Глава 7. Нацу, Я Не Хочу Тебя Больше Видеть
10 августа 2019, 21:36Прошло больше часа, Люси уже лежала у себя в палате, и отходила от наркоза. У неё сильно болел живот, Хаку зашил ей его (живот). Нацу тем временем рвался к Люси, но не мог. Хаку его не пускал. Он говорил что Нацу не мужик, что как он мог ранить девушку. Но Нацу ему отвечал:- Ты от меня не отличаешся, сам такой же, она тебя звала, а ты был с другой. Так что молчи...- Уходи, она тебя точно уж видеть не хочет.- Хах, ты думаешь что я уйду, да не за что. Ты мне не указ, хочу, и запулучу её. Это ты лучше не лезь к ней! Она моя! Тебе она не нужна, у тебя есть она. Та с которой ты общался.- Ну ты и дрянь. Нацу, дуй от сюда. У тебя их много, вот тебе она и не нужна.- Я приду через два дня, и заберу её. Так что жди... - и Нацу ушёл. А Хаку был на взводе, он её точно ему не отдаст.
~~Прошла ночь~~
- Ну Люси, как ты? - разбудил Хаку, Люси. -.. О Хаку это ты, доброе утро. - Как себя чувствуешь, не чего не болит. Или все живот ещё болит? - Ну а ты как думаешь, конечно болит, после операции, как он не заболит.. - Ну а после обезболивающего не легче? - Ну так, не особо... Люси как то стало не посибе, было такое ощущение, что за ней кто-то следил... А может это просто её воображения. - Хаку, а где Нацу. Мне он приснился ночью, к чему бы это. - задумалась Люси. - Не бойся я тебя в обиду не дам ему, ты теперь моя. - улыбнулся Хаку, его улыбка была до ушей. - В каком это смысле твоя? Я как бы ещё не чья... - Я не буду тянуть кота за яйца и скажу: ты мне нравишься, Люси. И я хочу быть с тобой... Дай мне ответ через неделю а пока думай, и ещё, сегодня я тебя выписываю. Можешь собираться и уходить домой, до встречи. - развернулся и ушёл Хаку. - Пока... " ну почему, почему именно сейчас? Не хочу больше не кого видеть, уйду и буду сидеть дома...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!