Глава 12
24 декабря 2019, 14:11- Погоди, а как же уроки? Я только поступила! Я очень рада нашей встречи, и что хозяин компании захотел со мной встретиться. Но давай после занятий. - врывая руку из руки подруги говорила Люси.- Ох, да, извини. Порыв радости. Как же здорово что скоро тебя снова все увидят, и мы будем все вместе.- Хах, дааа...." Как так? Неужели это все было зря? А может и нет? Ладно, поживём увидим."- Кто именно поступил в "Fairy tail"?- Ну, все в нашем общенительном кругу. Ну тоесть, Грей, я, Леви, Нацу, и даже Венди.- Ясно... Здорово. Но я не знаю, хочу я туда уже идти или нет...- Ты что такое говоришь? Ведь раньше мы все хотели туда попасть! Все в нашем кругу, и у тебя очень большой шанс.- Ну конечно, тебе легко говорить. Я не хочу туда идти из за одного человека. Я его видеть не смогу, да и если он меня увидит. То тоже просто так сидеть не станет.- Ты про Нацу? Слушай он тебя все это время пока тебя не было искал не покладая рук! Мы думали он обезумел. Первый раз его таким видела. Хотя мы знакомы с детства.- Это наверное из за того что поиздеваться больше ему не надким. Я для него как игрушка.- В этом ты ошибаешься, будь уверенна если что, я тебя в обиду не дам!- Хорошо, ладно. Сходим уж, раз так случилось, да и по остальным я соскучилась. Ладно, до встречи, после уроков на крыльце встретимся.- Угу. До встречи!
После уроков. - И снова привет. - начинает разговор Эльза. - Ага. - Ну что идем? - Да.
~ в "Fairy tail" ~- О, Эльза к нам кого то привела. Кто это? - Это Люси, или златовласка. - Оооо, рад встречи. Ты к нам решила в компанию придти, здорово! - Айййщ, ну чего расшумелись то. - Грей, ну встречай давнюю подругу, а то разлегся, не каких монер. - Люси? Что то не..... Да нуу.... Люси? - Хаха, приветик. - ответила ему Люси. - Ну привет, привет. Ты как вообще, все у тебя нормально? - Да, конечно. - Ладно, мы что то заговорились, мы пойдём к дедуле. Потом поболтаете. - заговорила Эльза. - Угу. - ответил Грей. - Люси, ты идёшь? - обратилась к Люси, Эльза. Но Люси смотрела куда то в даль. Она увидела знакомую фигуру, с розывыми волосами. Это был конечно же Нацу. "Вот бля, не готова я была с ним ещё встретиться, надо уходить" - Люси! - Да, идём. - Ну наконец. ~у директора компании~- Дядюшка, можно? - Да выходи, Эльза. - Я пришла не одна, со мной пришла та самая златовласка. - Хмм, давно я хотел с тоьой поговорить, но не знал как. - Да, не чего. Моё имя Люси Хартфилия, здравствуйте...- не успела договорить Люси как вдруг... - Люси, здесь? - ворвался в кабинет Нацу. - Нацу, подожди в низу, мы разговариваем. - Да к черту ваш разговор. У меня разговор поважнее будет. - Нацу! - со злыми глазами Эльза у ставилась на него - Хорошо... "Вот блинннн, ну зачем ты пришёл. Ало! Как теперь быть, у меня руки трясутся, и ноги побкашиваются. Не хорошо."- Чтожь, теперь можно продолжать. Так, я хотел сказать что, вы мне уже отправляли заявку. Но я конечно не принимал. Да и ты из знатного рода, Хартфилия. Поэтому не решался. А теперь, я обеими руками и ногами за! Забери свою форму, и можете идти. Завтра будет тренировка, а через неделю уже первое выступление. Желаю удачи. - Спасибо за то что приняли, я буду стараться! - и Люси с Эльзой ушли. - Пойдём заберём форму. - Да, хорошо.
~в прачечной~ - Поимерь это, я думаю это твой размер. - Ладно. И как? - Ты сама как, не где не жмёт? - Нет, этот в самый раз. - Хорошо, забирай, и можешь идти. - Хорошо. Может только проводишь? А то я ещё дорогу плохо знаю до выхода.- Да, конечно. Пойдём.
- А ну стоять Люси Хартфилия! - у выхода из компании, появился Нацу. - У меня тьмя вопросов к тебе! Какого ты ушла! Решила вот так все бросить!? И уйти? Хах, как наивно с твоей стороны! - Прекрати Нацу! Не сегодня, не сейчас! Я не готова с тобой разговаривать! - у Люси глаза наполнились слезами, горькими. - Не готова она, хах. Ая все искал тебя, но видимо это судьба, она нас все время сводит вместе. Ладно так и быть, завтра поговорим. Но затвра ты от моего разговора так просто не уйдёшь! - и Нацу скрылся куда то в город. - Прогисло, ладно я пошла, пока- ещё с каплями слез говорила Люси... И ушла домой, не услышав ответа и прощаний Эльщы. Хотя Эльза не понимала в чем дело, и у неё было тьма вопросов, но не сейчас... Люси была не готова и она это понимала....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!