Глава 36
29 февраля 2016, 22:42Мы неплохо погуляли с ребятами, они очень весёлые. Но когда я пришла домой, всё веселье закончилось, ибо я села готовиться к вступительным экзаменам в колледж.
Они уже через 2 недели. Я и Настя собираемся поступать в Машиностроительный колледж, но она на программиста, а я на экономиста. Кирилл, Миша и Тимофей в университет, так же на разные специальности.
***
Прошло 3 недели.
-Срань Господня!!!! Настя!!! Мать твою!!!! ААаааааааа - я накинулась на подругу.
-Мы студентки - завопили мы в один голос.
-Соси школа - выкрикнула я.
-Алло, Кирилл? Ну что вы поступили? - я позвонила брату.
-Пф, конечно, ты сомневалась?! Все трое.
-Ха, мы тоже поступили.
-Так, встречаемся через 2 часа в клубе.
Мы приехали в клуб отмечать наше поступление. Ради такого случая даже я выпила. как всегда все в хлам, кроме меня и Тимы. Хоть что то радует. Мне не одной их всех домой тащить.
-Лика пошли танцевать - Тима вытаскивал меня из-за столика. Как раз начался медленный танец. Миша уже подцепил какую-то шлюху, а Кирилл с Настей весь вечер зажимались. Настя всё же вытащила брата на танцпол, но они всё ровно целовались, когда я на них посмотрела, я невольно улыбнулась, а потом посмотрела на Тиму. И спустя секунду, мы уже с ним целуемся.
-Будешь моей девушкой? - прошептал мне на ухо парень.
-Да - и мы снова сплелись в поцелуе.
Самый лучший день*
--------------Конец. Спасибо всем кто читал )***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!