Глава 11

17 июля 2015, 23:10

-Ну, да по твоему лицу прям видно как всё хорошо.-Ну а что. Через 3 дня вы уедите, и мы долго не увидимся. -Ну, можно ведь и на расстоянии встречаться.-Это совсем не то. -Ну да ты права. Вам нужно поговорить - сказав это, Настя вышла из комнаты, и через 5 минут зашёл Никита.-Привет. Не спишь?-Нет - Никита лёг рядом и обнял меня. Мы, просто молча, лежали в объятиях друг друга, так я и заснула.

От лица Насти.Я решила, что Лика, должна побыть вместе с Никитой, поэтому я пошла к Кириллу.-Привет - я зашла в комнату. - Привет - сказал Кирилл.-Никита, иди к Лике.-Зачем?-Ты тупой?-Понял - парень подорвался с кровати и вышел из комнаты.-Что делаешь? - я подошла к Кириллу, он сидел за ноутбуком.-В интернете лажу.-И как, интересно? - я села на кровать.-Нет - парень встал из-за стола и сел рядом со мной - Как дела?-Хорошо - улыбнулась я.-Давай фильм посмотрим.-Ага.Парень включил, какой-то фильм и вернулся ко мне. Мы лежали на кровати, я начала засыпать, закрыла глаза и почувствовала на моей щеке чьи-то губы. Конечно же, это были губы Кирилла. Я не стала открывать глаза, не хотела портить момент. Но, Боже как же мне хотелось поцеловать его, но я знаю, что если я сейчас открою глаза, то всё испорчу.Кирилл прижал меня к себе. Как же он вкусно пахнет. Наслаждаясь запахом, я уснула.Утро. Я проснулась от яркого света, который светил мне прямо в глаза. С трудом открыв глаза, я увидела, что Кирилл всё ещё спит, обнимая меня. Хочу, что бы это продолжалось вечно. Но тут парень поморщил нос и приоткрыл один глаз. Я от неожиданности закрыла глаза, притворившись, что сплю. Кирилл ещё немного лежал, рядом гладя мои волосы. -Настя - нежно прошептал тот. Я лишь поморщилась - Вставай соня.-Ммм. Не хочу.-Мало ли что ты не хочешь. Зато я хочу, что бы ты встала.-А что я за это получу.Парень поцеловал меня в нос, а я лишь расплылась в улыбке.-Вставай.-Ладно, ладно - я лениво встала и решила пойти будить Лику. А что? Почему это меня разбудили, а она спит. Не порядок.

