе наплёл? А если и так, то у тебя шансов больше, ты ж у нас такая красотка! - ну, время покажет - ничего оно не покажет! Надо просто поднять свою попку и действовать - хахах, обязательно прислушаюсь к твоему совету, но сегодня я хочу провести день лёжа на кровати - ну, как знаешь... ладно я пойду, если понадоблюсь, то ищи меня внизу - хорошо После того, как ушла Мина я опять легла на кровать в позе звёздочки, и начала обдумывать наш сложившийся разговор. Вдруг дзинькнул телефон. Я посмотрела на экран и довольно приятно обрадовалась, ведь мне писал Тэхён! *переписка* - привет, Юна, что делаешь? - ты где? Что-то случилось? - хаха, нет, не беспокойся всё в порядке - хотелось бы верить...Да вот, лежу в комнате и умираю от скуки - это хорошо, у меня как раз есть для тебя задание - это какое? - в 9 часов вечера поднимись на крышу небоскрёба "Юксам билдинг", я буду тебя там ждать - зачем? - надо - хапхп, это типо свидание? - можешь и так считать;) - ладно, жди меня ровно в 9! - только не опаздывай, как всегда - когда это я опаздывала? Ладно, до встречи) - пока) *переписка* Я тааак обрадовалась, наверное, надо было видеть моё лицо и улыбку во все 32 зуба. Времени для подготовки у меня было очень много, но вот здесь возникает вопрос, что мне надеть? Тут понадобилась Мина, поэтому я быстро позвала её и пересказала всю переписку. - так, ну давай сначала посмотрим, что у тебя тут вообще есть - смотри - может это? - нееет, ты чего? Оно слишком короткое...подожди, а откуда это у меня? - хаха, а вот это останется загадкой...Ну смотри, можем совместить вот это с...этим - это конечно классно, но...опять очень открыто  - ну да, ты права...меня только на открытое тянет, хахаха...Может это платье? Простенько, но стильненько! К тому же, вечером будет прохладно, а оно с длинными рукавами! - даа, думаю на этом и остановимся! - отлично, тебе помочь с макияжем, причёской? - нет, думаю с этим я справлюсь сама, спасибо большое - пожалуйста) Приняв ванну, я оделась, сделала лёгкий вечерний мэйк, и распустила волосы, выпрямив их.

Время было 8:30. Заказав такси, я незаметно вышла из дома и поехала на встречу с Тэ. Незаметно, чтобы у мальчиков не возникли вопросы, хотя думаю, Мина им всё обязательно расскажет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!