Глава 3

30 июня 2015, 14:54

От лица Максима Мне стало скучно, и я решил полазить по дому. Не ну а что? Я поднялся на второй этаж, там было много комнат, я открыл первую дверь, это оказалась комната родителей, я открыл вторую дверь, там была ванная. В третью комната оказалась Лики. Очень даже милая, не такая как у моей сестры. У неё нейтральная комната и больше смахивала на комнату рокера-художника, чем на комнату обычной девочки. У моей сестры комната была в розовых тонах и была похожа на комнату, какой нибуть куклы из мультика. Я отметил для себя, что наша соседка очень даже неплохо рисует и у неё хороший музыкальный вкус. Похоже, мы найдём с ней общий язык. У неё ещё и балкончик есть?! Круто. Я увидел торчащие ноги из дверного проёма.-Привет - она сидела в наушниках и явно испугалась меня.-Что ты делаешь в моей комнате? - похоже, она как то не очень рада меня видеть.-Просто осматривал дом.-Осмотрел, можешь идти дальше. -Я не хочу возвращаться к ним. Они там обсуждают наши косяки, которые мы делали в детстве. -Оооо... Ну отлично - она закатила глаза - Ладно можешь остаться.-Спасибо - я сел на кресло, которое стояло в противоположном углу от девушки. Балкончик у неё маленький и как раз для двоих - Это у тебя AC\DC играет?- я услышал знакомую песню, которая играла у неё в наушниках.-Ага. Ты тоже их слушаешь? -Да. Можно - я потянулся за наушником.-Бери. Эту знаешь песню? - она переключила композицию.-Ммм кажется это Can stop исполняет Red hot chilli papper.-Да.-Что ты ещё слушаешь?-Ну.... Всё вперемешку. И рок, и поп, и даже реп есть пару песен. У меня нету одного направления в музыке, я слушаю то, что мне нравиться-Не поверишь.-Что?-Я точно так же выбираю музыку.-Ха, круто, не часто встретишь человека с похожим музыкальным вкусом.-Это точно - она посмотрела на меня, я ей улыбнулся и, кажется, она засмущалась.

От лица ЛикиЧто? Как? Я что смущаюсь? Чёрт возьми. А это парень крут. Я редко смущаюсь.В комнату резко зашла Рита и начала орать.-Мааакс.-Что? - он с недовольным лицом посмотрел на сестру - Зачем орать?-Мы уходим, пошли.-Сейчас - Рита ушла, а парень повернулся ко мне.-Ненавижу её. Ну, пока, ещё встретимся как нибуть-Пока - он спустился вниз, а я вернулась на балкон. Ближе к 11 часам я заметно проголодалась и решила пойти поесть. "И так, что у нас тут?! Мороженое, конфетки"Я шарилась в холодильнике и тут кто-то включил свет.-Чёрт - я обернулась и с облегчением выдохнула -Что, тоже пожрать решил?-Похоже, это у нас семейное - мы с Кириллом оба засмеялись.Набрав всего, мы направились к нему в комнату.-Ну как тебе наши соседи? - спросила я, стоя у окна пока брат выбирал фильм.-Рита как жвачка, прилипнет, не отлепишь, а Макс нормальный.-Согласна.Мы сели смотреть фильм. Я не знаю, как он назывался, но он был очень смешным, и я не заметила, как уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!