Глава 4
1 июля 2015, 14:07Утром, я проснулась у себя в комнате. Солнце светило ярко, даже слишком ярко."Ммммм так лень вставать..."Я так пролежала ещё минут 10, но пришлось встать, так как меня звал Кирилл. -Лика... Давай вставай, ленивая задница.-Ну что ты хочешь? - проорала я. -Спускайся вниз.Я лениво поплелась к лестнице. Спустившись, я застала брата за просмотром мультиков.-Ммм, неужели наш великий и совсем уже взрослый Кирилл решил впасть в детство?-Ну да, а что?! Вам можно, а мне нет?-Ну и зачем ты меня разбудил так рано?-Ну, в первых уже 12, а во вторых родителей нет и мы одни. Что будем делать?-Я собираюсь идти досыпать - я уже собралась уходить, но он меня остановил.-Ооо нет, спать ты точно не будешь.-Это ещё почему?-Потому что я тебе не дам, а ещё мы точно сегодня, куда нибуть пойдем, ибо через неделю в школу и нужно как следует оторваться.-Блин. Точно, скоро в школу. Ааа ну вот испортил настроение.-Да ладно тебе. Иди, умывайся и будем думать, как день проведём.Я поплелась в ванную. Холодный душ меня немного пробудил, но всё же я хотела спать. Наверное, вчера нужно было лечь раньше. Я быстро собралась и спустилась вниз, что бы покушать. Я сделала себе чай, пару бутербродов и направилась к себе в комнату. "Где мой ноутбук, чёрт возьми. Ау, блин. Кто поставил здесь стул. Чёрт. Ну, класс, теперь у меня ещё и мизинец болит. Супер"Я всё же нашла ноут и залезла в контакт. "Ооо заявки. Так. О так это же Макс. Чудненько"Я приняла заявку, и мне тут же прошло сообщение. Это был он.М: "Привет"Л: "Привет"М: "Что делаешь?"Л: "Завтракаю"М: "А потом какие планы?"Л: "Пока не знаю. Но с братом собирались пойти куда-то. А что есть предложения?"М: "Ну можно на роликах покататься, в кино сходить..."Л: "Ну я не знаю. Мне в принципе все ровно"-Кирилл.-Что?-Тут Макс предлагает сходить в кино или на роликах покататься.-Мммм - он немного задумался - давай на ролики.-Ок.Л: "на ролики"М: "Хорошо я зайду минут через 10"Л: "Давай"И, правда, через 10 минут в дверь позвонили.-Привет. Проходи - Кирилл открыл дверь и Макс вошёл.-Привет. А где Рита?-Она не захотела. Она с подругами пойдёт гулять. Если честно, то без неё лучше.-Хаха - мы все посмеялись.-Ну что пойдем? предложил Макс - только с нами ещё один мой друг будет.-Ладно, я не против - закрывая дверь, произнёс брат.-Отлично 3 парня и я одна. Хотя... пофиг.Парни начали смеяться с меня.-Ну что смешного?- возмущенно надула губки я.Парни неугомонно продолжали смеяться.Через пару минут мы уже стояли на остановке, ждали маршрутку. -О, вот и Егор - воскликнул Макс.-Привет - к нам подошёл парень лет 16, с чёрными волосами и сногсшибательными голубыми глазами. Он улыбнулся, и на щеках появились милые ямочки.-Знакомьтесь, это Егор. А это Кирилл и Анжелика.-Можно просто Лика - я протянула парню руку -Очень приятно - последовав моему примеру, сказал братец.-Вот и наша маршрутка.Мы приехали к месту назначения очень быстро. Я так поняла, что мы были в центре. Рядом с остановкой был MacDonald, а с другой стороны через дорогу большое здание, на котором написано Универмаг Киев. Вокруг было очень много людей и машин, они все, куда-то спешили, а мы просто шли медленно и небрежно. Вот мы уже на месте. Стоим у кассы оплачиваем проход на роллердром. Я уже обулась и жду остальных.-О Боже, какие же вы черепахи - смеялась я.-Сейчас мы посмотрим, кто из нас черепаха- с ухмылкой сказал Егор и стал рядом со мной.Вот мы уже все вчетвером едем наперегонки.-ха. Теперь вы убедились, что вы черепахи - кричала я, так как я их победила.Они втроём начали, как то странно на меня смотреть и тут Макс подъехал ко мне и начал щекотать.-Ну, перестань. Ахахаха. Не нужно. Я уже лежала на полу и билась в конвульсиях.-Ладно, ладно вставай - Кирилл подал мне руку и помог мне встать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!