Глава 17
29 июля 2015, 08:02Утро. Твою мать почему так холодно?!-Настя, кто открыл балкон? - сонно спросила я.-Мне было жарко.-Закрой. Холодно.С этими словами я направилась в душ. Мммм тёплая водичка. Как хорошо.-Ты там скоро? - кричала мне Настя.-Нет. Не хочу выходить в этот тёмный и холодный мир. Здесь так тепло.-Тащи свой ленивый зад сюда ибо твоя мама тебе голову оторвёт.Я лениво вышла и начала одеваться.-Тебе не жарко деточка? -спросил меня брат когда я вошла на кухню. Я была одета в джинсы, кеды и синюю толстовку которая кстати не была тёплой.-Отвали.-Давай пошли, а то опоздаем - кричала Настя с улицы.-А покушать? - спросила я.-Тебе только поесть - сказал Миша.-А ты давно здесь?-Минут 5. Так ты идёшь?-Ты готов весь день выслушивать нытьё о еде? -Да.-Парень тебе её слушать только дорогу к школе, а мне весь оставшийся день пока она не поест, так что думаю лучше мы её подождём - вмешалась Настя.-Разумное решение - поддержала её я.-В столовой поешь - не выдержал Миша.-А там точно есть можно? -за всё время я там ни разу не была.-Можно, можно. После 3 урока сходим. Сядешь к нам за стол - ответил Миша.-К кому это нам?-Увидишь. До 3 урока - сказав это Миша поцеловал меня в щеку и ушёл вместе с Кириллом. То что я была в шоке, ничего не сказать. Я была в ах*е. Сам Миша поцеловал меня при всех в школе. -Вы встречаетесь? - спросил меня Костя когда мы подошли к кабинету.-Что? Нет. -А что это тогда было?-А ты что ревнуешь? - ехидно заулыбалась я.-А ты почему отвечаешь вопросом на вопрос?-А ты?-Ммм отличный у вас разговор - вмешался Макс и все засмеялись
Три урока шли очень долго и всё это время я не переставала говорить о еде.-Господи, наконец закончился урок - с облегчением выдохнула я.Мы направились в столовую и возле входа встретили Кирилла и Мишу.-Привет, проголодались? - спросил Миша.-Издеваешься? Я думала она меня сожрёт - возмутилась Настя.-Ладно пошли.Когда мы зашли в столовую, я была удивлена. Она оказалась совсем не такой как я себе представляла. Помещение было не очень большим, везде стояли столики на 6-8 человек. В центре была небольшая ступенька "подиум" на котором стоял ещё один стол на 8 человек. С права от двери были небольшие "прилавки" с едой, подносы, тарелки, ложки, вилки и т.д.-Мда нормально - немного офигевшим голосом сказала Настя.-Директор хочет переделать школу под американский стиль и начал он со столовой.-Он что по американским фильмам её делал?-Ага.Мы взяли подносы и стали в очередь. Набрав еды Миша повёл нас за столик.-И где мы будем сидеть? - спросила я.-Здесь - он поставил свой поднос на стол который стоял в центре на "подиуме".-Это типа стол для элиты? - подняла бровь я.-А чем мы тебе не элита - улыбнулся Кирилл и сел рядом с Мишей.-Я так поняла ты не первый раз здесь сидишь? - спросила я у брата.-Ну да. -Садитесь. Кто то по моему есть хотел.Мы с Настей сели на против парней и я начала поедать пищу из подноса. Я взяла рис, салат, мафин с вишней и сок. -Встань, это моё место - услышала я чей то голос. Когда подняла голову то увидела Лизу которая "мило" улыбалась мне, а её подруги стояли сзади и что то обсуждали.-Нет - так же "мило" улыбнулась я ей.-Прости, что? - она явно не ожидала что я скажу нет.-Прощаю. Нет я не встану.-Та как ты смеешь со мной так говорить. Быстро встала и пересела. И вообще что ты делаешь за этим столом? - в ярости кричала Лиза.-Тише-тише, смотри не лопни, а то твою кровь со стен никто соскребать не будет - после моих слов вся столовая начала смеяться. А Лиза стояла в ах*е с открытым ртом и не знала что ответить -А-а-а - передразнила я её - Рот закрой а то пчела ужалит и всё, прощай силиконовые губки.Вся столовая не прекращала смеяться.-Всё Лиза успокойся и сядь на другое место - всё ещё смеясь сказал Миша.-Та пошли вы - Лиза развернулась и вышла из столовой её подруги тоже.-Ха-ха сильно ты её - смеялся Кирилл.-Не ну а чё она отрывает меня от еды. Сама нарвалась.-Привет ребят. А что это с Лизой? Она вышла вся злая - к нам подошёл высокий парень на вид лет 17. Брюнет с офигенно карими глазами. Где-то я его уже видела.-Да тут её на место поставили. Кстати познакомься это Лика и Настя. А это Егор.-Очень приятно - улыбнулся брюнет -И кто же это её так?-Она -Миша показал рукой на меня поедающую мафин.-Красава - кареглазый улыбнулся и сел рядом с парнями.Весь "обед" мы тупо проржали. Я серьёзно. Слов почти не было. Мы просто смеялись. Сначала из-за того что Кирилл "случайно" кинул в меня картошкой-пюре и попал прямо в лоб, а потом я хотела измазать его лицо мафином, но промахнулясаь и попала по лицу Егора. -Ммм я теперь вишнёвый - смеялся Егор выйдя из столовой - пошли отмываться.-А где туалет, а то я ещё не очень здесь ориентируюсь.-Пошли, я покажу.
Когда я шла из туалета то увидела Настю с Кириллом которые о чём-то общались, потом прозвенел звонок Кирилл поцеловал подругу в щёчку и ушёл. Похоже Настя немного в шоке.
-Ну что отмылась? - смеялась Настя.-Отвали, не смешно.-Как тебе Егор?-Где-то я его уже видела.-В школе и видела.-Да нет. Он мне кого-то напоминает. Ой посрать потом вспомню. Кстати, что это было перед уроком?-Ты о чём?-Я о том что Кирилл тебя поцеловал.-Ой, та я сама не поняла. Он сказал что Миша приглашает всех к себе завтра, а потом прозвенел звонок он поцеловал меня и ушёл.-Хм- я ехидно улыбнулась.-Ой, только не говори "а я же говорила".-Не скажу. Но.... А я же говорила - и мы обе засмеялись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!