Глава 5
4 июля 2015, 17:25Мы катались, дурачились. Я ведь победитель по жизни, и поэтому я, наверное, раз 10 упала, но это всё было из-за парней. Они постоянно ставили под ножку или хватали за руки и тянули меня. -Ну, всё вы достали меня - яростно проговорила я и начала гнаться за Егором. Когда я его догнала и отомстила, я поехала за Максом, а потом и за Кириллом.-Да ладно тебе не обижайся. Мы ведь шутя - сказал Макс, когда я обиделась на них и села на диванчик.-Ага. Шутя. У меня теперь нога болит.-Не переживай, если что мы тебя донесём до дома.-Хах, смешно. Вы сломаетесь.-вставай - мне подал руку Егор. Я встала, а он взял и перекинул меня себе через плечо.-Ахахаха. Ну, отпусти, сейчас оба упадём - я смеялась, хотя мне было страшно. В то время как Егор меня катал на своём плече, Кирилл нас фотографировал на мой фотоаппарат. Обычно я ни кому не даю его в руки, но в этот раз я просто не могла ничего сказать.-Отпусти ее - к нам подъехал маленький мальчик. Ему лет 6 и он с таким серьёзным видом начал кричать на Егора, что мне стало ещё смешнее.-Отпусти её, ты видишь ей не нравиться. Отпусти - не успокаивался тот. Парень всё же меня отпустил.-Спасибо тебе. Как тебя зовут? - спросила я у малого после того как успокоилась.-Денис - он мило улыбнулся. У него прекрасная улыбка.-Сколько тебе лет?- парни всё ещё смеялись и наблюдали за нашим разговором сидя на диванчике рядом с нами.-6. А тебе?-14- я села на диван к парням и малой умастился рядом.-Это твои друзья?- спросил он.-Да. Это два друга, а третий мой брат - я посмотрела на парней, и у Егора как-то изменилось выражения лица - Что? - спросила я у него.-Я думал, вы встречаетесь.Мы с Кириллом дико заржали, потом к нам присоединились и остальные.-Так, а где мой фотки? -Вот он - брат протянул мне прибор.-Давайте "селфи" сделаем что ли?Со мной все согласились, и мы начали корчить рожицы в камеру. С нами и Денис был. По снимкам я убедилась, что у него всё же шикарная улыбка.Мы продолжили кататься. Я пыталась поймать момент и сфоткать кого нибуть, но у меня ничего не получалось. Все снимки были очень весёлыми и ни одного нормального фото, так как все корчили рожицы. Но меня всё устраивало.Так мы прокатались ещё пару часов. Очень устав, мы вывалились от туда.-Ну что куда теперь?- спросил Макс.-Давайте к нам - предложил мой братец.-А что? И вправду пошли к нам.-Я не против.-Да, я тоже.Мы направились к нашему дому. В маршрутке мы сели на заднее сидение. Их как раз было 4. Мы всю дорогу угорали так, что люди вокруг странно на нас смотрели. Вот мы уже и дома.-Оооо как же хорошо дома - я завалилась на диван, все последовали моему примеру. Я положила ноги на Кирилла, сидящего с лева, а голову на Егора, сидящего справа. -Кушать хочется - проскулила я - Кто нибуть сделает покушать?-А сама?-Не ну я, конечно, могу сама сделать покушать, но кто-то говорил, что позаботиться обо мне, а я могу пораниться.-Ну, ты и ленивая задница. А ещё и хитрая - недовольно пробурчал Кирилл.Брат сделал всем бутербродов и включил фильм. На улице уже стемнело, и мы решили расходиться.-Ну, пока, было очень круто. Надеюсь, повторим - попрощался с нами Макс.-Слушай, дай свой номер - опустив глаза, сказал Егор.-А зачем он тебе? Хоха ладно пиши: 0954745765 (номер выдуманный).-Спасибо.Я закрыла дверь за парнями и упала обратно на диван. И только я села как у меня зазвонил телефон. Номер не определился.-Алло?-Алло, это Егор. Просто решил проверить, не обманула ли ты меня. -Ха, ну что убедился?-Да. Не обманула. Ладно, пока.-Пока.-Кто это был? - спросил брат-Егор.Я пошла к себе в комнату, так как очень устала. Я легла на кровать и сразу провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!