Глава 16

26 июля 2015, 22:31

-Опять школа - с этими словами я проснулась.-Ты туда только неделю ходишь - сказала Настя.-Ну и что? -Давай собирайся.Сегодня я решила пройтись пешком до школы. Надоело ездить на машине.Тем более я давно музыку не слушала.-Пап, я сегодня сама пойду в школу.-Уверенна?-Ага.-Ну, хорошо, мы тогда поехали.Как же хорошо одной, никто тебе не мешает. Люблю одиночество. Заиграла песня James Arthur-Recovery, и я вспомнила, как мы с братом дурачились, когда были ещё маленькими, как мы ездили в лагерь, правда мы там пробыли не долго, так как он сломал ногу, а я не хотела там оставаться одна. Не люблю воспоминания, но без них ни как. За своими мыслями, я даже не заметила, как подошла к школе. Было много людей, которые стояли в холе. Фу, не люблю людей, особенно наглых.Я направилась в класс, за партой уже сидела Настя.-Привет сучки - поздоровалась я с Максом, Костей и Настей.-Тебя тут Миша искал - сказала подруга.-Зачем?-А я откуда знаю.-Ладно, нужна буду, сам найдёт.Начался урок. Было очень скучно, Настя сидела в телефоне, Костя и Максим о чём-то говорили, мне ничего не осталось, как рисовать. Давно я этого не делала. К концу урока у меня получился очень даже симпатичный портрет парня, правда я его никогда не видела, но он был мне знаком. -О, кто это? - спросил меня Макс, когда увидел рисунок.-Не знаю, просто парень.-Ну да, конечно, просто парень - с сарказмом ответил он - сто процентов твоя тайная любовь.-Иди к чёрту.Так же скучно прошли остальные уроки. Миша ко мне так и не подходил, да я его собственно и не видела за весь день. У входа в школу я увидела Кирилла с компанией и направилась к нему.-Привет сучка - сказала я брату и похлопала его по спине.-О, привет. Познакомьтесь, это моя сестра Лика и подруга Настя. А это мои одноклассники: Саша, Коля, Карина и Миша - Кирилл представил нас своей компании -Ладно ребят, я пойду. Завтра увидимся.-Подождите, я с вами - нас догнал Миша.-А тебе разве по пути? -Немного.-Ну ладно.Домой мы дошли довольно быстро и очень скучно. -Ладно, мы пришли, пока -попрощалась я с Мишей.-Стой - он схватил меня за руку -Я хотел поговорить.-Ребят идите, я сейчас - Кирилл и Настя зашли в дом и мы остались одни -Что?-Прости меня за вчерашнее.-Какого хрена ты орал на меня?-Я был немного... -он замялся -В говно, и настроения не было.-И ты решил испортить его мне?-Нет. Я просто хотел поговорить, а потом ты начала спрашивать у меня что со мной. Ну я и сорвался.-Отлично. Ты теперь каждый раз так срываться на мне будешь?-Нет конечно. Слушай давай просто забудем?-Хорошо. Теперь объясни мне что это было в школе в первый день? Почему ты меня послал?-Ну... Я тогда стоял с парнями и если бы я с тобой поздоровался то они начали бы расспрашивать про тебя. Спрашивать почему я общаюсь с тобой и так далее.-Отлично, теперь я ещё и не достойна общения с тобой? Спасибо, унизил.-Нет, Лика, я не это имел в виду. Короче прости меня. И давай больше не будем об этом?-Хорошо.Всё, я пошла, а то холодно.-Стой, а поцеловать?-Не заслужил - я показала ему язык и зашла в дом.

-Срань Господня, ты опять сверхов смотришь? -войдя в комнату спросила я Настю.-Ой всё.-Ты будешь уроки делать?-Ага, сейчас только серию досмотрю.-Господи -я закатила глаза.Я села за стол и начала решать алгебру. Для меня примеры были не очень сложными поэтому я быстро справилась. Далее история и право.Чёрт, не люблю читать параграфы. Я быстро прочитала и выделила главное.-Ну я кажется всё -сказала я Насте собирая сумку.-Как? Так быстро? -Ага.-Блин ну ты реально умная.Я не могу сказать что я тупая. Я достаточно умная что бы учиться на высоком уровне, но мне просто лень, и я не хочу что бы меня считали зубрилой.-Я есть хочу. Принеси -попросила я Настю.-У тебя есть ноги и ты знаешь где кухня. Так что вперёд.-Ну ладно.Я спустилась вниз и сделала себе пару бутербродов. -Привет - сказала мама войдя в дом -Подожди немного и я приготовлю ужин.-Не, я перекушу и спать пойду.-Ну как хочешь.

-О, еда -воскликнула Настя.-Руки прочь, это моя еда.-Ну пожалуйста.-Ладно, только не много.Поев я легла спать. Завтра опять в школу. Блин, как же в падло идти.Я почти уснула но мне на телефон пришла смс."Срань Господня. Кто такой бессмертный" От Миши:"Надеюсь я тебя не разбудил) Я завтра утром зайду. Пойдём вместе в школу"

Ответ: "Ты бессмертный? 12 часов. Я тебя убью"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!