Глава 22
16 августа 2015, 21:06Я переоделась, и мы пошли в торговый цент что бы купить украшения. Там нас уже ждали Сем и Дима.-Господи, Сем сними трусы с головы, не позорь меня - закатил глаза Дима, в то время как мы с Егором ржали как ненормальные-Ладно, Сем, хватит, снимай - немного успокоившись сказала я.-Хоть один нормальный человек - вздохнул Дима.-Чёрный цвет тебе не идёт, возьми оранжевые - сказала я и протянула парню другие трусы.-Ребят, нас сейчас выгонят - смеясь произнёс Егор.-О, я хочу на эскалатор - завопил Сем, а я побежала за ним.-Лика, Господи, этот эскалатор едет вниз, а нам нужно наверх - смеялся Сем так как я шла вверх по спускающемуся эскалатору. -Бля - заорала я.***-Я за***лась - психовала я, и кинула шарик который был у меня в руках. Мы надули больше 200 шаров, половина пошла на рамки которые стояли у входа, а остальные мы просто разбросали по полу.-Не психуй. Совсем немного осталось - спокойно проговорил Егор.-Разве вам не надоело?-Немного, зато весело - улыбнулся Сем.-Мы здесь сидим уже... - я посмотрела на время - Твою ж мать, уже 8 вечера. Я валю домой - я пошла к двери и попыталась её открыть, но у меня ничего не получилось -Ем, ребят, нас походу закрыли.-Как закрыли? - Егор проверил дверь -Ну что ж ночуем здесь, пока нас кто нибудь не найдёт - спокойным голосом проговорил парень.-А охранник? - волновалась я.-Ты издеваешься? После 7 он уходит в свою каморку, и смотрит сериал на очень большой громкости, так как он немного глуховат. Мы раз 100 пробирались в школу и ни разу нас не поймали - усмехнулся Дима.-И что нам теперь делать?-Ну, для начала закончить украшать зал, а там посмотрим.-Я позвоню кому нибудь - я позвонила сначала Кириллу, он не взял, потом насте, тоже самое. Надежда только на Мишу -Да твою ж мать. ох кто-то завтра получит пизды - прорычала я.-что?никто не берёт?-Нет. Я кушать хочу - про ныла я.-Ты всегда есть хочешь - закатил глаза Егор.-У физруков должно что то быть - сказав это Сем пошёл в каморку к физрукам -Ребят! У нас даже есть на чём спать.В каморке стояли 2 дивана и 1 кресло.-Я сплю на диване - улыбнулась я и упала на диван.-Кому-то придётся подвинуться - сказал Дима и сел на против меня на другой диван.
-Ну так уж и быть, я могу поделиться кроватью с тем кто даст мне поесть - сказав это я посмотрела на стол стоящий за парнями, на котором лежало печенье, и как только я хотела его взять, меня кто-то перегнал.-Держи - Егор протянул мне печенье - Теперь я сплю с тобой.-Ох, ладно - вздохнула я - Теперь идите украшать зал.-А ты?-А я... посплю.-Ну уж нет - Сем перекинул меня через плечо и понёс обратно в зал.-Ну отпусти... Ладно, ладно,я вам помогу.***Когда мы закончили было уже почти 11 часов.-Пошло всё к чертям, я спать - проговорила я и завалилась на кровать в каморке, через пару минут я почувствовала руку на своей талии - А не охренел ли ты часом? - спросила я у Егора.-Ну да так то охренел, но руку я не уберу - усмехнулся тот.-Я тебе завтра устрою - зевнула я и сразу уснула.Утром я проснулась очень рано, в 7 утра. Парни ещё спали. Я посмотрела на спящего рядом Егора."Ммм, какой он милы" промелькнуло у меня в голове."Поцелуй его" говорило моё подсознание."Что? Зачем мне его целовать?""Ну он ведь тебе нравиться, так поцелуй же""С чего ты взяла что он мне нравиться?""Господи, ты тупая. Потому что ты это я, а я это ты""Ты хоть поняла что сказала.... С какого хрена я общаюсь сама с собой? Пошла нахер из моей головы»Минут 5 я просто наблюдала за парнем, но когда он начал просыпаться, я притворилась спящей. Егор сильней прижал меня к себе и кажется опять уснул, я уткнулась носом в его грудь, и немного приобняла, а этот подонок усмехнулся. Сука он не спит.-Падло - тихо сказала я.-Ты хочешь меня - улыбнулся тот.-Что? Ты охренел? - я посмотрела на Егора, и попыталась убрать его руку, но ничего не получилось.-А зачем обняла?-Холодно стало, и вообще отпусти меня.-Нет, мне нравиться.-Мало ли что тебе нравиться, зато мне не нравиться.-Да кому ты рассказываешь. Я тебе нравлюсь - уверенно сказал парень.-Нет.-Я мой портрет у тебя в комнате видел.-Какого хрена ты лазил у меня на столе?-Просто.-Пошёл в жопу - я выбралась из его объятий и встала с кровати.-Вы чего? - проснулся Сем который спал на кресле.-Сееееем - про ныла я и села рядом на подлокотник кресла - Он извращенец, а ещё я есть хочу. Когда нас выпустят?-Ну сходи проверь дверь.-Гы-гы нас открыли - заорала я - Пока неудачники - я выбежала из школы и заорала - Свобода-а-а!
Я быстро добралась до дома, и сразу пошла в душ, а затем к холодильнику.
-Мой любимый, скучал? - я обняла холодильник.
-Ты у Миши была? - спросил меня брат, и сел за стол.
-Нет, в школе.
-В смысле в школе?
-В прямом. Нас закрыли в спортзале. А теперь скажи мне, какого хрена у тебя был отключен телефон?
-Я был у Насти, и мы отключили телефоны.
-Суки вы, из-за вас я голодала.
-Почему Мише не позвонила?
-Он тоже не брал, по любому, с какой нибудь шлюшкой зависает.
-Кстати, ты выбрала с кем пойдёшь на танцы?
-Нет, я на них и не собиралась идти.
-Ты должна пойти.
-Никому, ничего я не должна. И хватит мне читать нотации.
Позавтракав я пошла к пьяной шлюшке.
-Не дай Бог ты пьяный - сказала я войдя в квартиру.
-Нет - ответил Миша с улыбкой на лице.
-Да ладно - я косо на него посмотрела.
-Правда, я не пил.
-Почему вчера трубку не взял?
-У родителей телефон забыл - я всё ещё недоверчиво на него смотрела.
-Ладно, допустим, я поверила. Почему так светишься? - с его лица не сходила улыбка и это немного бесило.
-Не знаю, настроение хорошое.
-Колись, я тебя таким счастливым последний раз видела, когда твой папа квартиру тебе купил.
-Я походу влюбился - парень улыбнулся и опустил голову.
-Опа, шлюшка влюбилась. Да ладно? И кто эта несчастная? - Миша поднял голову и странно на меня посмотрел - Не, не, не... Только не говори мне, что это я. Если это так, то я тебя убью...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!