Глава 15
25 июля 2015, 14:38-И что это было? - хриплым голосом спросила Настя.-Я не знаю.-Это тот самый Миша?-Ага.-Кто-то будет встречаться с самым популярным парнем в школе - ехидно заулыбалась подруга.-Да перестань ты. Как ты себя чувствуешь?-Как ангел, у которого забрали благодать.-Опять сверхъестественное смотрела?-Ну а как же я без них. -У тебя уже зависимость. -Да кто бы говорил, а кто каждый вечер смотрит Американскую историю ужасов?-Это не я. Тебе показалось.-Ну да. -Ладно, есть будешь?-Конечно, когда это я отказывалась от еды?-Ну да, говно вопрос. Кирилла ещё нет?-Неа.-Пропустит шоу ʺМастер шефʺ.Я начала готовить. В конечном итоге получилось что-то вроде омлета, и салатика. Потом пришёл Кирилл.-Привет. А что покушать, ничего нет? - спросил брат.-Мы всё съели. -А мне?-Ну ладно, там, на сковородке ещё немного осталось.Поев, мы пошли наверх, вскоре пришли родители, мы поужинали с ними и пошли спать. ***Вот уже прошла неделя. За это время в принципе ничего существенного не случилось. Настя всё время болела, а мы с Кириллом ходили в школу. Ну, вот несправедливость. Мишу кстати я за всё время ни разу не видела. Ах да, всю неделю Кирилл уделял внимание Насте, они мило общались, кажется, у них что-то намечается.Сегодня воскресенье, проснулась я как всегда в 11. Насти рядом не было. На кухне сидели мама с папой, Настя, и Кирилл.-А меня, почему не разбудили? - возмутилась я-Ты так мило спала - ответил папа и поцеловал меня в лоб.-Ну, тогда ладно - люблю, когда он так делает.-Идём сегодня гулять? - спросил Кирилл.-Что-то не очень хочется.-А я не против. Лика пошли. Чего дома сидеть?-Ну не знаю - я немного задумалась - Ладно.Позавтракав я пошла к себе в комнату - собираться. Минут через 20 мы уже шли к парку. У входа брат встретил знакомую девушку.-Привет - он поцеловал её в щёчку - Ты здесь откуда?-Да решила погулять - ответила блондинка.-Кстати познакомься, это Лика и Настя. А это Алла, мы учимся вместе.-Очень приятно - Настя натянула улыбку. Ей правда это трудно даётся.-Пошли с нами - предложил Кирилл.-С удовольствием.Брат обнял её за талию, и мы пошли дальше на колесо обозрения.-Я не пойду - сказала Настя.-Почему?-Я боюсь.-Не бойся, я с тобой - мило улыбнулся брат, и обнял её.Кое-как Настя согласилась. Она сидела рядом с Кириллом, стараясь не смотреть вниз. Он обнял её, а я заметила злобный взгляд Аллы. Боже, да она её сейчас сожрёт.-Ну что страшно? - спросил брат Настю, когда мы были на самом верху.-Очень - немного дрожащим голосом ответила подруга.На что Кирилл просто улыбнулся и сильней прижал девушку к себе.Мы уже спускались вниз, как колесо остановилось.-Не паникуйте! Небольшая поломка, сейчас всё исправим - проговорил мужчина, который стоял внизу.-Вот блин. Зачем вы меня уговорили сюда подняться - запаниковала Настя.-Успокойся. Сейчас всё починят, и тем более мы не так уж и высоко.После этих слов мы опять поехали.-Ну вот, видишь. Всё починили.-Я не хочу больше гулять. Пошли домой - заявила Настя, когда мы стояли на земле. Её всю трусило.-Ладно, пошли. Алла пока - попрощался с девушкой Кирилл.-Пока.Когда мы пришли домой, мне позвонил Миша.-Привет.-Привет. Где всю неделю пропадал?-Не важно.-Что-то случилось?-Блин, тебе не ясно. Всё в порядке. Что ты лезешь? - прокричал парень в трубку.-Да что ты так кричишь?-Это не твоё дело - сказав это, Миша бросил трубку.-Лечиться тебе нужно - сказала я, но он не услышал.-Что ты так кричишь? - спросила Настя.-Ничего, всё хорошо. Слушай нужно в комнате убраться.-Так давай убирать.-Так лень.-Вставай, давай. Ленивая задница.Немного убрав, мы не заметили, что уже было довольно поздно.-Не думала, что убирать весело.-Пффф со мной всегда весело.-Ладно, давай спать, а то завтра опять в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!