Глава 8. Уход Люси

21 декабря 2019, 11:10

~~Неделя спустя~~И вот, Люси Хартфилия, одна оденешенька сидит в своей комнате, не кого не пускает. Её это угнетает, и не хочет она больше быть, и вспоминать что с ней здесь произошло. Конечно, она может уйти, и не сказать не кому и слова. Но это была бы не Люси, поэтому она пошла в вуз, проведать её старых знакомых. В последний раз...

~~в вузе~~- Люсииии - послышался крик, и какое-то всхлипание. Это была Венди, она плакала. Венди очень соскучилась по Люси, и беспокоилась за неё, потому что её долго не было. Наверное вы спросите, что делает Венди в вузе, ведь она должна быть ещё в школе? Верно, она должна быть в школе, но кто ей запрещал просто так на переменах ходить в вуз? Да и темболее они были очень близко со школой. Но эта школа была тоже не такой как все, она как и вуз, на специальной подготовке.(кто читал описание тот поймёт) - Ооой, Венди. Я соскучилась. - Ты даже не представляешь как я соскучилась, а ещё я беспокоилась за тебя! Где ты была?! И что с тобой произошло?! Тебя достаточно долго не было, знаете ли! - поставив руки на бока, и ещё со слезами говорила Венди. - Не чего особенного, просто заболела, но сейчас все в полном порядке. А где все остальные? - Эльза сейчас на подработке. Грэй в классе, наверное. Леви, Мира, Лиса(Лисанна) и Нацу, они делают проект. "я даже не могу слышать его имя, это ужасно..." Люси как услышала имя "Нацу", то по всему телу пошли мурашки. Было не по себе. - Эээй, ты меня слышешь?! - мохала перед лицом Люси, Венди. Но та не слуху, не духу. Но потом пришла в себя. - А, да, что??? - Урок скоро, мне идти пора. До скорой встречи! - и удалилась Венди.        Люси пошла в класс, и неожиданно для неё, там некого не было, а звонок должен быть с минуты на минуту. "Странно...обычно здесь за 15 минут  до урока шумно, а сейчас..."

И вот... Звонок.... И не кого... Пусто. Пустота.... Она подождала 10 мин, и ни кто так и не появился. И вот Люси уже собиралась уходить как вдруг в кабинет врывается он....

*POV Нацу*

" Чёрт, ну где же она?! Почему уже как недели её нет?! Это невыносимо..." И тут я замечаю как Венди идёт дорогой в свою школу. " хммм, обычно она приходит сюда, тогда, когда Люси в классе. А это значит,что....*Конец POV Нацу*

_____Продолжение следует_______

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!