{6 Глава) Будь Со Мной}

24 апреля 2019, 23:54

- Неужели он твой возлюбленный? Но я тебя так просто ему не отдам! - сказал Нацу, но он не решил их оставлять одних, и поэтому остался там, где и Люси попросила его остановиться.- Хакууу! - позвола  Люси его, но он общался с медсестрой, и он был таким весёлым, что даже не услышал как Люси звала его.   Люси конечно же это опечалило, но она все равно решительно пошла к нему, тут он уже уходит вместе с этой медсестрой, и опять не замечает Люси. - "Да черт её побери" - подумала Люси... - Ну и, не хочет с тобой говорить? Другая видимо появилась, ты ему не нужна. - подошёл Нацу к Люси, когда увидел что тот не обращает на неё внимания, и решил этим воспользоваться. - А ты чего появился, поржать надо мной захотел, ну вперёд. - отвела глаза Люси, и даже не хотела с ним говорить. - Ой, мы кажется уже опаздываем, так что пошли. - хотел расслабить обстановку Нацу. - Я и сама смогу дойти. Мне твоя помощь и даром не упала. Достал. То сначала сказал всем издеваться надо мной, потом спасаешь меня, помогаешь... Чего ты вообще от меня хочешь!!! - уже расплаканная Люси повернулась и говорит эти слова. - Ты моя горничная, не устраивай здесь береберду, поехали мы опаздываем, и не брыкайся. - взял за руку Нацу Люси, и повёл к машине. - Да отвянь ты от меня, я не собираюсь стоновиться твоей горничной, все же мне надо уйти от тебя, зря я хотела стать пивицей, а про танцорщицу я уже и забыла... - Люси была вся в слезах, они шли ручьём. - Эй ты что творишь! - подбежал Хаку. Увидев как Люси брыкается и плачет, он быстро оставил ту медсестру и побежал ей на помощь. - Ха.... ку... - разреванная Люси смотрела на него, она понимала, что он ей нравится, но... ей что то ещё мешало, не доконца он ей нравился, кто то ещё на половину захвотил сердце Люси. - Ты как? Все хорошо, он тебя не ранил? - взволновонный Хаку был очень красив, что Люси покраснела и отвернулась вытерать слезы. - Что ты вообще творишь? Вот же ублюдок. - Кого ты там ублюдком назвал? Да я тебя....! - и тут Нацу наскачил на Хаку с кулаком. Но Люси влезла в их драку. И Нацу ударил Люси в живот.     В этот момент Нацу очнулся от своей ярости, и понял что он сделал, он проклял себя. Люси упала, ей было больно. Хаку оказал помощь, но все было не так просто, возможно Нацу ей что то повредил...    - Люси... Зачем ты влезла!? Ты могла о себе побеспокоиться!? Черт! - Нацу не выдерживал этого.    Из рта Люси потекла алая кровь, и Люси упала в обморок.   - Вот черт! Быстро в операционную! - позвал персонал Хаку. - "Люси прости.... Я не хотел.... Ты дорога для меня.... Не знаю когда ты стала для меня важна... Но... Не уходи от меня! Пусть с тобой все будет хорошо,....!,!! - Нацу побежал к операционной, что бы потом узнать как она, и ему было не важно, что он мог пропустить школу, или ещё что то, сейчас для него была лишь одна очень большая проблема, это,что теперь будет с Люси... .... "не уходи Люси... будь со мной"......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!