Глава 19
1 августа 2015, 22:00-О ребят, проходите - нам открыл дверь немного пьяненький Миша.-Хватит пить - я забрала у него бутылку.-А ты мне что мамочка?-Ой, делай что хочешь. Достал - мы прошли в глубь квартиры. Народу было очень много, как и выпивки. -Ребят я нашла желейки - радостно прокричала я.-Твой личный алкоголь - улыбнулся Егор.-Я тебя умоляю, хоть ты не пей.-Ну, Лика - я забрала у него бутылку и поставила на стол - съешь желейку.-Ммм, а это и, правда, вкусно.-Ребят мы пойдём, потанцуем - сказа Кирилл, уводя за собой Настю.-Может, тоже потанцуем - ко мне подошёл какой-то парень.Я развернулась и Егора не увидела.-Ну, пошли.-Как тебя зовут?-Лика.-Стас, очень приятно. Классно двигаешься.-Спасибо, ты тоже.Милый парень. Мы провели с ним весь вечер. Никого из друзей я не видела так как квартира была огромной и людей было очень много.-Может, пойдём, посидим, где нибудь - предложил Стас.-Я не против - парень повёл меня в конец квартиры в какую-то комнату. Когда мы зашли он, закрл дверь, и подошёл ко мне.-А ты красивая - Стас прижал меня к стене начал целовать. Я не отвечала на поцелуй, мне было противно.-Отвали. Не хочу я с тобой целоваться - я пыталась вырваться, но он сильнее меня.-А кто тебе сказал, что я хочу только целоваться? Я хочу большего - Стас залез руками мне под футболку начал снова целовать. Я кричала, била его, пыталась вырваться, но всё напрасно. С глаз потекли слёзы, а я всё так же кричала и просила о помощи.-Не ори. Тебе ни кто не... - он не договорил. Я услышала сильный удар и хруст костей. Я не видела, что происходит в комнате. Я закрыла глаза от страха, спустилась вниз по стене и начала ещё сильнее плакать. Минуты через 3 ко мне кто-то подсел и обнял.-Тише. Всё хорошо - я подняла голову, это был Егор. Я ничего не сказала, а просто обняла его. - Пошли я отведу тебя домой.Настю с Кириллом мы не нашли и пошли домой, всю дорогу Егор не выпускал меня из объятий. Он так вкусно пахнет, а ещё он переживает за меня. Я слышу, как бьётся его сердце. У него немного учащённый пульс. Это так мило. Мы вошли в дом. Никого не было. Егор отвёл меня в комнату.-Егор у тебя руки в крови - я посмотрела на его костяшки, они все были разбиты - сиди я сейчас принесу аптечку.
Я обработала раны и замотала их бинтом.-Спасибо - поблагодарил меня Егор.-Это тебе спасибо - я обняла его.
Было уже достаточно поздно, поэтому я предложила Егору остаться у меня. Я постелила ему в комнате для гостей, но сейчас мы сидели у меня в комнате смотрели фильм. Я очень быстро уснула, даже половины не посмотрела.
От лица Насти
Мы пришли к Мише. Кирилл повёл меня танцевать.-Хорошо танцуешь - сказала я.-Но ты лучше - улыбнулся мне парень.
-Может, сядем, я устала - про ныла я. Кирилл взял меня за руку и повёл в глубь квартиры. Мы нашли только одно кресло, поэтому я села на руки Кириллу, а он обнял меня за талию.-Будешь? - спросил он меня и протянул бутылку пива.-Нет, и тебе не советую - я забрала её.-И что мне тогда делать? - надул губки парень.-Не знаю, но не пить.-Хм... - он немного задумался, а потом поцеловал меня. Я, конечно же, ответила на поцелуй.-Можно я буду тебя целовать?-Угу - улыбаясь до ушей, промычала я.
Примерно через час нам порядком надоела эта атмосфера, и мы решили пойти домой. Но сначала найти Егора и Лику. На телефон они не отвечали, та и на вечеринке их не было.-Они, наверное, дома - пытаясь перекричать музыку, говорил Кирилл.-Ну, тогда пошли.
Когда мы пришли домой, то я заметила в прихожей куртку Егора. Я направилась в комнату Лики. И что вы думаете? Я нашла этих... балбесов сидящих в обнимку и смотревших фильм.-Какого чёрта - спросила я.-Тише. Она спит - прошипел Егор.-Пошли, поговорим - он вышел из комнаты -Какого хера вы ушли и нам ничего не сказали - это уже говорил Кирилл, который стоял около комнаты.-Не кипешуй. Лику чуть не изнасиловал, какой-то подонок.-Что? Кто он? Я его убью.-Да успокойся я уже врезал ему - сказав это Егор поднял свою перебинтованную руку - У Лики была истерика, поэтому я привёл её домой.-Так почему ты ещё здесь-Она сказала, что бы я оставался здесь, и постелила мне в комнате для гостей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!