7 глава

15 июля 2015, 22:07

17:55. На автобусной остановке.После того как мы собрались, мы пошли на остановку, Изая сказал что будут ждать нас там. Уже около часа мы стоим и ждём их.-Ну и где эти... эти... блин, я даже слов не могу подобрать.- Сказала я. На мне был спортивный костюм голубого цвета, состоял он из бридж футболки и мастерки с кросовками, за плечами болтался голубая сумка. Волосы собрала в низкий хвост.-Вот придурки, сами же сказали что без опозданий. - Сказала Ира. На ней был зелёный спортивный костюм состоящий из бридж футболки и мастерки с кросовками, за плечами болталась зелёная сумка. Волосы она заплела в тугую косу. Минут через пять к нам подъехал чёрный джип. Из него вышли парни.-Вы че совсем офигели козлы безрогие?! Договорились же без опозданий.- Накинулась на них моя подруга.-Да-да и мы вас рады видеть, давайте быстрей залазте в машину, нам и так ехать долго .- Сказал Изая и кинул ключи Шизуо, а сам сел на зад.-Закинешь мою сумку в багажник?-Хорошо.Попросив Шизуо открыть багажник я начала складывать туда сумки но там лежали ещё какие-то пакеты, в одном были смокинги, а в других двух я не разгледела. Т.к Изая сел назад то Ире пришлось сесть вперед, а мне назад.Ровно в 18:00 мы тронулись с места.-А что за пакеты лежат у тебя в багажнике?-Объясняю, мы едим на бал к одному известному биологу, и я думаю у него есть то , что мы ищем. Ну а в пакетах ваши платья и наши костюмы.-ЧЕГО!?- прокричала Ира. Знаете моя подруга она и юбки-то терпеть не может, а платья на дух не переносит.-Не стоит так орать, это всего лишь платье.-Неа, для Иры это не просто платье, а наказание семи демонов.-Но ради дела придётся.- Дальше мы ехали молча, примерно через час я отрубилась.21:55. Где-то в лесу.Когда я проснулась то поняла , что моё тело находится горизонтально. Интересно на чем я лежу. Любопытство взяло вверх и я открыла глаза. Первое что я увидела это Изаю с его фирменной улыбкой.-Вот и спящая красавица проснулась.-Почему шёпотом?- в тон ему спросила я вставая с колен информатора.-Потому что твоя подруга недавно заснула, но перед этим предупредила , что кто её разбудит того она кастрирует.-Понятно- я посмотрела на подругу, она лежала на плече Шизуо и улыбалась, вот притворщица, ну не спит же.05:25. До сих пор в лесу.-ДА СКОРО МЫ ПРИЕДЕМ ИЛИ НЕТ?!- у Иришки здали нервы.-Если мои расчёты верны , то примерно в 17:00 мы будим на месте, или чуть раньше.-Значит нам ещё долго ехать- проскулила я - мы хоть платья натянуть успеем?-Думаю да.-Может кто-нибудь меня подменит- устало сказал Шизуо, было видно что он из последних сил пытается не заснуть.-Чур я веду- сразу стала весёлой Ира, а я запаниковала, ведь я-то знаю КАК она "осторожно" водит.-Нет Ир, ты что меня в гроб раньше времени решила загнать?!-Конечно нет, мне просто скучно, вот я и хочу себя развлечь.- Шизуо остановился, и они с Ирой поменялись местами, как только Ира села за руль она сразу дала по газам.16:30. Возле особняка.-Ну наконец-то- крикнули мы с Иришки в один голос, разминая конечности. Изая дал нам по пакету и сказал идти переодевается. Зайдя в комнату мы сели на диван.-Ну что одеваемся и вперёд?-Да. Только давай сначала ты мне поможешь а потом я тебе?- кивнув головой я полезла в пакет и достала от туда длиню-ющие платье с... Карсетом?! М-да Изая совсем оборзел.-Почему затормозила?-Да, тебе это платье точно не понравится.-Оно мне и так не нравится.-Интересно у меня такая же модель?- бубнила я себе под нос и разглядывала Ирино платья.-А что с ним не так?-Да так, просто на обоих платьях... корсеты- вымученным голосом сказала я.-Эээ, не-не-не мы так не договаривались.-Все равно придётся одевать, так что иди сюда.- всё-таки я надела на неё это платье и затянула карсет, потом распустила волосы и немного проработала плойкой, нанесла немого макияжа и еле как уговорила надеть изумрудные туфли на семи сантемитровых каблуках, правда под зелёным платьем их почти не было видно.-Может я лучше кеды надену, а?- с мольбой в голосе проговорила моя подруга.-Неа, платье слишком длинное, и ты будешь наступать себе на подол. Ну что? Корсет затянешь? Только не сильно!- одев своё платье я поняла что оно длиннее чем у Иры, и если у неё такой каблук, тогда какой будет у меня?!платье было тёмно синего цвета, а туфли тёмно фиолетового цвета на двенадцати сантиметровом каблуке, и как я буду в них вообще ходить. Выпрямив волосы и заколов по бокам волосы неведимками я нанесла лёгкий макияж.-Можно войти?-Заходите, мы готовы- когда парни зашли то по их лицам было видно , что они офигели.-Мы точно не ошиблись дверью?!- спросил Шизуо не сводя глаз с Иришки.-Нет, так я теперь перейдем к делу. Я даю вам украшения с чипами и передатчиками, что бы если кто-нибудь потеряется , то мы с лёгкостью сможем найти вас.- мне он дал синий ободок с тремя стразами на боку в форме сердечек, кулон в форме сердца и обычный браслет. Иришке он дал ободок тёмно-зелёного цвета, на боку были бриллианты в форме трёх звёзд, кулон в форме звезды и браслет.19:00. Бальный зал.Вот мы спускаемся по лестнице. Зал был очень красиво украшен.-Ира мне не комфортно.- Прошептала я своей подруге, и в этот момент чуть не подвернула ногу, ну ничего я ещё отомщю Изаей за такой "подарок".-Мне тоже. И как ты вообще ходишь в этих юбках?! Это я ещё молчу про каблуки!!! Ну Изая, как только приедем домой я устрою ему сладкую жизнь!- шипела моя подруга.-Сейчас расходимся , что бы не вызвать подозрения, через 15 минут возле большой вазы. Настя с Ирой, я с Шизуо.-Ты уверен что за 15 минут вы ничего здесь не разнесет?- с подозрением спросила моя подруга.-Нет, не уверен, значит расходимся я с Ирой, а Шизуо с Настей. И не смотрите так, только она сможет его успокоить.-А то что Ира обещала замочить тебя за такое платье обещала, это ты учел?-Про это я и не подумал, ну значит расходимся по этажам, Ира иди в подвал, Шизуо на второй, Настя на третий, а я останусь на первом.Все синхронно кивнул и разошлись по разным сторонам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!