9 глава

15 июля 2015, 22:07

17:03. В доме.Еле как дойдя до дома мы зашли и упали в прихожей.-Блин, ну немного до кровати не дошли.-Не ной подруга, не дошли значит доползем до своих кроватей!- воинственно сказала моя подруга и поползла в сторону своей комнаты, последовав ее примеру я тоже поползла. Еле как забравшись на свою кровать я отрубилась.Разбудил меня звонок в дверь, нет, это был не просто звонок, а трель какая-то. Еле как встав я пошла в сторону входной двери при этом держась за стенку, по пути я встретила Иру которая была очень злая.-Кому бляя жить надоело?! Кто там спрашиваю?!-Свои.- О нет только не они. В мыслях я несколько раз убилась об стенку.-У нас проблемы.- Сказал серьёзно Изая-Сэлти похитили- договорил Шизуо.-Как?-Кто?-Я думаю у того у кого мы стащили голову.-Мы должны хоть как-нибудь ей помочь.-Да, но нам так же нужно сдать выпускные экзамены.-КАКИЕ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ?!- прокричала Ира.-У вас же другая система оброзования. Это наша последняя неделя в школе со следующей начинаются ЕГЭ. -Мы ведь нормально последнюю неделю не учились, но и выбрать между подругой и учебой мы не можем.значит собираемся и едем. Через пол часа будите готовы мы заедем за вами.Когда парни ушли мы начали собираться. Ира надела свободные чёрные джинсы, тёмно-зеленую майку, мастерку под цвет штанов и кеды того же цвета. В свой рюкзак она положила маленький клинок (что-то типо о танто), фонарик, и на всякий пожарный веревку. Я надела синие бриджи, голубую майку, мастерку синего цвета и того же цвета кеды. В сумку я положила фонарик, несколько видов отмычки и веревку.23:30. Возле подъезда.-Они опять опаздывают.-Эх, настольгия- к нам подъехали два мотоциклиста в них мы узнали наших друзей.-Садитесь.- Изая.-Я на этого зверя не сяду, нельзя было на машине приехать?- я.-Нет, нельзя, так быстрее.-Ага и страшнее.- тихо прошептала я. Они протянули нам шлемы. Честно сказать я боялясь ездить на мотоциклах, да что там боялась я и сейчас боюсь! Громко сглотнув я села, но как только он дал по газам я чуть не завизжала, и обняла Урохару. -Мне кто-нибудь скажет почему мы едем не на машине?-На машине было бы заметнее, а так мы привлекаем меньше внимания, да и ехать меньше 4 часов.-Тогда почему мы ехали на бал так долго?!- вспылила моя подруга.-Потому , что на машине нельзя ехать на прямую, и поэтому мы сделали крюк.-Насть, ты как?-По-пока н-нормально.03:00. Возле особняка.-Будем искать вход.- после слов Изаи мы с Ирой сняли рюкзаки и достали оттуда фонарики.-Я смотрю вы хорошо подготовились.-Конечно- сказали мы с Ирой в один голос и встали в позу "а-ля Майто Гай" -Полезем в вентиляцию-. Наша компания нашла вентиляцию и полезла туда. Первым был Шизуо, за ним Ира, за ней я, ну а за мной Изая. Хорошо что моё лицо никто не видел, я была красная как рак. Почему-то Шизуо остановился и в него врезалась Ира, в неё я, в меня Изая. Стыд то какой!-Шизуо! Твою мать!- и тихо добавила я конечно думала о таком, но не в такой же ситуации.-Извращенцы! Моя бы воля дала вам по дурным головушкам. - я.-Не хочу прерывать ваш "милый" разговор но тут развилка! На право? Или на лево?-Разделяемся, как говориться девочки направо мальчики налево.5 минут спустя.-Иришка , а это правильно что мы оставили Изаю и Шизуо вдвоём?-Точно не знаю , но в этом есть и плюсы. Если парни начнут драться то они разрушает пол здания.-Точно. Слушай, ты там никакого просвета не видишь?-Вроде бы нееееет- сказала моя подруга и провалилась, вслед за ней и я. Приземлились мы на пятую точку.-А-та-та, как больно, бедная моя попа.-Аагаа, мм, тупой Изая, сам бы полз в эту сторону.-Напомни мне , что бы я его потом "поблагодарила" -Обязательно. Встав и осмотревшись, мне действительно захотелось поблагаларить Изаю, какой-нибудь кувалдой. Дело в том , что мы находились в операционной, здесь очень сильно пахло медикаментами , а на стенах были брызги крови. Мне стало не хорошо, с детства не выношу вида крови.-Давай скорее выбираться отсюда.-Ага, как же, дверь то закрыта в подтверждении своих слов она подергала ее. За дверью послышался шорох, и она со скрипом начала медленно открываться. Найдя шкаф мы спрятались в нем. В комнату зашли мужчина в белой маске и... Шинра. Так, стоп, это же отец этого горе доктора.-Да как он мог?! -Теперь понятно как им удалось заманить сюда Далахан.-Ой.-Что?-Тут дверь.-Другого выхода у нас нет.-Пошли.- сказала Ира, впереди был коридор.- Давно хотела у тебя спросить, почему ты не предложишь Изае встречаться?-Потому что боюсь отказа, и вдруг он будет на до мной издаваться? А у тебя как с Шизуо?-Как,как? Да ни как. Он вообще не обращает на меня внимания... Обидно, да и навязываться не хочется.В то же время у парней.-Ну и долго ты будешь мучить ее?-Всмысле? Ты о ком?-Все ты понял. Не прикидывайся дураком.-С чего ты взял? Может она мне понравилась?- послышался глухой удар. Шизуо забыл , что находится в воздуховоде и слишком резко и высоко поднял голову. - Изволь поинтересоваться когда ты перестанешь мучить Иру?-Совсем рехнулся? Как я ее мучаю?-Совсем слепой? По моемуй один ты не видишь какими глазами она на тебя смотрит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!