Глава 10. Новая жизнь
22 декабря 2019, 13:14~Спустя 6 месяцев~ За эти месяца, Люси жила как могла. Что бы заработать деньги, ей приходилось танцевать, и петь.Появились даже у неё фанаты, и вроде бы все налаживалось. В учебное заведение она подала ещё 1 месяц назад, но её ещё не приняли. Странно что так долго, но да ладно. Ещё Люси хотела пойти работать в одну компанию, называется она "Fairy tail" там много айдолов. Но конечно туда сложно попасть, и поэтому это была безнадёжно."Эээх, почему мне так не визет. В" Feiry tail" я врятли как то поподу, но кто знает. В этом городе у меня есть некая популярность, но и этого не достаточно. И в вуз не принимают как месяц, что за чертовщина." И на её телефон приходит СМС." Здравствуйте, Люси Хартфилия. Вы были приняты в вуз, завтра будьте любезны придти и все оформить на ваше обучение. Всего вам хорошего." - Ураааа! Ну наконец, хоть что-то, не буду я уже прохложлаться, хоть образование получу. И знакомства может заведу.) - все прохожие посмотрели в её сторону. Громко закричала ведь. - Простите...не могли бы вы дать офтограф? - со страхом говорила маленькая девочка, наверное из приюта, ведь была она одета так себе.- Да конечно, давай листочек.- Извините, у меня его нет...- Ах, ну не чего, сейчас. - и достала из сумки блокнотик, вырвала от туда листочек, расписалась и отдала бедной, худущей девочке.- Спасибо!Хоть как то, но Люси была счастлива дарить вот таким вот девочкам или мальчикам, да и вообще всем людям счастье, ее пением и танцами. Жаль что все произошло именно так...- Эй ты! Это ты что ли та самая танцовщица и певица о которой все рты не закрывают, все галдят, да галдят. Ну хотя с твоей фигуркой это и понятно. - к Люси отозвался какой-то мужчина, с тотуировками, и с хорошой массой тела, с мускулами. Но их было 3, а этот видимо был главный.- Чего вам? - спокойно отреогировала злотовласка.- Хмм, да вот ты, вроде хороша. Не пройдёшь с нами?- Ещё чего, идите вы дальше, у меня дела.- Вищь чего возомнила о себе, жить надоело? Не видишь, мы в хорошей форме, и даже не посмотрим что ты популярна. Ты все равно не какой то там айдол, за которым бегают. А всего лишь уличная бескультурщица.- Это мы ещё посмотрим. Хоть Люси и не в форме как они, не с такими мускулами. Но отпор все таки она могла дать и таким. Ведь в детстве, у неё был тренер, которвй отвечал за безопасность маленькой леди, когда она ещё была с отцом. И конечно её учитель давал ей пару уроков.И Люси решила использовать один трюк, на секунду она испарилась, и появилась взади трех мужиков, только уже с ножом, и воткнула его в спину главного, но как сказать воткнула, так, пригрозила.- Дернитесь, я с вас шкуру спущу. - через зубы проговорила Люси.- Ладно, сдаемся. Уходим мужики. - ушли они в бар, который был не подолеку.Люси пошла в свою четырехстенку тоесть квартирку. Когда пришла сразу завалилась спать. Ведь завтра нужно было идти в новый вуз...
* POV Нацу *" Черт! Да как она посмела уйти?! Вот так?! А ведь я к тебе ещё хорошо относился! Но не чего я обязательно тебя найду, у меня есть связи. И ты потом от меня не куда не убежишь!
* Конец POV Нацу*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!