Глава 11. Восходящая принцесса танцев
23 декабря 2019, 15:47И вот новый день. 7:10.Люси после водных процедур и после завтрака, собирается в вуз, она одевается в это.
Так как формы у неё пока не было.
~вуз~Люси заходит в вуз, все начинают на неё пялиться. Будто кого то узнали. - Опа, а это не та златовласка? - послышался вопрос от учащигося парня. - Да, я слышала о ней много чего. Она может под любого лечь, и даже не чего не боится, как глупо с её стороны. Люси все это проигнорила, и прошла до кабинета директора. Стук в дверь... - Входите - послышалось с той стороны. - Здравствуйте, вы мне написали что я могу сегодня придти. Меня зовут Люси. Люси Хартфилия. - Ох, здравствуй, здравствуй. Присаживайся. Как тебе о нас первое впечатление? - Не плохо, правда слухи обо мне не лучшие, но скоро я это исправлю. - с улыбкой на лице сказала Люси. - Хаха, ну так бывает. - И почему вы так со мной любезны? Ведь наверное тоже верите этим глупым слухам. - Я не в таком возросте, да и слухи да слухи. Главное что бы наш вуз в этих слухах не утанул, надеюсь ты не посодействуешь этому. - Да, я постараюсь. - Вот и замечательно, а теперь позволь. Расптшись здесь и можешь идти на занятия. Ах и да. Вот тебе твоё расписание занятий и твой класс. - Спасибо и до свидания. - и Люси прошла за дверь. " Может я с ним и грубо, но лучше стать на своём, чем быть подавлен ой." Люси пошла в свой класс. И когда она вошла, то все опять начали на неё оглядываться. - Опять она, ну почему именно в наш? Все парни пялились на неё с неким восхищением, а девушки с завестью. - Ох, ты новенькая, проходи. Меня придупредили. Представься, будь любезна. - Здравствуйте, моё имя Люси Хартфилия. Буду рада знакомству если вы не будете за моей спиной что то там мямлить. - Эм, Люси садись на свободное место. И начнём урок. Люси прошла на место около окна, снова. Тоже место что и тогда, но сила воли ее была сильней. И она села на это место, ведь выберать не приходилось, а жаль.
Все уроки Люси о чем то думала, учителя её первое время не беспокоили. Но на одном из уроков учитель заметил что Люси его не слушает и решил вызвать её к даске. - Чтожь, новенькая, а давай ты перевидешь нам текст. Но Люси была в другом мире. И не ответила. - Эй, я с кем разговариваю? Люси Хартфилия! И от долгого сна, Люси наконец пробидилась. - Да учитель? - со скучаещим видом обратилась она к учетелю. - Ты где летаешь?! Переведи нам текст что в учебнике. - Хорошо. Люси все зделала как сказала учитель, и перевела его. Перевод был идеален, ни одной запиночки. - Хорошо, садись. И Люси снова куда то погрузилась, что то не давало ей покоя. На перемене. В класс врывается какая-то девушка, что то было в ней знакомо, но что. Не понятно. Хотя стоп, это же Эльза! - Люсиииииии! - с криками побежала она на неё. - Эльза?! - Ну конечно я, ты как тут оказалась, и почему ушла не чего не сказав?! Как так можно, я тебе сейчас все рёбра переломаю! - Тише, тише. Не здесь же. - Ох, да. Я слышала как то о златовласой танцовщице и певице, но не решалась проверить ты ли это. Но мои догадки были верны! - Видимо- потирая затылок сказала Люси. - Слушай, наш хозяин в компании хотел о чем то с тобой поговорить. Он тоже нас рассказывал о какой то златовласке, и говорил что её можно было бы испытать. Ты как смотришь на это? - Да я не против, только меня даже туда и принимать не хотят. - Ну так он не видел тебя, а только слухи слышал. Увидит и примит. Так стоп, ты что отправляла заявку? - Ну да. - Тогда бегом в компанию!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!