Глава 35

24 февраля 2016, 22:44

Прошло несколько месяцев. Я очень хорошо сдружилась с Тимофеем. Он очень классный, любит выделяться, а ещё полностью обезбашеный, как и я) Я почти отлично общаюсь на языке жестов.Настя и Кирилл так же вместе. Если честно я им завидую. Они действительно любят друг друга, и это видно. Миша не изменился. Хотя, начал чуть меньше бухать. Теперь он в говно не каждый день, а только по выходным.

А сейчас лето, и мы с Настей ходим по магазинам в поисках одежды и идеального платья для выпускного в 9 классе. Да, да, ДПА мы уже здали. Если честно то сначала я думала, что это будет полная задница. Поточу что я всегда жутко волнуюсь перед чем нибудь важным. Но, всё обошлось и оказалось, что я была самая спокойная из класса. И да, чёрт возьми у меня по всем предметам 10. Да я чёртов гений мать его. Мне мы уже выбрали платье. Оно розовое и на талии чёрные цветы, простенькое, но миленькое.Я жутко устала, мы ходим по городу почти 3 часа и за это время Насте не понравилось ни одно платье. Зато она купила много маек, шорт, кроссовок и ещё 1 летнее платеце, я бы сказала пляжное.-Господи, я больше не могу. Давай посидим немного - я увидела лавочку и тут же села на неё и раскинула ноги.-Но только 10 минут - присела рядом подруга.На против нас сидели 2 парня. Ну ничего такие, симпатичные, и кажется мы им понравились.-Ладно, пошли - начала уходить Настя.-Нет, я не хочу - я легла на лавочку лицом вниз - Я не брошу её - я попыталась обнять лавочку - Фу, там какое-то дерьмо внизу.-Лика, нам нужно идти - она начала тащить меня за руку и мне пришлось встать иначе я бы упала. -Прощай, я люблю тебя лавочка - я повернулась к лавочке и помахала ей - о, и вас я люблю - за нами шли те 2 парня.-лика, не позорь меня - прошипела Настя.-Ой, ой. Любишь ты командовать - ответила я.Оставшуюся дорогу я шла молча и пыталась написать сообщение Мише."Привет, шлюшка. Эта шкура)* командывает и не даёт мне покоя. Приезжай, спаси меня"Ответ не заставил ждать."Желя, какие плохие слова о своей подруге. Я не хочу""Рот закрой и не смейся. А я знаю что ты сейчас именно это делаешь. Приезжай""Ой всё-то ты знаешь. Не могу. Я сейчас с друзьями встречаюсь""Отлично, где?""Лика, нет""Шлюшка да"-Кому пишешь? - спросила Настя.-Шлюшке, на тебя жалуюсь. -Ну потерпи ещё немного.-Что не сделаешь ради любимой Шкуры.Мы уже в торговом центре и 2 парня всё ещё идут за нами.Мы пошли на эскалатор. Я села на корточки и повернулась к Насте лицом так как она стояла за мной.-Я слишком устала что бы идти - всё ещё сидя, но уже на твёрдой поверхности сказала я.-Может мы тебя поможем? - спросил один из парней которые шли за нами.- да, помогай - всё так же сидя ответила я.Парень перекинул меня через плечо и последовал за Настей.-А у тебя классная попка - я тыкала в его зад - Кстати как вас зовут?-Я Илья.- А этого Геракла как зовут? -Стас.-Стас, а у тебя есть пресс? - я запустила руки под его футболку, а он не сопротивлялся. Сволочь)-Ого, кубики. Мне нравится. Ей, ей Илья, не заигрывай с ней. У этой Шкуры есть парень - я заметила что Настя и Илья мило беседуют идя за нами.-Почему ты называешь её Шкура? -интересовался Илья.-Так исторически сложилось.

-Твою мать, Желя, он что тебе раб божий? - услышала я голос Миши.

-О, шлюшка! А разве нет?

-Нет, слезай с него.

-Он сам меня держит.

-Отпусти её Стас.

-О, вы знакомы?

-Да, это именно те друзья с которыми я должен был встретиться.

-Совпадение?

-Не думаю - закончила за меня Настя, и мы обе начали смеяться.

-Ну пошли тогда посидим где нибудь что ли?

-Я не против.

-Лик, а... - замялся Стас. Я догадалась о чём он хотел меня спросить. Конечно же о шраме. За последние месяцы я привыкла к нему, и к взглядам окружающих. Некоторые смотрят с удивлением, некоторые просто разглядывают его, а некоторые смотрят с сочувствием, и их я больше всего ненавижу. Мне противно когда меня жалеют. Фу, бесят.

-Не стесняйся.

-От куда у тебя этот шрам?

-Ну короч слушай. Только внимательно. В общем, это было одним зимним вечером, было холодно, темно и страшно. И вот представь, трасса, по обеим сторонам лес, темно, вокруг ни души, даже машины не ездят. И иду я. Такая вся опасная, уверенная в себе, и слышу крик девушки где то недалеко от дороги, бегу туда, и вижу как какой-то мудак хочет её изнасиловать. Я подбегаю начинаю с ним драться, у него оказался нож, ну вот он меня и порезал - на одном дыхании выпалила я.

-Серьёзно? - Стас и Илья были мягко говоря в ахуе.

-Та что вы её слушаете. Врёт она.

-Ничего не вру. В моём сне всё было именно так - мы все засмеялись - Ну а если серьёзно, то я попала в аварию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!