Глава 6
4 июля 2015, 17:28Проснулась я с хорошим настроением, что удивительно. Приняв душ, я направилась будить брата.-Доброе утро Вьетнам - заорала я на всю комнату.-Отвали - сонно пробурчал Кирилл.-Проснись и пой.-Заткнись и спи.-Не ну так не пойдёт - я начала стягивать его с кровати - Чёрт, братец, тебе худеть пора, а то заплыл жиром.-Кто тут у нас ещё жиром заплыл - всё ещё в полу сонном состоянии говорил он.-То есть ты хочешь сказать, что я жирная? Ну, ты нарвался.Я спустилась вниз.-Доброе утро - сказала мама, когда я вошла на кухню.-Доброе. А папа где?-В гараже. А зачем тебе столько воды?-Кирилла будить.-Но... - мама немного помолчала - Ладно. Только осторожно, не поубивайте друг друга.-Ты ведь знаешь, я быстро бегаю - улыбнулась я ей.
-Ааа, ты, что совсем с ума сошла? - завопил брат, когда я вылила на него холодную воду.-Закаляемся.-Ну, всё, тебе хана.Он начал бегать за мной по всему дому.-Доброе утро - прокричал Кирилл, маме пробегая мимо кухни, она лишь посмеялась.Я выбежала на улицу, а брат за мной. Папа, который всё это время стоял на крыльце, просто смеялся с нас. В то время когда мы как маленькие дети бегали друг за другом. -Дурак, она ведь холодная - завопила я, когда Кирилл начал обливать меня из шланга. Вода и правда была очень холодная. Я полностью промокла. Поняв, что уворачиваться бесполезно, я просто стала, и не шевелилась. -Ну, так не интересно - выключив воду, сказал Кирилл.-Не честно. Ты только немножко намок, а я полностью - наиграно надула губки я.-Да ладно тебя. Ещё скажи, что ты обижаешься.-Да, я обиделась. Ты можешь искупить свою вину вкусным завтраком.-Ах ты, хитрюга - парень обнял меня.-Ладно, ребята давайте в дом. А то простудитесь - сказал папа.Мы направились в дом, я сразу же пошла к себе, что бы переодеться. На кухне уже ждал меня вкусный завтрак приготовленный братом.-Повезёт твоей девушке - смотря на Кирилла, сказала я.-Её найти для начала нужно.-Ну, так найди. Вон сколько красивых девушек ходит.-Мне просто красивые не нужны.-Да, да, знаю "ты ищешь ту единственную". Но ведь много хороших девушек есть, ты их просто не видишь и не хочешь с ними знакомиться - парень просто смотрел к себе в тарелку, потом резко встал и ушел.-Ты чего? Что я такого сказала? Ей, ну Кирилл - я смотрела, как он уходил и не понимала, что я такого сделала.-Что с твоим братом? - спросила мама.-Сама не знаю.-Ладно, мы с папой ушли. А вы помиритесь.Как только дверь закрылась, я направилась в комнату брата. Дверь оказалась закрыта.-Кирилл, открой, пожалуйста. Ну, прости меня, если я что-то не так сказала. Кирилл, пожалуйста. Он не открывал, а просто включил очень громко музыку, что бы ни слышать меня. Я, не успокаиваясь, барабанила в дверь, вот музыка выключилась, и брат открыл дверь.-Кирилл, ну что случилось. Объясни - парень шёл вперёд, не замечая меня.-Слушай, отвали от меня. Достала уже. -Почему ты кричишь на меня?-Да потому что ты тупая и не понимаешь нормальных слов - Кирилл уже просто орал.-А ты объясни нормально. Что случилось - как можно спокойней ответила я.-Да ничего не случилось. Просто ты меня достала, вот и всё. Все твои капризы, психи, депрессии.-Это когда у меня депрессия была?-Да ты вечный депресняк, и ноешь постоянно, что у тебя нет друзей, что я твой единственный друг. А ты не думала, что я не хочу быть твоим другом, потому что твоё нытьё меня уже достало - на глаза наворачивались слёзы, но я их сдерживала.-Ну, если на то пошло, то ты не лучше меня. Хочешь найти настоящую любовь? Так вот я тебе скажу, что нету, её. Нет, может она и есть, но у тебя её никогда не будет, если ты будешь продолжать так и дальше. Ты думаешь, почему тебя Аня бросила? Да потому что ты мудак и слюнтяй, а ещё...- он не дал мне договорить и просто ударил меня по щеке. Тут я уже не выдержала, и слёзы полились градом. Кирилл просто развернулся и ушёл. Щека пылала от боли. Я ещё долго стояла на месте смотрев на дверь, в надежде, что он вернётся, но этого не произошло. Я пошла к себе в комнату, легла на кровать и ещё больше заплакала. Телефон разрывался от звонков, но я не обращала на него внимания. Так я пролежала несколько часов. Сил у меня совсем не было, собрав последние я направилась на кухню перекусить чего нибуть. В дверь позвонили, я решила не открывать, так как не хотела никого видеть. У всех своих есть ключи, и они бы не стали звонить. Я не обращая внимания на звонок взяла еды и отправилась обратно в комнату. Через некоторое время я услышала, как захлопнулась дверь и что то упало. Я вышла из комнаты и направилась вниз. В прихожей ели стоял на ногах Кирилл. Я его первый раз вижу в таком состоянии.Парень поднял голову и посмотрел на меня.-Что? - пробубнил он. Я промолчала и ушла обратно в комнату. По следующим звукам я поняла, что Кирилл всё же добрался до своей комнаты, но по дороге он, что то разбил. Я зашла к нему. Брат уже спал, он даже одежду не снял. Я стянула с него пиджак и штаны. Он что то бубнил, но я не разобрала ничего. Он милый, когда спит, но он все ровно мудак и козёл. Я не вольно дотронулась до щеки, которая ещё немного болела. Выключив свет я отправилась к себе и тоже погрузилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!