Глава 20
5 августа 2015, 20:12Глава 20От лица ЛикиЯ проснулась от звонка телефона.-Алло.-....-Алло - немного крикнула я.-....-Ты чего кричишь? - спросила Настя.-Придурок какой-то звонил и молчал в трубку.-Ну, во-первых, это мой телефон, а во-вторых, это был будильник - после этих слов она начала смеяться, а я пошла в душ.
-Ты куда собралась? - спросила Настя, войдя в комнату.-В школу. Почему ты не собрана?-Ребят!!! Лике пора в психушку - вопила Настя, спускаясь по лестнице.-Что опять? - непонимающе спросила я - ... твою мать, суббота.Я быстро переоделась и спустилась на кухню.-Почему у Насти истерика? - брат показал на всё ещё ржущую подругу.-Долго рассказывать. А где родители?-На роботе - ответил брат и Настя села к нему на колени.-Шта бля? Что я пропустила?-Ну, мы теперь вместе - улыбнулся Кирилл и поцеловал Настю - Кстати, где Егор?-Вот сейчас вообще посрать на Егора. Я слушаю - я села напротив этой парочки.-Обидно было - я повернулась и увидела Егора, который наиграно, надул губки.-Ой, вот только не обижайся - я закатила глаза - тут у моего брата нормальная девушка появилась, а не какая-то шлюха.-Опа - он сел рядом и мы оба уставились на Кирилла и Настю.-Да нечего рассказывать. Мы вместе, всё, что вам нужно знать.-Насть, ты ведь мне потом расскажешь? - я косо посмотрела на подругу, и мы засмеялись.-Что будем делать? - спросил Егор, и взял бутерброд.-Лично я кушать - я выхватила у него бутерброд и начала есть.-Твоя сестра просто невыносима - парень обратился к Кириллу.-Знаю.-Ты ещё не видел меня в гневе - с полным ртом еды сказала я.-И пьяной тоже - прошептал Егор.-Что?-Что?-Ты хочешь, что бы я напилась?-Нет, просто хочу посмотреть, что ты будешь творить, когда выпьешь? -На что ты намекаешь? -Ну, просто ты и трезвая немного больная на голову, а что с тобой будет, когда ты выпьешь?-Немного?-Ладно, много.-Блин, пока ты не сказал, я и не думала об этом.-И не надо. Не хочу что бы ты была алкоголиком - улыбнулся Егор.-Что?-Что?-Хватит - вмешалась Настя.Мы поели, и у меня позвонил телефон.-Алло.-Привет - послышался пьяный голос Миши.-Ты опять. Тебе вчера не хватило?-Вот только не нужно мне мозги промывать, это уже отец сделал. Приедешь ко мне?-Зачем?-Просто. Мне плохо. И нужно посидеть с братом, а я не в состоянии.-Я сейчас приеду и дам тебе пиз**.-Ага, жду.
Я оделась, взяла вещи и пошла к Мише.-Ну, у тебя тут и воняет - скривилась я, когда зашла к нему в квартиру.-Не будь неженкой - пробурчал парень.-Не будь алкоголиком. Где брат?-Я хз.-Ты серьёзно? -Я не знаю, наверное, в комнате - я направилась в комнату Дениса.-Привет - улыбнулся он.-Привет, что делаешь?-Рисую, красиво? - он показал мне свой рисунок.-Очень.-Тебе, правда, нравиться? Миша сказал, что у меня руки из жопы, и я не умею рисовать.-Придурок - прошипела я - Не слушай его, ты красиво рисуешь - Денис, и правда очень хорошо рисует.-А ты умеешь рисовать?-Немного.-Покажешь?-Не сейчас. Я могу принести тебе один из своих рисунков.-Хорошо.-Ты кушать хочешь?-Ага.-Пойду, приготовлю что нибудь, а твой брат балбес и это у него руки из жопы раз он не может тебя накормить - мы оба засмеялись.-Кто балбес? - спросил меня Миша, когда я вошла на кухню.-Ты, не можешь покормить младшего брата.-Ты девушка, ты и корми.-Я тебе сейчас врежу.-Не, лучше покушать приготовь.-Ну, ты и...-Кто?-Лось.-Да, фантазия у тебя не очень.-Зато рука тяжёлая.-Ладно, ладно, готовь.Я повернулась к холодильнику и достала продукты. Всё время пока я готовила, Миша не спускал с меня глаз.-Что? - не выдержала я.-Почему ты вчера так рано ушла с вечеринки?-Потому.-Это не ответ.-Потому что. Устроит? - я немного прикрикнула.-Нет.-Я не хочу об этом говорить.-Ну, Желя - он подошёл ко мне и обнял за талию.-Как ты меня назвал?-Желя. Я в интернете почитал про твоё имя, и там были сокращения. Желя - одно из сокращений.-Но почему именно Желя?-Мне понравилось, и так буду называть тебя только я - он улыбнулся, поцеловал меня в щёчку и сел на место.-Кушать подано - я поставила две тарелки на стол и позвала Дениса.-А ты не будешь?-Нет, я дома поела.-Можно я в комнате поем? - спросил Денис.-Вали уже - фыркнул Миша.-Не общайся с ним так.-Почему ты приехала ко мне?-Потому что ты попросил. Всё, уже провалы в памяти?-Но ты могла и отказать.-Но не отказала ведь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!