Глава 36

29 февраля 2016, 22:42

Мы неплохо погуляли с ребятами, они очень весёлые. Но когда я пришла домой, всё веселье закончилось, ибо я села готовиться к вступительным экзаменам в колледж.

Они уже через 2 недели. Я и Настя собираемся поступать в Машиностроительный колледж, но она на программиста,  а я на экономиста. Кирилл, Миша и Тимофей в университет, так же на разные специальности. 

***

Прошло 3 недели.

-Срань Господня!!!! Настя!!! Мать твою!!!! ААаааааааа - я накинулась на подругу.

-Мы студентки - завопили мы в один голос.

-Соси школа - выкрикнула я.

-Алло, Кирилл? Ну что вы поступили? - я позвонила брату.

-Пф, конечно, ты сомневалась?! Все трое.

-Ха, мы тоже поступили.

-Так, встречаемся через 2 часа в клубе.

Мы приехали в клуб отмечать наше поступление. Ради такого случая даже я выпила. как всегда все в хлам, кроме меня и Тимы. Хоть что то радует. Мне не одной их всех домой тащить.

-Лика пошли танцевать - Тима вытаскивал меня из-за столика. Как раз начался медленный танец. Миша уже подцепил какую-то шлюху, а Кирилл с Настей весь вечер зажимались. Настя всё же вытащила брата на танцпол, но они всё ровно целовались, когда я на них посмотрела, я невольно улыбнулась, а потом посмотрела на Тиму. И спустя секунду, мы уже с ним целуемся. 

-Будешь моей девушкой? - прошептал мне на ухо парень.

-Да - и мы снова сплелись в поцелуе.

Самый лучший день*

--------------Конец. Спасибо всем кто читал )***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!