Глава 23

20 августа 2015, 18:03

-Опа, шлюшка влюбилась. Да ладно? И кто эта несчастная? - Миша поднял голову и странно на меня посмотрел - Не, не, не... Только не говори мне, что это я. Если это так, то я тебя убью...-Нет, как я могу влюбиться в такую ненормальную как ты? - усмехнулся парень.-Ну да, конечно, меня же никто не любит, я никому не нужна, я просто ничтожество - с иронией проговорила я.-Ну, вот не начинай. Я тебя люблю, Настя, Кирилл, Егор, в конце концов.-О, ну да, вот Егор прям так и любит меня, ага. Заливай, заливай.-Дура - закатил глаза Миша.-Шлюшка тупая. Так ты не ответил, кто она?-Новенькая из параллельного класса. -Эта та, которая тебе 3 раза отказала?-Именно.-Не повезло девке. А вы с ней на танцы идёте? -Ага. А ты с кем?-Та вы достали, я на них вообще не иду.-Я не понял, с хера ли ты туда не идёшь? -А с хера ли ты на меня кричишь? Не пойду и всё. Не хочу.-А парня мы тебе как найдём?-Вы что с Настей заодно?-Ага, и ты пойдёшь на танцы.-Мне нес кем.-И что, одна пойдёшь. Точнее не одна, мы все будем там.-Я вас ненавижу.-Я тебя тоже люблю. А теперь вон собираться - Миша выставил меня за дверь.-Ну, бля - прорычала я на весь подъезд.На часах почти 2, а танцы в 6, ну для меня времени достаточно. Я пошоа домой, брата не было, ну супер, и что мне делать?! Я решиоа позвонить Насте, давно мы с ней не созванивались.-Привет сучка - радостно проговорила я.-Привет. Ты идёшь на танцы?-Ага - безразлично ответила я - Благодоря Мише.-А что он сделал? -Хочет найти мне парня.-Я с ним согласна. Вы с Егором последние кто ни с кем не встречаетесь из нашей компашки.-А Миша?-Ну он скоро будет с Алиной.-Это кто?-Новенькая из паралельного.-А та самая девушка в которую он влюбился. Теперь понятно.-Кстати как на счёт Егора?-А что с ним?-Почему вы ещё не вместе?-Потому что он мудак.-Мудак который тебе нравиться.-Да иди ты.-Ну признай.-Да, он мне нравиться, но блин он ведёт себя как озабоченный индюк. И это бесит. -Кстати у нас новенький в школе. В 9-А.-Опа.-Игорь зовут. Симпатичный.-Ты потише на оборотах. У тебя Кирилл.-Да я для тебя. Кстати он будет на танцах, сам. Так что днйствуй.-Посмотрим. Кстати Кирилл у тебя?-Нет, он у Егора.-А, ладно, увидемся.Я попрощалася с подругой и начала потихоньку собираться. Одела я немного порваные джинсы, бежевую майку, а на верх мой любимый, немного просвещающийся свитер на размер больше. Люблю зимой носить мешковатые вещи. Накрутила свои длинные волосы, немного туши, и я готова. На ного обула Air Max, от них тащиться Настя, а Миша упрашивает меня отдать их ему, но хер вам сучки, они мне нравяться. И так уже 17.30 и скоро должны зайти ребята. В дверь позвонили. А вот и они.-Привет сучки - я улыбнулась - и шлюшка - я заметила Мишу и улыбка с моего лица пропала. Я ему ещё отомщу за то что заставил меня идти на танцы.-Ну, неужели ты так не рада меня видеть? - усмехнулся парень.-Я тебя ненавижу.-Я знаю что в глубине души ты меня хочешь.-Не смущай свою девушку - я посмотрела на его спутницу.-Я Алина. И я не его девушка.-Лика, очень приятно. Это не надолго - я закрыла дом и мы пошли в школу.-Могла бы и платье одеть - возмутился Кирилл.-Нет - уверенно ответела я.Пока мы шли до школы я узнала много хоршего об Алине. Оказывается она профисионально занимаеться танцами, у неё за всю жизнь был только один парень и это при том что она нереально красивая. Кажеться ей можно доверить такую шлюшку как Миша.

***Прошёл почти час. Мне пиздец как "весело". Настя с Кириллом вместе танцуют, Миша с Алиной, Егор хер знает где лазит, а ко мне постоянно подходят самовлюблённые индюки и предлагают потанцевать. Если ко мне подойдёт кто-то ещё, я ему врежу.-Лика?! - я услышала знакомый голос.-Иорь? Что ты тут делаешь?-Учусь. А ты как здесь?-Ну как бы тоже учусь. И давно ты здесь?-Недавно переехал.-Кто это? - к нам подошёл Егор. Ну да, когда надо было его где-то носило, а сейчас появился.-Я Игорь новенький - улыбнулся парень.-Мой старый знакомый из Одессы.-А ты изменилась. Очень. Раньше была тихоней, всё время рисовала, и не ходила на школьные танцы.-Я может и изменилась, а вот ты нисколько - от парня несло олкоголем. Я взяла Егора за руку и повела к выходу. Он сначала немного был ох**вшим и мне пришлось тащить его, но потом парень опомнился и обнял меня за талию.-И всё же ты меня хочешь - ухмыльнулся Егор.-Какой же ты всё таки козёл - я убрала его руку и вышла из зала. Настроение пропало к чертям. Игорь сволочь, ненавижу его. Перед тем как переехать в Полтаву, мы жили в Одессе. Город очень красивый, но вот школа в которую я пошла, это просто нечто. Все ученики настолько избалованные и Игорь не исключение. В первый же день я показала себя не из лучшей стороны. Во время обеда я заняла столик элиты и поплатилась за это. Одна из гламурных девушек розозлилась за то что я сижу на её месте и к тому же разговариваю с её парнем, хотя он первый заговорил со мной. И это был Игорь. Так вот та самая гламурная ткнула меня лицом в тарелку, а я просто расплакалась и убежала. После этого Игорь со своими дружками вечно издевались надо мной, а мне приходилось терпеть пока мы не уехали в Полтаву.Это было почти два года назад, и я уже не та маленькая серая мышка, которую вот так безнаказанно можно унижать. Похоже я действительно очень изменилась-Лика - знакомый голос вырвал меня из раздумий.-Что? - безразлично крикнула я.-А я тебя искал. Я не хотел тебя обидеть. Прости меня пожалуйста - обнял меня Егор.-Да я не на тебя обиделась. Но ты всё ровно козёл.-Почему?-Потому.-А точнее?-Потому что.-Дерзкая - ухмыльнулся парень - Именно поэтому ты мне и нравишься - очень тихо пробубнил он себе под нос.-Что?-Что?-Что ты сказал?-Сказал что ты дерзкая.-А после? - Егор посмотрел мне прямо в глаза, а затем поцеловал. Я естественно ответила. -Я сказал что именно такой ты мне и нравишься - сказал Егор после поцелуя -Пошли внутрь.Мы вернулись в зал и сели на диванчик который стоял у стены. Егор держал меня за руку, а я положила голову на его плечо. -Ребят вы чего сидите? - к нам подошёл Кирилл.-Ууу вы теперь вместе? - улыбнулась Настя.-Да. Нет - ответили мы одновременно.Он сказал нет???? Что? Какого хрена? Он офигел? Я удивлённо посмотрела на парня:-И всё же ты козёл - я встала и ушла.-Лика. Стой. Подожди - кричал парень, но я показала фак и продолжила путь.

-------------------------

Слишком много козлов)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!