10 глава

15 июля 2015, 22:08

У девочек которые шли по темному коридору.-Ссс, слышишь?- резко остановилась Ира и схватила меня за руку. Услышала звук шагов, в тени показался человеческий силуэт, мы вжались в стенку и пытались не только не шуметь, но и не дышать. Тихо достав фонарик Ира посветила на "прохожего".-Тьфу ты Сэлти, напугала, ой а мы тебя спасать приехали!- Даллахан стала жестикулировать руками- Стой, подожди, на телефон, и напечатай что случилось, с самого начала.- она достала из своего кармана телефон, Сэлти быстро стала набирать буквы. А я тем временем стала набирать Изаю.-"Шинра сказал мне , что хочет что-то проверить в своей лаболатории и для этого ему нужна я. Мы приехали сюда, в меня что-то вкололи, дальше я не помню, очнулась уже привязанная, мне опять что-то хотели вколоть , но им помешал грохот в соседней комнате, пока они ходили я освободилась, убежала и встретила вас."-Так говоришь грохот в соседней комнате? Мда , всё-таки наши попы пострадали не зря.-"Мм? Ты о чем?"-Да так, потом расскажу.- пока Ира разговаривала, я пыталась набрать информатора, но у него то внезоны, то занято, на раз 20 получилось.-Вас где носит?!-Мы на первом.-Шагайте к мотоциклам нашлась пропажа.Через 30 минут.-Миссия выполнена на отлично- С улыбкой сказал Изая.-Ах ты зараза, ты даже не представляешь какие ужасы мы пережили, как пострадали наши зад... Так этот момент я упущю- Накинулась я на Изаю.- Я с тобой не поеду, Сэлти ты не против если я поеду с тобой?- жестом она показала что не против.- Вот и отлично.-Мне кто-нибудь объяснит , что с вами произошло?-Давай завтра.Когда мы приехали домой было уже утро, времени осталось только для надевания формы и кружки очень крепкого кофе.-У нас сегодня последний день ,верно?-Ага, потом начнутся консультации, ну а потом и ЕГЭ, чтоб ему пусто было.Благополучно отсидев все уроки, мы уже хотели идти домой , но у ворот школы нам преградила дорогу машина Изаи.-Урохара, отвали, не до тебя сейчас.- сказала Ира сонным голосом.-Лучше вам сесть.- Сказал Шизуо.Приехав в парк мы дождались Даллахан.-И так, начнем с начала, голова твоя лежит у меня в багажнике. Вопрос почему Шинра зная как ты хочешь найти ее не помогал тебе а даже наоборот, прятал?-Стой, ты говоришь Шинра? Но мы ведь тебе не рассказывали что видели его в поместье.-Мы видели Шинру и еще какого-то доктора.- заступился за Изаю Шизуо, и когда они успели так сдружиться? Не понятно.-Второй вопрос , что с вами случилось что Настя меня побила и объявила бойкот?-Так, ну началось все с вентеляции, ползли мы ползли и тут бах дно праваливается и мы падаем, понасажали мы значит себе кучу синяков, но это не главное, свалились мы в комнату с медикаментами и ещё на стенах было много крови, потом нас чуть не поймали недо-доктора, и пока вы где-то шлялись мы успели получить много синяков и потратили нервы.-М-да Изая, я бы тебя после такого не то что побил , а убил бы, а Настя ещё ничего, пожалела тебя. - Вот вы думаете что Шизуо прав, и я должна избить его за компанию , но и ещё что-нибудь, но я этого не сделала потому что люблю Изаю, придурка такого. Пока они там разговаривали я задремала, чесное слово я держалась как могла, но не получилось.-Проснись кому говорю!!! Слышь спящая красавица щя Изаю позову, он тебя поцелуем разбудит.-Я принципе не против.-Зато я против.- злым голосом.- Я позволю забрать свой первый поцелуй только тому кого люблю.-Ну значит Изая и должен тебя поцеловать.-А тебя Шизуо.-Один-один. Ну мы пошли отсыпаться, а завтра на консультацию.***Проспали мы до утра, и когда у нас уже прозвенел будильник нам позвонили в дверь, на этот раз мы соизволили натянуть на себя футболку и джинсы. Как вы думаете кто это был? Правильно Изая Шизуо, и Сэлти, с головой.-Привет, а вы чего так рано?-Мы вчера подумали, и решили что Шинра точно будет ходить на консультацию, а если нет то на ЕГЭ он точно придёт, это отличная возможность узнать информацию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!