Глава 24
24 августа 2015, 18:17От лица ЕгораКласс, я идиот. Обидел девушку, в которую безумно влюблён. -Ты идиот? - спросил меня Кирилл, когда я зашёл обратно в зал. -Где Лика? - вмешалась Настя.-Я её не смог догнать.-Какого хрена ты сказал нет? - орал Кирилл.-Я... я не знаю, я думал, она тоже скажет, нет.-Думать меньше надо.-Я сейчас пойду и извинюсь.-Ооо, нет, ты сейчас пойдёшь домой и будешь думать какой ты мудак, и пока не осознаешь этого, что бы я тебе рядом с Ликой не видела - Настя была в ярости - Если она из-за тебя будет плакать, я тебе твой язык в жопу засуну.-Но, это не реально - я скривился, представив эту картину.-Поверь, она сможет - добавил Кирилл.-Вали домой.
От лица ЛикиЯ пошла домой, по дороге купила желейных конфет, они всегда мне поднимали настроение. Как же всё заебало. Поднявшись в свою комнату, я включила громко музыку и у валилась на кровать, поедая конфеты. Я не знаю, сколько так пролежала, но, наверное, много, ибо весь мой плей лист на ноуте закончился, а там у меня больше 50 треков. -Лик, можно? - приоткрыв дверь, спросил Кирилл.-Ага - безразлично ответила я, продолжая лежать и жевать конфеты.-Как ты? - брат сел рядом.-Охренительно.-А серьёзно? - парень косо на меня посмотрел.-Ну а как я должна себя чувствовать? -Ну не знаю, обычно девушки впадают в истерику, ненавидят весь мир, рвут и выкидывают всё, что связано с парнем, который их обидел.-Ну, если на то пошло, то весь мир я ненавижу каждый день, а насчёт истерики, то... - я задумалась - А зачем? Мне что станет легче, если я начну реветь как сучка, рвать и метать всё подряд? -Не знаю, возможно.-Лучше принеси мне зефира.-Зачем?-Возможно, от него мне станет легче.-Но, ты и так съела больше 10 пачек конфет.-Если точнее то 15.-Ого, ты странная.-Должен был привыкнуть. Где Настя и Миша?-Настя, на кухне, а Миша с Алиной в школе, наверное.-Хорошо - я снова включила музыку и вернулась обратно на кровать - Не забудь про зефир - крикнула я вслед уходящему брату.Я не знаю, как описать то, что творилось у меня внутри. Я ненавидела всё что движется, а особенно Егора. Он мне безумно нравиться, но чёрт... Он козёл. Внутри меня просто разрывает, но снаружи я не хочу этого показывать. Хватит! Не хочу больше казаться слабой. Нет больше той Лики, которую все унижали, я больше не позволю, кому нибудь обидеть себя или моих близких.С этими мыслями я заснула.
Утро, солнце. Супер, на часах почти 12, сегодня воскресенье... не плохо. Я пошла в ванную, и когда смотрела в зеркало, задумалась. А может мне сделать что-то с волосами?! Покраситься, например, а что, волосы мои длинные, обрезать я их не хочу, а вот покрасить... Нужно, с мамой обсудить.Я спустилась на кухню, Настя у нас, отлично.-Всем привет - улыбнулась я и села за стол, почему то Кирилл и Настя странно на меня посмотрели - Что?-Ты в порядке? - спросила Настя.-ну да. А что?-А как же Егор?-Ну, вот зачем ты портишь мне настроение? Пока ты не сказала, я не вспоминала о нём. -Извини - она виновато опустила голову.-Ничего. Кстати, ты мне так и не принёс зефир - обратилась я к брату.-Я принёс, но ты уже спала.-Давай сейчас.-Мы его уже съели - улыбнулась Настя.-Арр, ну, вот, теперь нужно идти в магазин за зефиром.
*** День был не очень. Кирилл с Настей ушли после завтрака, а я сначала смотрела сериал, потом села за уроки. После часа на книжками я послала всё к чертям и продолжила смотреть сериал.
