Глава 13

6 февраля 2020, 20:33

Утро~Pov:Люси- О боже, уже 10:09. Я же опаздываю! Черт, все из за него. Я всю ночь не спала, тот ко под утро уснула, ладно пойду одеваться.Одела я это:

-"все теперь бегом в Fairy tail нужно."В Fairy tail ~- Привет, как дела - подошла ко мне Эльза.- Ооооу, Эльзаааа. Я не могу как спать хочу, что делать?- Иди кофейка попей, ты вообще как?- А по мне не видно?- Ну да... Сегодня я его ещё не видела, поэтому не знаю чего ожидать.- Да не чего, я всю ночь об этом думала, я в порядке. Скажу все что нужно.- Ну ладно, удачки. Но пока давай кофейка выпьем.- Ага.В столовой~- Как ты думаешь, он меня ненавидит?- Да ну тебя, кто будет искать человека которого он терпеть не может, скорее на оборот. Ты ему нравишься, и в этом я уверена.- Ну знаешь, он может и из за мести искать меня.- Проверим, о.. Вот и он, явился не запылился... Ты точно готова?- Да, как ни когда.Конец Pov:Люси

Pоv:Нацу-"наконец я смогу с ней поговорить, я уже жить так не могу. Но она снова появилась в моей жизни, нужно что то делать. Я так не могу, хоть и зол на неё."Конец Pov:Нацу

Pov: Люси- Ну привет снова - проговорил он.- Привет- я и не слишком громко это сказала.- Может хватит прятаться и давай поговорим?- Да.- Тогда пойдём за мной.- Погодите - тронула меня за плечо Эльза. - Я конечно все понимаю, но поешь сначала и кофе допей, и ты тоже хоть немного уважай её, она ещё не ела с утра. Потому что не успела, я об этом догадываюсь. Понял? Это ведь так Люси? Ты же не ела не чего ещё. - Ну да не ела. Можем не много подождать с разговором? - Ладно, через 30 мин на крыше. Ок? - Да. - Прекрасно. Я ушёл. - и он удалился. - Таак, а теперь ешь. И потом бегом на крышу, я буду рядом если что свистни, я прибегу. Если он тебя хоть пальцем тронет, то я его закопаю. - со злостью в след ему сказала Эльза. - Спасибо... Через 30 мин~-"Я поднимаюсь по лестнице, и прихожу на крышу, и там стоит он, как же я не хочу этого разговора." - Ты долго ждёшь? - спрашиваю я его. - С того момента как от вас ушёл. - Ясно. - "ты совсем чокнулся? Зачем тут столько ждать, ну и ладно, помирай потом на холоде!"- Почему ты сбежала тогда от меня? - Что, если я так захотела?! - А на меня тебе наплевать!? - За кого ты себя принимаешь? Ты мне просто был не кто, возможно мы общались. Это правда, но то что ты меня заставлял, это не в какие ворота!- А что если это было не просто так?! - Да что ты, кто я для тебя? Просто очередная игрушка? Хватит! Слышишь, эти игры уже надоели. - Это не игры. - Да что ты, а что тогда? - Что если я скажу что я испытывал чувства к тебе? - Ага, какие? Такие что ты хочешь поиграть чо мной, а потом бросить?- Это не я сделал, а ты! Ты ушла от меня! - А может хватит уже из себя овечку строить? Не могу больше! Ты очередная мразь! Вот и все! После всего что ты сделал, я могу это сказать! - Ну нет, я тебя искал. И теперь все. Ты не уйдёшь. - Всё, я пошла. Пока. - Ладно, иди. Я как бы все разъеснил, так что пока. Ещё увидимся. " Я решила не чего не отвечать, зачем нервы тратить?" - Аййщ, ну правда, почему она меня так задевает - это последнее что я услышала. ____________________________________Извините что главы снова так долго пишуться, но мыслей не было пока их писать. Поэтому вот так. Сорьки. Но все равно я вас люблю, читайте дальше с удовольствием. Я буду дальше стараться выпускать чаще🤚и сори что такие маленькие. Все, ждите новые, саранхэ~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!