4 Глава) Моя Горничная
5 апреля 2019, 17:40~~~~Утро~~~~
Люси открыла глаза, ей было больно. Голова гудела, кружилась, её тошнило, и у неё от того страха пропал голос.- кхе, ггд... - попробовала сказать Люси, но у неё не получилось.- Чччт... Кхе.. - ещё раз попробовала сказать она, но не чего не получалось, горло заболело.Тут через некоторое время зашёл доктор.- Ну что Люси Хартфилия, как у тебя дела. - сказал с заботливым голосом.- У мммм... Кхе.. Кхе.. - начала закашливаться Люси.- Эй что с тобой, так погоди надо позвать ещё кого нибудь, вот запей, ляг, полежи, сейчас придёт медсестра и посидит с тобой.- А Люси все кашлела ещё больше и больше.Доктор нажал на кнопку вызова в палату, тут подоспели другие доктора, а этот доктор так скажем был новенький.- Что случилось? - с валнительным голосом спросил подоспевший доктор.- Вот осмотрите её пожалуйста, она закашливается... - с бескопокойным лицом сказал доктор который был уже с ней.- Хорошо, а ты иди.- Ладно, простите...- Да не чего.- Ну как ты? - спросил доктор.-Уже лучше. - Люси перестала кашлить, но сказала она очень охриплым голосом, что доктор сначала не понял. Доктору было где то 23 года, каштановые волосы и голубо - серые глаза, они так и дурманили Люси.- Слушш.... ай те.. - охриплым голосом сказала Люси.- Чего? Что не так? Что то болит? - с нервничающим лицом спросил доктор.- Вс... е.... хоро.... шо, вот.... толь... ко.... Кхе кхе.... мы...с...ва....ми не г.....де не.....встр....ечались? Кхе, кхее??- Ээээм... А дошло, не знаю. Я вас.... - и тут его осенило, а ведь точно это же она.- Стоп, я же, как я мог забыть? Люси..- Хааа... ку... - с таким радостным и одновременно болезненным лицом сказала Люси, что Хаку чуть не набросился и не поцеловал Люси.- Кхе... КХЕ... КХЕ- начала опять закашливаться Люси.- Так Люси ложись, тебе нужно отдохнуть, твоё горло должно восстановиться, так что ложись и поспи, хорошо?Люси только кивнула, ведь он был прав...
~~~~Вечер~~~~Подъезжает чёрный лимузин к больнице, из него выходит Нацу.- Добро пожаловать молодой господин. - ответили все хором сотрудники из больницы, которые были на улице.- Да, да. Нацу подходит к окну и спрашивает где лежит Люси Хартфилия. Он узнает и идёт к ней.Он заходит к ней и видит... Другой парень её целует прямо в губы, так сладко и нежно, что Нацу почувствовал такой гнев, у него такое впервые.- Эй ты докторишка, какого ты тут вытворяешь? Извращенец что ли, вот так девушек пока они в отключке целовать? - сказал Нацу сдержовав свой пыл что бы не на прыгнуть на него, и не прибить его как маленькую мошку.- Хах, кто бы говорил, и знаешь что, я её довно искал. В тот раз я от неё отказался, но не в этот ты понял!? Холоп несчастный. - сказал Хаку, которому было плевать кто он, хоть мэр какой, хоть депутат, или же вообще призедент. Но Нацу он был почти как призедент, так что такие колбаски.- Хах, ты мне что угрожаешь? Я могу сделать так, что ты вообще её больше не увидишь! - сказал разреренно Нацу.- Ну попробуй, если кишка не тонка. - ответил Хаку.- Хорошо тогда попрощайся с ней, и вали. Потому что через 5 мин, её души уже сдесь не будет, никогда... Нацу ушёл к самому главному в больнице, что бы забрать её к себе. Проходит 5 мин Нацу возвращается. - Ах ты гад заместитель директора, ну я тебе это припомню, значит, ты же мне её не отдашь просто так? Что ты хочешь? - сказал Нацу, уже готовый на все. - Я хочу эту прекрасную принцессу, и всего то, отдашь мне её? - ответил Хаку, который знал уже свою прекрасную победу. - Да и вообще, ты богатенький мальчик, чего это тебе за ней гоняться? Так что найди себе другую, а эту отдай мне. - Понимаешь, я не могу, хотел бы, но не могу, она мне должна я её спаситель, и ещё она моя горничная, самая лучшая, так что не за что. - уже Нацу на приделе, ещё чуть чуть и это придел. - Хах, я найду тебе горничную лучше этой, или она у тебя одна? Хаха. - Не бойся у меня их где то 20 и то может 30.- Вот именно тебе и их хватит, тебе верно послышалось, я тебе ее не отдам. - Это тебе послышалось, она моя! И тут начался бой, Нацу взял его галстук и обвязал ему шею. Но Хаку не сдавался... Тут подоспели сотрудники, они разделились все сотрудники девушки побежали к деректору, а те кто был поциэнтами и находились за дверью вместе с мужчинами сотрудниками подбежали к Нацу- Как вы? Нацу? Другая группа. - Как вы? Хаку? - Я хочу вам всем заявить что я забираю отсюда Люси Хартфилию, и мы уходим, а директором я потом сам поговорю, темболее это я попросил его оставить её у вас, но вынужден забрать её. - сказал это Нацу и подошёл к Люси взяв её на руки. - Ты не можешь её взять, либо без моего, или директора решения. - сказал Хаку. - Я уже все сказал, а теперь пока! - сказал Нацу и ушёл. Он сел в свой чёрный лимузин, положил на сиденье Люси, а сам сел на другое.
~~Через некоторое время в поместье Нацу ~~- Приготовьте спальню для Люси, да побыстрее!- Есть господин. - отметили горнечные Нацу. {10 минут спустя}- Всё готово.- ответили разом горнечные. -. Почему так долго, да ладно не важно.- - Простите. - Ладно, теперь меня не тревожить, ясно? - Да господин. <В подготовленный комнате у Люси>Нацу вспоминал как сладко целовал её Хаку. Веди он целовал её, но не так, и захотел большего. Он пододвинулся к Люси и начал целовать её по шее. По щекам, по лбу, потом начал делать засосы на шее. Тут Люси проснулась. - Эй ты что творишь? - спросила она. - А что, тебя он поцеловал, а мне не льзя поставить на себе мои метки, и тем понять что ты моя.? - Так все я пошла домой. - оттолкнула Люси Нацу и села, и начала обучаться. Нацу подсел взаде неё, и опустил её платье ниже плеча, и начал его целовать. - Эй ты что.... - странным голосом спросила Люси. - Не чего просто молчи.. - ответил Нацу и продолжал. Только теперь он опустил платье ниже.. - Нет стой... Только не туда...
________________________________________________ПРОСЬБА, КОМЕНТЫ ОСТОВЛЯТЬ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ТАК СКАЖЕМ ФАНФИКА, С-П-А-С-И-Б-О(^_-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!