***Понедельник, ну блин, всё же хорошо было. Я быстро собралась и спустилась вниз. -Доброе утро - улыбнулась я.-Привет, ты как? - спросил брат.-Хорошо.-Точно? Тебе всё же прийдёться видеть Егора.-Всё нормально. -Тогда пошли.Мы вышли из дома, нас уже ждали Настя, Миша и... Егор. -Привет - улыбнулась я не обращая внимания на Егора.-Желя - Миша улыбнулся во все 32 и обнял меня.-Ем.. ты меня пугаешь. Что соучилось?-Он всё утро такой - смеялась Настя.-Ну, колись. Что случилось?-Я теперь встречаюсь с Алиной - улыбнулся Миша.-Ого, и где она?-Она живёт в другой стороне от школы и поэтому нам не попути. -Ну шлюшка, поздровляю.-Может теперь ты перестанешь меня так называть?-Неа. Ты же меня называешь Желя, а я тебя шлюшка. Считай что это моя фишка.-Ой, фиг с тобой, называй как хочешь.-Лика, можно тебя - спросил Егор когда мы зашли в школу.-Я не хочу с тобой говорить, и вообще у меня урок - я развернулясь и ушла.
Я кушать не хотела, но всё же пошла в столовую. Егор на обед не пришёл, ну и ладно. Мне же лучше.Пообедав мы все пошли на физ-ру так как у нас с 10 классом был совмещённый урок. В раздевалке рядом с моим шкафчиком я заметила небольшую коробочку, на которой было написано "Для Лики". -Охренеть - восторженно крикнула я. В этой корбке было пачек 20 желейных конфет, столько же зефира и очень много леденцов. А ещё там была записка:"Лика, прости меня пожалуйста! Я думал ты тоже скажешь нет. Я не хотел тебя обидеть. Я думал я тебе не нравлюсь и ты только ради приличия ответила на поцелуй, и если честно до сих пор так думаю. Прости, ты мне очень нравишься."-Что это? - спросиоа Настя.-Егор извиняется.-И ты его простишь?-Я не знаю. Если честно, сейчас он меня сильно обидел тем что думает что он мне не нравиться и что я только для приличия ответила на поцелуй. Неужели он такой идиот? -А за то что он сказал нет?-За это я его наверное простила после такого подарка. Но он идиот если не видит как мне нравится, поэтому... - я не договорила, взяла листок, ручку и написала ему ответ:"Думать меньше нужно, может тогда бы ты всё заметил"Я вошла в раздевалку мальчиков и грубо сунула Егору записку в руки и ушла.Коробку я ему не отдала. Хер ему, это ж подарок. Вот я нажрусь сегодня. В зале после разминки мы с Настей сели на скамейку и наблюдали как девочки из 10 класса пытаються склеить Кирилла.-Ты не ревнуешь? - спросила я подругу.-Нет. Он на них не обращает внимания.-Да, он тебя любит.-Девочки, не хотите присоедениться? - спосила Маша, моя одноклассница.-А что вы делаете? - поинтересовалась я.-Ну мы выбераем жертву, тоесть любого парня, а кто то из нас должен поцеловать его.-А это интересно. Я с вами. Настя ты как?-Нет, я понаблюдаю.-Ну как хочешь. Кто первый?-Карина, давай ты - предложила Маша - Поцелуй вон того рыжего - она показала на парня из 10 класса. У него рыжие волосы и много веснушек. Девушка спокойно встала, подошла к парню и поцеловала его. Дальше была девушка з 10 класса, она целовала моего одноклассника. Парень мягко говоря был в ахуе. Далее была Маша.-Что вы им говорите? - понтересовалась я.-Предлагаем поцеловаться, обычно сробатывает. Давай, теперь ты - обратилась ко мне Маша - поцелуй Кирилла из 10.-Он мой брат.-серьёзно? Тогда брюнета, который стоит рядом с ним.Я пошла в сторону брата.-Привет - поздоровалась я с ним и парнем которого мне нужно было поцеловать - Может поцелуемся? - предложила я. Кирилл охренел не меньше чем брюнет.-Еммм... ладно - он положил свою руку ме на лицо и поцеловал. Ммм он пахнет апельсином.-Спасибо - улыбнулась я после поцелуя и ушла. Ой жопой чую, добром это не кончиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!