От лица Лики.Я проснулась от громкого крика.-Доброе утро Вьетнам - заорала она, войдя в комнату, а я кинула в неё подушку.-Заткнись.-Да ладно вам. Давайте вставайте - она села рядом с нами на кровати - что будем делать?-Спать - сонно ответила я ей.-Нет - сказал Никита и начал стягивать меня с кровати.-Не нужно. Я не хочу оставлять её одну. Кроватка без меня будет плакать, ей одиноко. Ему удалось стянуть меня, но я всё ещё лежала на полу, скрутившись калачиком.-ты издеваешься? - спросила Настя.-Угу - промычала я - Ладно, я встаю.Очень медленно я начала идти в ванную, а Настя начала давать мне пенка под зад, что бы я быстрей шла.Вот я уже стою перед зеркалом. На меня смотрит чудище с синяками под глазами. Умывшись причесавшийся, я снова посмотрела в зеркало. Ну вот, теперь лучше.Я спустилась вниз. Мама и папа готовили завтрак, Кирилл и Настя о чём-то говорили, а Никита смотрел телевизор.-Доброе утро.-Доброе утро соня - улыбнулась мне мама - Я надеюсь, вы не забыли, что через 2 дня в школу.-Мам не начинай - я немного скривилась. Сев на диван, я услышала, что к дому подъехала машина, и через несколько секунд в дверь позвонили.-Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я приехал за Анжеликой - дверь открыла мама.-Лика, это к тебе.-Здравствуйте, а почему вы так рано приехали, я думала праздник на 12, а сейчас только 10.-Привет, я решил пораньше заехать.-А, ну хорошо. Я тогда сейчас соберусь и иду, проходите - я открыла дверь шире давая пройти Игорю в дом.-Можешь не торопиться - кричал мне в след Игорь.Я забежала в комнату и начала собираться. Я так волнуюсь, раньше я фотографировала для себя. Конечно, мне говорили, что я хорошо это делаю, но я не принимала к сведению. А теперь мне предложили поработать, так ещё и деньги за это заплатят. Круто, что я могу сказать.Собравшись, я взяла самое главное, фотоаппарат, и спустилась вниз.-Я готова.-Хорошо, поехали.-Пока - попрощалась я со всеми.-Сначала мы заедем к нам домой, познакомишься с моей женой - сказал Игорь, когда мы седели в машине.Ехали мы не очень долго, минут 15. Игорь жил в квартире, в 14 доме.Дом красивый, похоже, новостройка. -Дорогая, мы приехали - сказал мужчина, когда мы вошли. А у них красивая квартира, 3 комнаты, кухня, ванная и туалет. -Привет - со мной поздоровалась очень даже симпатичная блондинка лет 27.-Здравствуйте, я Лика.-Очень приятно, я Лиля, ты наш фотограф?-Да.-Такая юная!!-Ты не видела, какие фотографии она делает - заступился её муж.-Ну, это даже хорошо, что ты такая молодая, быстро найдёшь общий язык с детьми. Денис - женщина позвала своего сына - Познакомься, это Лика, она фотограф. -А я её знаю. Привет - мальчик подошёл ко мне и протянул руку в знак приветствия.-Привет, с Днём Рождения, желаю тебе вырасти большим, слушать маму с папой, и что бы все твои мечты сбывались.-Спасибо. Папа сказал, что у тебя вчера тоже День Рождения был.-Ну да.-Я тоже тебя поздравляю - сказал это, Денис протянул мне шоколадку.-Спасибо большое - мой любимый шоколад. Я не ела его месяца 2, наверное. Боже, я мечтала о неё, и вот моя маленькая мечта сбылась. -Чаю не хочешь? - спросила меня Лиля.-Нет, спасибо.-Ну, тогда, ладно. Мы пойдём собираться.Я сидела в гостиной, и фотографировала Дениса, который всячески позировал мне. Да он будущая модель. Снимки были шикарные, и смешные и серьёзные, которые можно сразу на обложку журнала.Мы смеялись, говорили о разном. Денис рассказал мне, что у него есть старший брат, Миша, который сейчас помогает в кафе.-Нужно вас познакомить - с серьёзным видом сказал мальчик - Обязательно.-Хорошо.-Ребят, нам пора выходить - зайдя в комнату, сказала Лиля.Мы сели в машину, и поехали к парку. Мы с Денисом сидели сзади, я смотрела в окно, думая, что мне начинает нравиться этот город.-Мы приехали. Нас уже ждали, это были две девочка лет 6, и их родители. В руках у них был букет из шариков, и новые ролики, они тут же начали поздравлять Дениса.Он был очень рад, у него глаза заблестели, когда он увидел подарок. Я начала снимать их, как к нам подошли ещё трое детей с родителями. Все подарки сложили в машину, родители детей ушли, остались только мама и папа Дениса, и как я поняла, его крёстный.-А где Миша? - спросил мальчик. -Я здесь - к нам подошёл высокий брюнет лет 16. У него была такая же улыбка, как и у Дениса, безупречна - Привет, малой. С Днём Рождения тебе. Я не буду повторять те же поздравления, что говорили тебе до меня. Я желаю тебе, что бы ты оставался таким весёлым, и спортивным парнем, как и сейчас - парни обнялись, мне показалась эта картина очень милой, и я решила сфотографировать их. От звука камеры Миша заметил меня, и с недоумением посмотрел на родителе. Я сделала вид, что смотрю фотографию.-Миша, познакомься, это Лика, очень хорошая девушка - сказал Денис, с улыбкой на лице. Я заметила, что он подмигивает брату. Похоже, он хочет нас свести. -Я Лика - немного смеясь, произнесла я и протянула парню руку.-Очень приятно, Миша - он тоже смеялся, кажется, он понял намерения своего брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!