Глава 12
30 июля 2015, 20:12Малые побежали на аттракционы. Они были все такие счастливые, особенно Денис. Я сделала несколько фотографий и начала их смотреть.-А ты знаешь своё дело - произнёс Миша, стоя у меня за спиной.-Спасибо. У твоего брата шикарная улыбка.-Да? - удивлённо спросил тот.-Ага. У тебя кстати тоже. Вы очень похожи.-Хм... спасибо. А сколько тебе лет?-15. А что?-Да нет, ничего. Просто ты выглядишь старше.-Да? А тебе сколько?-16.-Я так и думала. А у вас хорошие отношения с братом.-Это да.-У меня тоже брат старший, ему 16. У нас с ним такие же отношения.-Это хорошо."Мда... поговорили" Я не знала, что больше ему сказать, поэтому предложила присоединиться к остальным и немного повеселиться. Он был не против.Мы немного покатались, я сделала кучу снимков, а дети проголодались и мы поехали в кафе.Так как машина была всего одна, мы с Мишей не поместились, и нам пришлось ехать на маршрутке. Но за это время я очень много узнала о Мише. Оказывается, он 3 месяца назад расстался с девушкой. Миша учиться в 10 классе в 22 школе. Я сообщила ему, что я тоже там буду учиться только в 9 классе. Я в свою очередь рассказала ему о своей жизни, обо всём, что меня тревожило.Когда мы приехали, дети уже сидели за столом, мы присоединились к ним. Потом пришёл клоун. Весёлый мужик, он всячески развлекал детей, я фотографировала, а Миша наблюдал за всем этим.Почти в 5 часов дети заметно устали, поэтому было решено разъехаться по домам. Миша взял у меня номер, и его отец отвёз меня домой.-Спасибо большое, фотографии, скорее всего, будут готовы через неделю.-Это тебе спасибо.Я пошла в дом. Как же я устала! -Привет - прокричала я, войдя в дом.-Ну как всё прошло? - спросила Настя.-Хорошо. Устала очень, и ещё познакомилась с милым парнем.-Так, а вот с этого места подробнее.-Его зовут Миша, он брат именинника.-У тебя есть его фотография?-Да. Потом покажу.-Ну, так не честно.-Насть, я очень устала. -Ну ладно. -А где Кирилл и Никита?-Они ушли гулять.-А ты? -А я не захотела. Давай фильм посмотрим.-Хорошо.Мы смотрели фильм, и я не заметила, как уснула. "Утро, не хочу просыпаться, постелька такая тёплая. Чёрт, будильник, ненавижу тебя"Я посмотрела на часы 10. Блин, сегодня же Настя и Никита уезжают, нужно провести их. Я быстро умылась и спустилась вниз. На кухне тихо, и спокойно пила чай Настя.-Почему ты не собираешься, вам через час уезжать.-Я это... в общем. Моя мама иллюстрировала последний рассказ твоих родителей, и вот компания в которой сейчас работают они, предложила роботу моей маме. Теперь мы тоже переезжаем сюда - я была очень рада услышанному и набросилась на Настю с объятиями - но мне нужно пожить у тебя некоторое время, пока мои родители не продадут нашу квартиру в Полтаве.-Конечно, живи сколько нужно. А Никита всё же уезжает?-Да.-А где он? -Собирается.Я пошла к нему в комнату. -Привет.-Ага - как то холодно ответил парень.-Что случилось?-Ничего, отстань.-Почему так грубо?-Надоела мне. Знаешь, пора тебе рассказать правду.-Какую правду?-Я тебя не люблю - с ухмылкой на лице произнёс Никита.-В смысли?-В прямом. Тогда в Полтаве я всё тебе наврал, и это был лишь спор. Который я кстати выиграл. А всё, что было за эти 3 дня, так это меня Настя попросила. На самом деле я ничего к тебе не чувствую.Внутри как будто бы всё оборвалось. Стало так больно, сердце сжалось, а слёзы текли ручьем. Я выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.Зашла к себе, закрыв дверь, я сползла по ней вниз. Сил не было. Такое ощущение, что по мне потоптались, а потом как старую тряпку выкинули. Так я просидела примерно час. Настя и Кирилл барабанили в дверь, но я включила громко музыку и не слышала их. Слёз больше не было, я просто лежала и смотрела в потолок, тут заиграла моя любимая песня. Я начала немного подпевать, а потом и вовсе встала с кровати и начала танцевать. Я достала свою коробку, где были все вещи, связаны с Никитой, и начала их потихоньку выкидывать через окно. Первое что я увидела, это наша фотография, я разорвала её, и кусочки полетели вниз. Так я сделала со всеми фотографиями. Дальше пошли в ход подарки и сувениры.Боже, как мне стало легче после этого. Я завалилась на кровать с улыбкой на лице. Я не чувствую себя несчастной или злой. Я не чувствую себя хорошо или плохо. Я ничего не чувствую. И это потрясающее чувство.Мне стало намного легче.Я выключила музыку и открыла дверь, в комнату тут же влетела Настя.-Лика, что случилось?-Уже всё хорошо.-А что было то?-Давай я тебе, потом всё расскажу.-Боже, зачем ты выкинула все подарки Никиты?-Потом, всё потом.-С тобой точно всё в порядке?-Абсолютно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!