Глава 14

25 февраля 2020, 14:56

- Ну как прошёл разговор? - спросила меня Эльза, её лицо было бледное, не ужели так беспокоилась за меня?- Нормально, я думала будет хуже. Но все обашлось.- Понятно. Ладно пойдём, скоро лекция будет. А потом урок танцев.- Наконец урок танцев, я его ждала очень долго.- Ты же знаешь как мы его проводить будем? - Нет, не знаю. А как, что то особенное? - Да не особо, но мы будем заниматься с другими классами. И в этом классе как раз Нацу. - она посмотрела на меня с сожалением, почему снова он? Писец просто. - Я уже мне кажется не удивлена. Меня сама судьбинушка с ним сводит, как бы это дальше не зашло. - Не знаю, не знаю. - развела она руки в стороны. - Ладно, на лекцию уже идти пора, до встречи. - мы попращались, и разошлись по классам. После лекции мы уже встретились в раздевалке. - Ты уже переоделась? - спросила я Эльзу. - Я, да. А ты? - Нет ещё. А как выбирают пару на танец? - Просто, тянем листочек с именем и все. - Ммм, ясно.    Уже прозвинел звонок и мы пошли в зал. Нас уже ждали. Это был учитель, и ученики из параллели. И конечно из этих всех учеников я заметила его. - Ладно, я к своим пошла. - положив мне руку на плечо сказала Эльза. - Да, хорошо. - У нас сначала разминка, а потом уже по парам. - Ага. Урок танцев был долгим, он длиться 1 час 30 минут. Могут и то больше поставить. Самое большое время что ставили было 5 часов, а то и 6,я слышала по слухам, да и Эльза говорила. Так как это первое занятие в учебное время или семестр, то это ещё мало. Да и смысла много делать нет сейчас. - Люси Хартфилия, подойди ка сюда -  позвал меня учитель. - Да учитель. - Тебе рассказали что мы будем танцевать в парах, и как будем их определять? - Да. - Хорошо, тогда сейчас приступим. Вот и начался долгожданный момент, все начали идти и тянуть свою судьбу.... И как вы думаете, конечно мне в пару....попался Грей. Ну хоть не Нацу. Ха, вы думали рили Грей что ли? Неа, Грей прогуливает. Поэтому меня определили в пару с Нацу. Збс вообще. - Ну снова привет, стервочка. - мне показалось, или он быкует на меня? - Нацу, не барзей. - мы стояли уже все по парам. - От тебя я даже привет не услышал. И где? Я ещё жду. - смотрит он на меня с выжиданием  чего то будто сверхъестественного. - Отвали. - ответила ему я. - Ну, да. Вот это уже ты. - с ухмылкой на лице он повернулся к учителю лицом.   Вся эта тренировка или занятие прошло следующим образом. Нацу все время как то меня задевал то за ягодицу, то за грудь пытался. И это было слишком странно. Ещё он просто подшучивал надо мной, говорил что я кривоногая, и т.д. Вообщем это ужасно с ним заниматься. - Люси, постой. - я уже собиралась выходить из школы, но Нацу меня остановил. - Чего тебе. - Да чего ты такая холодная, это я должен быть холоден к тебе, а все на оборот, ай.- я его ударила по ноге. - Да ну...ладно я пошла уроки надо делать, их за меня не кто не сделает. - Ой, да ну тебе, погнали со мной в кафешку. М? - остановил он меня за руку. Вот блин, что со мной не так, я должна отказаться, но почему то не хочу. Тем временем он уже вёл меня в кафе. - Эх, ладно. - на выдохе ответила я. - Я знал что ты не окажешься... - улыбнулся мне он во все 32 зуба. _______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!