Глава 14
24 июля 2015, 18:03"Что это вообще было? Какого он со мной так разговаривает?"Класс. Настроение испорченно.-Давайте зайдём в магазин - предложила я.-Хорошо.Мы пошли в АТБ, накупили массу всего, а особенно много мороженого.Родителей дома не было. Ну что же, это ещё лучше.-Ну что, как первый день? - спросила я у Кирилла, когда он принёс нам мороженое в комнату.-Да, как и у всех. Все так смотрят на меня, как будто бы я сказал, что ем людей. Девчонки раздевают глазами, а парни убить готовы.-Ну, понятно, ты же у нас красавец.-Смешно! А у вас как там?-Так же.Кириллу кто-то позвонил и он ушёл.-Насть, что с тобой? - на ней лица не было.-Мне неприятно, когда он говорит про других девушек. И вообще, я не пойму как он ко мне относиться.-А как он относиться?-То он ведёт себя, так как заботливый парень, или вообще не замечает меня.-Он такой и есть. Если ты ему и правда нравишься, то рано или поздно он тебе об этом скажет. -Ну ладно.-Девчонки, пошли гулять - предложил Кирилл.-Почему бы и нет.-Ну, тогда собирайтесь.Мы пошли на Косовщинское водохранилище. Здесь очень красиво, особенно во время заката. Мы седели на берегу, как мне кто-то позвонил. Это был Егор.-Привет.-Привет, что делаешь?- спросил парень.-С Настей и Кириллом гуляем.-Круто, как первый день?-Да нормально.Так мы ещё долго говорили.
От лица Насти.Лике кто-то позвонил и она ушла. Мы с Кириллом остались одни.-Холодно? - спросил парень. Мне и, правда, было немного холодно.-Немного - он подсел ближе и обнял меня. Класс. Всегда мечтала сидеть на берегу с любимым человеком, наблюдая за закатом. Это очень классное чувство.Когда вернулась Лика, мы решили пойти домой. Кирилл всё ещё обнимал меня, так как было очень холодно.-А я тебе говорила, одевайся теплее - сказала Лика.-Ну и что.Наконец мы пришли домой, нужно заварить горячего чая. Не хватало ещё заболеть.
От лица ЛикиУтро. "Ммм... опять будильник. Чёрт". Я с трудом открыла глаза. Настя ещё спала, я начала её будить, но она не просыпалась. Тогда я скинула её с кровати.-Ау. Больно.-Вставай.-Может, прогуляем?-Ты хочешь, что бы мама мне голову оторвала?-Понятно.Сегодня она собралась быстро, мне её даже ждать не пришлось.Первым уроком у нас Право.Ну что ж посмотрим, что сегодня будет. Начало мне уже не нравиться. День говно. Урок говно. Мир говно. Насте стало плохо, и она ушла домой. Вот я осталась одна. Ели как, отсидев последний урок, я вышла со школы. Меня кто-то схватил за руку.-Привет - это был Дима. Он прижал меня к стене.-Что тебе нужно?-А ты красивая. Мне нравишься.-Спасибо, теперь можно я пойду? - я попыталась вырваться, но он ещё больнее схватил меня за руку - Мне больно, придурок, отпусти - уже кричала я.Вдруг кто-то ударил Диму, я даже увидеть ничего не успела, как он валяется на полу.-Ты охренел? Ой, прости - Дима замялся немного, а потом ушёл. Я подняла глаза вверх.-Ты? - это оказался Миша.-А ты что не рада?-Нет - холодно ответила я и собралась уходить.-Подожди. Даже спасибо не скажешь?-Спасибо. -Подожди - он догнал меня, и схватил за руку.-Ау, больно - я посмотрела на запястье, оно было всё красное.-Это он? - я не стала отвечать - Прости меня, что я тогда тебе так грубо ответил.-А почему ты мне так грубо ответил?-Не важно. Я тебя до дома провожу.-Спасибо, я сама как нибуть.-А это был не вопрос.-Ладно, пошли.-Ну как тебе новая школа?-Такая же, как и все остальные.-А ты, что много школ поменяла?-Ага.-И сколько, же?-Не помню, где-то 8 точно.-Ого, и тебе это нравиться?-Нет. Ну, сначала было прикольно, когда маленькая была, а сейчас...-Мда...-Мы пришли. Пока - я уже начала уходить, как Миша повернул меня к себе.-А поцеловать?-В смысли? - я непонимающе на него посмотрела, а он поцеловал меня в щечку.-Как-то так - улыбнулся парень
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!