11 глава
15 июля 2015, 22:08Прошло уже месяц а эта сволочь не появляется,прошу прощение за выражения. Сегодня экзамен по японской литературе, и мой последний день в школе. У Иры еще вчера закончились муки. и по этому поводу шизуо решил сводить ее на свидание. Да, давно я так не смеялась, оба красные как раки и заикающиеся. Ну а мы с Изаей сегодня вдвоем стои на "посту", а байкт то никто не отменял. Идем мы значит молчим, мне как то не посебе, а Изае походу норм. Ладно мы люди не гордые, потерпим.Так, ну вроде все осталось только дождаться результатов. Весь оставшийся день мы прождали горе-доктора, но так его и не дождались по этому пошли домой. НО какого то фига Урахара схватил мою руку и потащил в противоположную сторону от дома.-Придурок. отпусти меня!-Это значит что бойкот окончен?- на его лице появилась хитрая ухмылка.-Да, только отпусти меня.-Извини, но отпустить тебя я не могу.-Почему?!-Потому что мы бежим за Шинной.-А раньше не мог сказать?-Мм... Нет, так прикольней.-Вот скотина- прошептала я. Из далека я увидела голову горе-доктора. Слава Ками он стоял к нам спиной и не видел что мы пробираемся к нему. Подравшись к нему с зади Изая припечатал того к стенке.-ну наконец-то мы тебя поймали.-зачем интересно я вам нужен?- Шинра по дурацки улыбнулся.-А сам не догадываешься?-Понятия не имею.-Значит ты хочешь сказать что это не ты сначала похитил голову Сэлти, а потом и саму Сэлти?!- Вот сволочь, еще и смотрит такими честными глазами.Изая подставил нож к горлу Шинры.-Эм, Изая, я конечно понимаю что он тебя взбесил и все такое, но здесь же людей полным полно.-Тогда пошли в мой офис , и позвони своей подруге и ее дружку скажи пусть тоже подходят.- До офиса мы дошли спокойно, видели бы вы как Урохара тащил Шинру, я чуть со смеху не померла.***Так, допрашивали мы его примерно час, сначала он не кололся но под гневные взгляды Иры и шизу все таки раскололся.-ты чего такая злая- подошла я к своей подруге, от нее прям исходила аура зла.-Знала бы ты на каком моменте нас прервали.-Догадываюсь...-Ну что ж наше задание выполнено, осталось только дождаться результатов ЕГЭ.5 лет спустя.Ну за эти пять лет много чего изменилось. Ира и Шизуо поженились через два года после выпуска, а мы с Изаей через три, и если бы Шинра не подтолкнул его, а меня Сэлти до сих пор бы ходили и "враждовали". Полтора года назад у Семьи Хейваджима родились два мальчика близнеца. А у меня год назад две девочки близняшки, м ы наших мцжей чуть не убили. после того как мы получили аттестаты, мы решили создать свое бюро, к нам обращались те кто не мог идти в полицию. Дела проходили отлично,платили нам за каждое задание хорошо. Примерно через месяца два к нам присоединились Шинра и Сэлти, кстати они тоже поженились. но у них пока нет детей.Наши с Ирой родители были в ярости ведь мы про них совсем забыли, и не звонили даже, но когда они узнали что стали бабушками и дедушками сразу смягчились, и обещали приехать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!