6 глава

15 июля 2015, 22:07

По дороге домой.-Шизуо, у нас к тебе дело.-Ну , выкладывайте- безразличным голосом выдал Шизуо.-Ты ведь знаешь Сэлти? - кивок - Мы хотим помочь ей найти её голову - он посмотрел на нас взглядом типа "совсем с ума сошли"-И что от меня требуется?-Работать вместе с Изаей- сказали мы в унисон.Шизуо заржал "а-ля Гробовщик"-Я думала он к чертям здесь все разнесет- прошептала я Ире, она лишь задумчиво кивнула.-Что бы я, и работал с этим придурком? Никогда!-Шизуо , я бы на твоём месте бежала, и очень быстро.-Чё вякнул?!- я стала подходить к Шизуо- Ты будешь работать вместе с Изаей без прериканий, и мы поможет Сэлти. Иначе и тебе и Изаей будет плохо. Ясно.- загробным голосом выговорила я.-Ясно- нехотя пробурчал Шизуо, кажется он уже пожалел о том что согласился нас проводить до дома.***Дома.-Как ты думаешь они сработаются или разрушает пол Икибакуро?- спросила я у своей подруги.-Мне кажется и то, и то.- сказала Ира и пошла на кухню. Минуту была гробовая тишина, но потом послышался грохот, звуки посуды которая упала на пол, и отборный трёх этажный мат. Вскочив с кресла я побежала на кухню, там была примерно такая картина: Ира которая расплосталась на полу и материт все и вся, возле неё лежала разбитая кружка. Помогая вставать своей подруге я сама подскальзнулась и преземлилась на мягкое место.-Как ты умудрилась упасть?- сказала я потихонечку вставая.-Так же как и ты, подскальзнулась, блин ещё и кружку любимою разбила. Эх , завтра на учёбу идти так не охота, ладно пошли по кроваткам доброй ночи.-И тебе.***Утро.Утром меня разбудил совсем не будильник, а настойчевый дверной звонок, и трёх этажный мат подруги.-Чего случилось?- спросила я выходя из комнаты в ночных шортах и майке что выделяла интересные места. На Ире бала только майка и трусы.-Я откуда знаю, придурки какие-то пришли которым жить надроело.Когда мы открыли дверь то немного прифегели. На пороге стояли Шизуо и Изая. Увидев нас они ухмыльнулись.-Подождите нас в гостиной, переоденемся и придем.Ира надела свою любимою толстовку зелёного цвета, и джинсы. А я безразмернуюфиолетовую футболку и бриджи.-Ну-с зачем пожаловали?- спросила моя подруга. На удивление гостиная была цела. -Шизуо мне все рассказал, вы и в правду надеетесь найти её? -Да, и вы нам в этом поможете. Кстати мы сегодня в школу идём или нет?-Не идём, раз уж мы помогаем Сэлти то можно и погулять.-С чего начнём?- спросила я.-У нас два варианта, первый близкий, второй довольно таки далекий. Я думаю начнём мы с близкого. Тут не далеко есть маленькая лаболатория, но я не уверен что , то что мы ищем находится там, но проверить надо.-Ира ты идёшь с Шизуо, а Настя со мной.***20 минут спустя. В офисе Изаи.Отключив всю систему безопасности мы стали ждать, примерно через час мне позвонила Ира и сказала что там ничего нет, и они направляются к нам.-Второе здание трудно назвать лоболаторией, это что-то похожее на поместье, туда мы поедем все вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!