5 Глава) Возлюбленный Люси
14 марта 2020, 04:53- Нет.... Стой... Только не туда.. - сказала Люси с болью. В этот момент Нацу увидел шрам на теле Люси. - От куда это у тебя? - спрашивает Нацу встревоженным голосом. - Не, не важно - отвернулась Люси и сказала таким голосом, что не хотела этого вспоминать, но Нацу этого не понял, и настоял на своём. - Отвечай живо. А иначе...я не горонтирую что дальше произойдёт. - усмехнулся Нацу. - Всё мне пора. - хотела встать Люси, но Нацу ей не дал. - Эй, отпусти меня. - Не - за - что~.- Отпусти, я буду жаловаться. -Кому? Мне интересно послушать. Но сначала, расскажи что это за шрам, а потом ты будешь работать у меня горничной. - Чтоооо? С чего я должна работать у тебя горничной, я хочу стать известной, а вместо этого буду работать у тебя горничной? - Не бойся, ты ей станешь, но, за моральный ущерб будешь платить тем, что будешь работать у меня горничной. Ведь кто это тебя спас, отвёз в больницу, и твои сенеки с шрамами подлатал, а? Не я ли по доброте душевной, а ещё с этого дня ты жевешь у меня. - взял за руку Люси, сбросил на себя Нацу и поцеловал в её шрам на плече. - Т... Ты.. Все продумал, сволочуга. - с призрением сказала Люси. - Ну конечно, ладно ты отдохни, а я пошёл скаюу горничным найти тебе костюм, раз ты теперь ещё одна моя горничная. - закрыв двери сказал Нацу. - Казел. Ну ладно, тут он конечно прав, но все же он все это и устроил, ладно я спать. - и легла спать Люси.
~~~утро~~~- Эй, соня,... Вставай. - "Кто это? Зачем он меня завет? Почему?" - Ээээй, сколько можно спать, через 10 минут уже начало занятий разве ты не хотела быть известной птвице и тонцовщицей? - уже не выдержав сказал Нацу. Люси вскочила... - Что, где, когда, почему, ты кто? - ещё не проснув сказала Люси. Нацу взял и поцеловал сонную Люси. - Ааааааа.. Ты что, как ты тут оказался? - вся растрепанная сказала Люси. - Ну вообщето это мой дом.- Ааа, твой? Стоп... Вспомнила... - Ах ну точнооо, ну все пока, я пошла. - встала и пошла Люси. - Стой, раз ты моя горничная, значет должна одеваться прилично, ты поедешь со мной, и вечером я тебя тоже буду отвозить, вот одежда, а твоя одежда в стирке, так что одевай, и что бы через 5 мин ты стояла у входа. - ушёл Нацу. - Ээ, стой, вот подлец. Эх ладно, не чего делать. Нацу оставил Люси очень красивое платье, оно было выше колен, выглядило богато, оно новерно и стоило дорого. Цветом было платье голубое, на шею Люси привязала шарфик. Люси оделась и решила подойти к зеркалу. - Ээ... Это, я? Не поверю - сказала Люси она была как богиня воплоти. Вот Люси уже спускается, выходит и видит машину, это шикарный "мерседес" он так шикарен, и явно стоял много, Люси конечно этого пока не достичь. - Ну мне тебя долго ждать? Я же сказал 5 мин и все!? А ты была дома где то 30 мин.?! - сказал Нацу, он сейчас был словно демон воплоти, а Люси была его богиней, они замечательно подходили друг другу, но ещё не знали об этом. - Ну мистер король, я же не виновата, что вы такие быстрые, я девушка в конце концов. - сказала Люси тоже королевским голосом. - Да что ты, ну ладно ты и вправду богиня, а я король демонов, и ты должна меня забрать к себе, так что личи меня. - Ты о чем? Ладно поехали а то опоздаем! - сказав Люси заскачила в "мерседес" и они поехали. - Люси. - Чего? - Вообщем, сегодня так и быть начуй дома, но завтра ты должна переехать ко мне. Ты теперь моя горничная. - С чего такая доброта? Ну ладно и за это спасибо. - Ага. - сказал Нацу с улыбкой. Люси посмотрела на Нацу и ей эта улыбка очень понравилась, и она тоже улыбнулась, а теперь уже Нацу посмотрел на Люси, и не выдержав поцеловал. Но Люси ответила на поцелуй. - Мммм, а что это ты ответила мне? Ты же меня ненавидишь? - с усмешкой произнёс Нацу. - Это продумано, это за то что дал мне сегодня переночевать дома. - Значит мне нужно тебе что то хорошее делать, и ты меня будешь целовать? Хорошо запомню. - Хаха - посмеялась Люси. Тем временем они проезжали мимо больницы в которой лежала Люси.- Стой, остонови!!! - закричала Люси. - Что зачем? Мы почти подъехали потерпи. - Нет стой, ты не понял, остонови!!! - уже не принемав ответе нет говорила Люси. - Ладно, но я тебя подожду здесь. - Нет, ты можешь ехать, я приду. - Ладно, хорошо, бериги себя. - Ага. - Люси улыбнулась и убежала. - Не ужели он твой возлюбленный?
............ Продолжение следует............
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!