Глава 34

21 февраля 2016, 22:41

-А Тимофей мне понравился - на кухне сидела Настя с бокалом вина в руках -Он весёлый.

-Так, ты уже напилась, хватит, пошли спать.

-Нет, ну Лика! Могу я хоть раз в жизни напиться? Ну пожалуйста.

-Спать я сказала. Вали к Кириллу.

-Я обиделась.-Да, да, я тоже, иди уже.

-Кирюш, она меня обижает - про ныла Настя и упала на кровать рядом с Кириллом.

Я ещё раз посмотрела все пустые бутылки, коробки, какие то кульки и ещё много всякого дерьма.

-Ну нахуй - я махнула рукой и пошла спать.

Такс, а где мне спать? Есть 2 варианта: с Мишей или с Тимофеем. Я зашла к Мише, он храпел как паровоз, нет, с ним я спать не буду. В общем я легла с Тимой.

***-Что за тварь орала? - сонно спросила я, когда вышла на кухню. На полу валялся Миша, и матерился на всю квартиру.

-Кто блядь что разлил?

-Это ты же и разлил свой гель для бритья, когда хотел побрить себе ноги - всё ещё сонно ответила я, а Кирилл начал дико ржать, но тут же схватился за голову -Нехрен было столько пить.

Я налила себе кофе и села рядом с братом.

-Где Настя?

-Спит ещё.

-Ты её не насиловал ночью? - спокойным голосом спросила я.

-Кто кого насиловал? - в комнату вошла сонная и растрёпана Настя.

-Кирилл тебя.

-А, да - она махнула рукой и пошла наливать себе чай.

-Что?! - всё кофе полилось на Кирилла.

-Что? Было и было, чё ты начинаешь! - вытирая футболку ответил братец.

-Я вас не знаю!

-Желя, не завидуй, хочешь я это исправлю! - глаза Миши заблестели.

-Ооо, нет, только не с тобой. Я со шлюхами не сплю.

-Зато дружишь.

-Дружу, только в надежде исправить тебя.

-Доброе утро - поздоровался со всеми Тима.

-О, брат, а ты крутой. Я тебя прям зауважал. Выпил столько же сколько и я. Красава.

-Хах, спасибо.

Мы посидели пару часов у Миши, а потом Настя и Тима ушли. А мы с Кирилл остался помогать убирать. НЕ хотела идти одна домой. Мама мозг выест за волосы, а так хоть Кирилл поддержит.

***

Как не странно, но мама ничего плохого мне не сказала, ей наоборот очень понравился мой выбор. Я была в шоке.

Вечером мы все собрались за праздничным столом в честь Дня Рождения моего братца. Чуть позже к нам завалились ребята с подарками, и потащили нас в город. Парни снова напились, в том числе и Тимофей. И этим пьяным ублюдкам захотелось покататься на скейте. Я не знаю где они его взяли, но всё закончилось плачевно. Кирилл вывернул ногу, Миша сломал руку, а Тима разбил бровь.

Зато мне понравилось когда на утро родители читали морали Кириллу на счёт выпивки. Это просто божественно!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!