5 глава
15 июля 2015, 22:07-Как хорошо , что уроки закончились, да кстати что Изая имел ввиду когда говорил , что ты не свободна ? Не знаю , что он имел ввиду, но если бы у меня был парень ты первая узнала бы об этом.-Ну а всё-таки что он имел ввиду?-никак не отставала от меня Иришка.-Я че пасу, иди и сама спроси у него.-Что вы должны спросить и у кого?- нежный и бархатный голос прозвучал у меня над ухом, по спине побежали мурашки. Однозначно это был Изая его голос я не с кем не перепутаю. Повернув голову в его сторону я замерла. Так получилось что мое лицо было в нескольких сантиметрах от его я быстро стала помидоркой.-Да так..-Нам пора-схватив Иру за руку я побежала.-Эй , эй притормози мы оторвались.-Точно?-Угу.-Вот и догнал- он что ли издевается?!От судьбы не убежишь.-Ира смотрела на меня, и я кивнула ей. -Что ты имел ввиду когда говорил , что Настя не свободна?-Узнаете, но немного позже. Есть ещё вопросы?-Нет.- я стояла и молчала, но буквально в сантиметре от меня пролетел дорожный знак. Не я фигею, почему они пролетают около меня. Повернувшись к Шизуо(а это был именно он) я с улыбкой маньяка и ужасающей аурой пошла в его сторону,он нервно сглотнул.-Какого черта ты разбрасываешь дорожными знаками?!?!- загробным голосом проговорила я.-А нефиг было стоять , там где стоит это блоха.(он имеет в виду Изаю)-Где хочу там и стою. А если ещё раз в моём присутствии бросишь хоть что-нибудь , то я клянусь тебе не поздоровится.-Настя ты же знаешь это не возможно, но попробовать можно.-Нам пора, пока.Дома ничего интересного не было, сначала делали домашку, потом отдохнули, ну а вечером решили сходить погулять. Ира одела желтую футболку, джинсы, зелёные кеды и распустила волосы.Я одела голубую футболку, джинсовые бриджи, балетки и заплела косичку.В парке 17:45-Наконец-то пришли. О! Смотри Шинра с Сэлти.-По моему они, ты иди ... ну а я... это тут постою.-В смысле? Так а ну быстро выкладывай , что случилось.-Ну он на меня все уроки смотрел, ну и .. Мне не по себе и немного жутко.- Пока мы стояли и разговаривали Шинра и Сэлти заметили нас.-Привет , чего стоите не подходите?-А привет, ой ты же Сэлти, всадница без головы верно?- она утвердительно покачала головой.-А откуда вы знаете что Селти?...-А это секрет, зато мы кажется знаем где находится твоя голова ну или может находится.- когда Ира сказала это Сэлти набросилась на неё и стала печатать в своём телефоне что-то типа"где она" или "вы поможете мне вернуть её?".-Не волнуйся мы тебе поможем, Ира пошли искать Изаю и Шизуо.- она утянула меня за собой и мы пошли.Ходили мы долго , но в конечном счёте заблудились.-Вот жеж, и как мы только умудрились заблудиться?главное спокойствие и не паниковать, блять, нахуй гребанная кошка напугала зараза.- когда Иришка начала меня успокаивать , то откуда не возьмись появилась кошка, и жутко нас напугала, мы завизжали.-Привет, вы чего так кричите-Это был Шизуо, он подошёл к нам и ухмыльнулся- неужели меня боитесь?-Ага щаззз размечтался, о рас уж ты здесь , то проводишь нас до дома, а то мы заблудились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!